فرنسا. دوري الدرجة الثالثة

تور vs ديجون: match statistics, H2H, 29/11/2003

1
0
نهاية المباراة | 29 November 2003, 00:00

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات تور

National 3. Saturday, 5 June, 2021
National 3. Saturday, 29 May, 2021
National 3. Saturday, 15 May, 2021
National 3. Saturday, 8 May, 2021
National 3. Saturday, 24 April, 2021
National 3. Saturday, 17 April, 2021

آخر المواجهات ديجون

الدوري2. Saturday, 15 January, 2022
الدوري2. Saturday, 8 January, 2022
الدوري2. Tuesday, 21 December, 2021
الدوري2. Saturday, 11 December, 2021
الدوري2. Friday, 3 December, 2021
الدوري2. Monday, 22 November, 2021

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
تور
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
ديجون
0فوز | انتصارات