Tunisian Ligue Professionnelle 1

الملعب التونسي – EGS Gafsa: Live score, updates and head-to-head results 24/02/2012

8 Matchday, Stadium: Stade Chedly-Zouiten

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
البطاقة الصفراء الثانية
Guizani
90
90
التبديلات
Ben Yahia غرسلاوي
87
بطاقة صفراء
Rhouma
87
التبديلات
المحمدي Hamed
بطاقة صفراء
زاكر
84
75
بطاقة صفراء
Ziadi
التبديلات
Selliti Akrout
74
72
هدف المحمدي
67
التبديلات
Lachkham Ziadi
التبديلات
Mendez Sellami
62
التبديلات
Ben Ammar Dridi
46
2
نصف
بطاقة صفراء
Selliti
45
20
بطاقة صفراء
Ben Yahia
بطاقة صفراء
Guizani
0
الملعب التونسي
التبدلات
Belkhodja, الماجري, زاكر, Ben Ammar, Guizani, Konakou, Landolsi, العياري, Mendez, Mosrati, Selliti, Dridi, Sellami, Akrout
1
نصف
EGS Gafsa
التبدلات
Baâboura, Bouhouch, Bouzidi, Rhouma, Bannani, Ben Yahia, القاسمي, نفطي, Dardouri, Lachkham, المحمدي, Hamed, غرسلاوي, Ziadi

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 14 مباراة | مباريات
الملعب التونسي
7فوز | انتصارات
2تعادل | تعادلات
EGS Gafsa
5فوز | انتصارات
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Saturday, 14 May, 2011
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 3 October, 2010
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Saturday, 15 May, 2010
المباريات

آخر المواجهات الملعب التونسي

Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 18 December, 2011
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 11 December, 2011
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 4 December, 2011
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 30 November, 2011
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Saturday, 26 November, 2011

آخر المواجهات EGS Gafsa

Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 19 February, 2012
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 12 February, 2012
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 5 February, 2012
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 25 December, 2011
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 11 December, 2011

Tunisian Ligue Professionnelle 1

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stade Chedly-Zouiten
الحكم: K. Guizani