Tribuna/III Liga/Górnik Konin - Jarota Jarocin

III Liga

Górnik Konin – Jarota Jarocin: Live score, updates and head-to-head results 23/09/2017

8 Matchday, Stadium: Stadion Piłkarski MOSiR im. Mariana Paska

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Górnik Konin
التبدلات
1
نصف
Jarota Jarocin
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 2 مباراة | مباريات
Górnik Konin
0فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
Jarota Jarocin
1فوز | انتصارات
III Liga. Saturday, 27 May, 2017
III Liga. Saturday, 29 October, 2016
المباريات

آخر المواجهات Górnik Konin

III Liga. Saturday, 19 June, 2021
III Liga. Wednesday, 16 June, 2021
III Liga. Saturday, 12 June, 2021
III Liga. Sunday, 6 June, 2021
III Liga. Wednesday, 2 June, 2021
III Liga. Saturday, 29 May, 2021

آخر المواجهات Jarota Jarocin

III Liga. Saturday, 20 November, 2021
III Liga. Saturday, 13 November, 2021
III Liga. Saturday, 6 November, 2021
III Liga. Sunday, 31 October, 2021
III Liga. Saturday, 23 October, 2021
III Liga. Saturday, 16 October, 2021

III Liga

المجموع
في أرضه
خارج أرضه