Tribuna/Srpska Liga/Crvena Zvezda MML - TEK Sloga

Srpska Liga

Crvena Zvezda MML – TEK Sloga: Live score, updates and head-to-head results 10/11/2019

13 Matchday, Stadium: Stadion Mali Mokri Lug

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Crvena Zvezda MML
التبدلات
1
نصف
TEK Sloga
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Crvena Zvezda MML
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
TEK Sloga
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات Crvena Zvezda MML

Srpska Liga. Saturday, 5 June, 2021
Srpska Liga. Saturday, 29 May, 2021
Srpska Liga. Saturday, 22 May, 2021
Srpska Liga. Wednesday, 19 May, 2021
Srpska Liga. Sunday, 16 May, 2021
Srpska Liga. Sunday, 9 May, 2021

آخر المواجهات TEK Sloga

Srpska Liga. Saturday, 20 November, 2021
Srpska Liga. Friday, 12 November, 2021
Srpska Liga. Friday, 5 November, 2021
Srpska Liga. Friday, 29 October, 2021
Srpska Liga. Saturday, 23 October, 2021
Srpska Liga. Friday, 15 October, 2021

Srpska Liga

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stadion Mali Mokri Lug