Tribuna/Tercera Division/Ceuta - UB Lebrijana

Tercera Division

Ceuta – UB Lebrijana: Live score, updates and head-to-head results 02/03/2014

28 Matchday, Stadium: Estadio Municipal Alfonso Murube

2
0
نهاية المباراة | 2 March 2014, 11:30

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Ceuta
التبدلات
1
نصف
UB Lebrijana
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
Ceuta
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
UB Lebrijana
1فوز | انتصارات
Tercera Division. Sunday, 20 October, 2013
المباريات

آخر المواجهات Ceuta

Tercera Division. Saturday, 5 June, 2021
Tercera Division. Sunday, 30 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 23 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 16 May, 2021
Tercera Division. Saturday, 1 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 25 April, 2021

آخر المواجهات UB Lebrijana

Tercera Division. Sunday, 6 June, 2021
Tercera Division. Saturday, 29 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 23 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 16 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 9 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 2 May, 2021

Tercera Division

المجموع
في أرضه
خارج أرضه