Grecia. Superliga

OFI Creta – Volos Nps: Live score, updates and head-to-head results 04/01/2023

16 Matchday, Stadium: Stadio Thódoros Vardinoyánnis

Statistiche

home logo
home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
OFI Creta
Sostituzioni
1
Intervallo
Volos Nps
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 12 partite
OFI Creta
4Vittorie
2Pareggi
Volos Nps
6Vittorie
Grecia. Superliga. Sunday, 4 September, 2022
Amichevoli Club. Tuesday, 9 August, 2022
Grecia. Superliga. Saturday, 14 May, 2022
Tutte le partite

Ultime partite OFI Creta

Amichevoli Club. Saturday, 3 December, 2022
Grecia. Superliga. Monday, 14 November, 2022
Grecia. Superliga. Wednesday, 9 November, 2022
Grecia. Superliga. Saturday, 5 November, 2022
Grecia. Superliga. Sunday, 30 October, 2022

Ultime partite Volos Nps

3
Full-Time
0
PAOK - Volos Nps
Grecia. Superliga. Sunday, 13 November, 2022
Grecia. Superliga. Thursday, 10 November, 2022
Grecia. Superliga. Saturday, 5 November, 2022
Grecia. Superliga. Saturday, 29 October, 2022
Grecia. Superliga. Saturday, 22 October, 2022

Grecia. Superliga

Totale
Casa
Trasferta
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
13
12
1
0
20
24/4
37
2
13
9
2
2
18
23/5
29
3
13
7
4
2
9
19/10
25
4
13
7
4
2
10
18/8
25
5
13
7
3
3
2
21/19
24
6
13
6
3
4
9
20/11
21
7
13
4
4
5
1
16/15
16
8
13
4
3
6
-1
14/15
15
9
13
2
7
4
-3
11/14
13
10
13
2
4
7
-11
10/21
10
11
13
1
6
6
-14
6/20
9
12
13
2
3
8
-16
12/28
9
13
13
1
4
8
-10
7/17
7
14
13
1
4
8
-14
10/24
7
Stadio: Stadio Thódoros Vardinoyánnis