Tribuna/صربيا. دوري السوبر/اف كيه زيتا جولوبوفكي - FK Obilić Beograd

صربيا. دوري السوبر

اف كيه زيتا جولوبوفكي – FK Obilić Beograd: Live score, updates and head-to-head results 11/11/2000

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
اف كيه زيتا جولوبوفكي
التبدلات
1
نصف
FK Obilić Beograd
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
اف كيه زيتا جولوبوفكي
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
FK Obilić Beograd
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات اف كيه زيتا جولوبوفكي

الدوري الممتاز. Friday, 17 December, 2021
الدوري الممتاز. Monday, 13 December, 2021
الدوري الممتاز. Wednesday, 8 December, 2021
الدوري الممتاز. Wednesday, 1 December, 2021
الدوري الممتاز. Saturday, 20 November, 2021
الدوري الممتاز. Friday, 5 November, 2021

آخر المواجهات FK Obilić Beograd

Srpska Liga. Sunday, 25 May, 2008
Srpska Liga. Sunday, 18 May, 2008
Srpska Liga. Saturday, 10 May, 2008
Srpska Liga. Wednesday, 7 May, 2008
Srpska Liga. Saturday, 3 May, 2008
Srpska Liga. Saturday, 26 April, 2008

صربيا. دوري السوبر

المجموع
في أرضه
خارج أرضه