Tercera Division

Alcobendas – Alcala: Live score, updates and head-to-head results 22/01/2023

17 Matchday, Stadium: Campos Municipales Valle de la Oliva

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Alcobendas
Sostituzioni
1
Intervallo
Alcala
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 20 partite
Alcobendas
8Vittorie
6Pareggi
Alcala
6Vittorie
Tercera Division. Saturday, 17 September, 2022
Tercera Division. Sunday, 30 January, 2022
Tercera Division. Saturday, 25 September, 2021
Tutte le partite

Ultime partite Alcobendas

Tercera Division. Sunday, 27 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 20 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 6 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 30 October, 2022
Tercera Division. Sunday, 23 October, 2022

Ultime partite Alcala

Tercera Division. Sunday, 27 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 20 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 5 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 29 October, 2022
Tercera Division. Sunday, 23 October, 2022

Tercera Division

Totale
Casa
Trasferta
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
11
8
1
2
13
20/7
25
2
11
7
2
2
7
17/10
23
4
10
6
1
3
7
18/11
19
5
11
5
4
2
3
16/13
19
6
10
5
3
2
4
16/12
18
7
11
4
4
3
2
12/10
16
8
11
4
4
3
-1
11/12
16
9
11
3
5
3
6
24/18
14
10
11
4
2
5
0
13/13
14
11
11
3
3
5
-2
15/17
12
12
11
3
2
6
-6
13/19
11
13
11
1
5
5
-12
11/23
8
14
11
1
4
6
-13
8/21
7
15
11
1
3
7
-9
13/22
6
16
11
0
5
6
-8
11/19
5
Stadio: Campos Municipales Valle de la Oliva