Amichevoli Club

Pontedera – Ternana Calcio: Live score, updates and head-to-head results 22/07/2022

Stadium: Campo Enzo Bearzot

Statistiche

home logo
home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Pontedera
Sostituzioni
1
Intervallo
Ternana Calcio
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 1 partite
Pontedera
0Vittorie
0Pareggi
Ternana Calcio
1Vittorie
1
Full-Time
4 Pen. 2
1
Ternana Calcio - Pontedera
Coppa Italia. Sunday, 29 July, 2018
Tutte le partite

Ultime partite Pontedera

Serie C. Saturday, 23 April, 2022
Serie C. Thursday, 14 April, 2022
Serie C. Saturday, 9 April, 2022
Serie C. Sunday, 3 April, 2022
Serie C. Sunday, 27 March, 2022

Ultime partite Ternana Calcio

Serie B. Friday, 6 May, 2022
Serie B. Saturday, 30 April, 2022
Serie B. Monday, 25 April, 2022
Serie B. Monday, 18 April, 2022
Serie B. Sunday, 10 April, 2022

Amichevoli Club

Totale
Casa
Trasferta
Stadio: Campo Enzo Bearzot