Coppa di Moldova

Veris – Sheriff Tiraspol: Live score, updates and head-to-head results 03/12/2014

Stadium: Joma Arena

Statistiche

home logo
home logo
Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Sostituzione
Josan Ilescu
120
115
Gol Benson
2
Intervallo
102
Cartellino giallo
Paireli
Sostituzione
Ivanov Calincov
98
Cartellino giallo
Frunză
95
81
Sostituzione
Juninho Potiguar Benson
Cartellino giallo
Bogdanovic
81
Sostituzione
Akimov Ivanov
61
55
Sostituzione
Semirov Paireli
2
Intervallo
Sostituzione
Bordian Akimov
39
35
Sostituzione
Cadú Isa
35
Sostituzione
Ricardinho Thiago Galvao
Veris
Sostituzioni
Gaiduchevici, Bordian, Grigoryev, Кучеренко, Racu, Bogdanovic, Costrov, Josan, Mocanu, Bugneac, Frunză, Diaconu, Pătraş, Cojocari, Ilescu, Akimov, Carauş, Zasavițchi, Calincov, Ivanov, Ursu
1
Intervallo
Sheriff Tiraspol
Sostituzioni
Paşcenco, Ernandes, Macriţchii, Ligger, Mureşan, Ginsari, Leonel Olímpio, Semirov, Cadú, Ricardinho, Juninho Potiguar, Juric, Lela, Balima, Blanco, Thiago Galvao, Gheorghiev, Paireli, Antoniuc, Benson, Isa, Iurcu

Team

Formazioni
List
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 4 partite
Veris
1Vittorie
1Pareggi
Sheriff Tiraspol
2Vittorie
Divizia Nationala. Sunday, 11 May, 2014
Coppa di Moldova. Tuesday, 15 April, 2014
Divizia Nationala. Sunday, 27 October, 2013
Tutte le partite

Ultime partite Veris

Coppa di Moldova. Wednesday, 29 October, 2014
UEFA Europa League. Friday, 11 July, 2014
UEFA Europa League. Thursday, 3 July, 2014
Divizia Nationala. Friday, 16 May, 2014
Divizia Nationala. Sunday, 11 May, 2014

Ultime partite Sheriff Tiraspol

Divizia Nationala. Saturday, 29 November, 2014
Divizia Nationala. Sunday, 9 November, 2014
Divizia Nationala. Sunday, 2 November, 2014
Coppa di Moldova. Wednesday, 29 October, 2014
Divizia Nationala. Saturday, 25 October, 2014

Coppa di Moldova

Totale
Casa
Trasferta
Stadio: Joma Arena
Spettatori: 350
Arbitro: G. Malinovschii
Guardalinee: Victor Mardari, Andrei Bodean
Reserve referee: R. Muntean