Tribuna/Tercera Division/CD Nerja - Alhaurín

Tercera Division

CD Nerja – Alhaurín: Live score, updates and head-to-head results 27/11/2011

17 Matchday, Stadium: Campo Municipal de Nerja

1
0
نهاية المباراة | 27 November 2011, 15:30

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
CD Nerja
التبدلات
1
نصف
Alhaurín
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
CD Nerja
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Alhaurín
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات CD Nerja

Tercera Division. Sunday, 13 May, 2012
Tercera Division. Saturday, 5 May, 2012
Tercera Division. Tuesday, 1 May, 2012
Tercera Division. Saturday, 28 April, 2012
Tercera Division. Sunday, 22 April, 2012
Tercera Division. Sunday, 15 April, 2012

آخر المواجهات Alhaurín

Tercera Division. Sunday, 19 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 12 December, 2021
Tercera Division. Wednesday, 8 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 5 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 28 November, 2021
Tercera Division. Sunday, 21 November, 2021

Tercera Division

المجموع
في أرضه
خارج أرضه