Tribuna/Tunisian Ligue Professionnelle 2/إتحاد بن قردان - SS Sfaxien

Tunisian Ligue Professionnelle 2

إتحاد بن قردان – SS Sfaxien: Live score, updates and head-to-head results 29/09/2013

2 Matchday, Stadium: Stade de Ben Guerdane

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
إتحاد بن قردان
التبدلات
1
نصف
SS Sfaxien
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
إتحاد بن قردان
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
SS Sfaxien
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات إتحاد بن قردان

Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 21 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Thursday, 18 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 14 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Saturday, 6 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 3 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 31 October, 2021

آخر المواجهات SS Sfaxien

Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 4 December, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 27 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 20 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 13 November, 2021

Tunisian Ligue Professionnelle 2

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stade de Ben Guerdane