Amichevoli Club

PFC Slavia Sofia – Montana: Live score, updates and head-to-head results 23/06/2022

Stadium: Terenite na Evima Futbol

Statistiche

home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
PFC Slavia Sofia
Sostituzioni
1
Intervallo
Montana
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 20 partite
PFC Slavia Sofia
16Vittorie
2Pareggi
Montana
2Vittorie
Amichevoli Club. Saturday, 17 July, 2021
First Professional League. Friday, 14 May, 2021
First Professional League. Monday, 3 May, 2021
Tutte le partite

Ultime partite PFC Slavia Sofia

Amichevoli Club. Sunday, 19 June, 2022
First Professional League. Sunday, 22 May, 2022
First Professional League. Thursday, 19 May, 2022
First Professional League. Friday, 6 May, 2022

Ultime partite Montana

Amichevoli Club. Saturday, 18 June, 2022
Second Prof. League. Saturday, 21 May, 2022
Second Prof. League. Saturday, 14 May, 2022
Second Prof. League. Sunday, 8 May, 2022
3
Full-Time
1
Marek - Montana
Second Prof. League. Saturday, 30 April, 2022

Amichevoli Club

Totale
Casa
Trasferta
Stadio: Terenite na Evima Futbol