Second Division B

Unionistas CF – Real Union de Irun: Live score, updates and head-to-head results 24/04/2022

33 Matchday, Stadium: Campo de Futbol Reina Sofía

Statistiche

home logo
home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Unionistas CF
Sostituzioni
1
Intervallo
Real Union de Irun
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 2 partite
Unionistas CF
0Vittorie
1Pareggi
Real Union de Irun
1Vittorie
Second Division B. Saturday, 13 November, 2021
Second Division B. Saturday, 9 November, 2019
Tutte le partite

Ultime partite Unionistas CF

Second Division B. Saturday, 28 May, 2022
Second Division B. Saturday, 21 May, 2022
Second Division B. Friday, 13 May, 2022
Second Division B. Saturday, 7 May, 2022
Second Division B. Saturday, 30 April, 2022
Second Division B. Sunday, 24 April, 2022

Ultime partite Real Union de Irun

Second Division B. Saturday, 28 May, 2022
Second Division B. Sunday, 22 May, 2022
Second Division B. Saturday, 14 May, 2022
Second Division B. Sunday, 8 May, 2022
Second Division B. Sunday, 1 May, 2022
Second Division B. Sunday, 24 April, 2022

Second Division B

Totale
Casa
Trasferta
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
38
21
8
9
23
61/38
71
1
38
25
7
6
30
61/31
82
2
38
22
8
8
30
59/29
74
2
38
20
7
11
29
65/36
67
3
38
19
10
9
18
52/34
67
3
38
21
9
8
24
50/26
72
4
38
19
5
14
3
50/47
62
4
38
16
13
9
11
41/30
61
5
38
18
8
12
4
41/37
62
5
38
17
9
12
12
59/47
60
6
38
15
14
9
17
52/35
59
6
38
17
10
11
14
60/46
61
7
38
16
13
9
18
55/37
61
7
38
16
11
11
11
50/39
59
8
38
18
6
14
6
51/45
60
8
38
16
10
12
11
44/33
58
9
38
14
14
10
10
40/30
56
9
38
16
9
13
8
59/51
57
10
38
15
8
15
-1
40/41
53
10
38
16
8
14
19
66/47
56
11
38
13
13
12
1
41/40
52
11
38
14
10
14
5
48/43
52
12
38
12
13
13
6
61/55
49
12
38
13
11
14
-9
35/44
50
13
38
12
12
14
0
43/43
48
13
38
14
8
16
-13
37/50
50
14
38
14
6
18
-9
39/48
48
15
38
11
12
15
-10
36/46
45
15
38
13
9
16
-9
49/58
48
16
38
11
9
18
-15
39/54
42
16
38
12
10
16
-17
39/56
46
17
38
9
10
19
-18
30/48
37
17
38
13
7
18
-19
36/55
46
18
38
9
9
20
-22
42/64
36
18
38
8
11
19
-14
42/56
35
19
38
7
7
24
-21
33/54
28
19
38
6
15
17
-25
26/51
33
20
38
5
5
28
-58
22/80
0
20
38
6
3
29
-45
23/68
21