Tribuna/Second Prof. League/نيفتوشيميك 1962 بورجاس - Pirin Razlog

Second Prof. League

نيفتوشيميك 1962 بورجاس – Pirin Razlog: Live score, updates and head-to-head results 16/09/2012

4 Matchday, Stadium: Stadion Lazur

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
التبديلات
Zhelev Damyanov
90
80
التبديلات
Hadzhinikolov Hristov
التبديلات
Petkov Baharov
78
التبديلات
Blagov Nikolov
66
58
التبديلات
Zakov Bogoev
هدف بوزهينوف
ضربة جزاء
50
2
نصف
21
التبديلات
Balakchiev Kalaydzhiev
0
بطاقة صفراء
Tuntev
بطاقة صفراء
Zhelev
0
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
التبدلات
Dimitrov, Dimov, Hashev, Lefterov, Moldovanov, Blagov, بوزهينوف, Manev, Zhelev, Mitev, Petkov, Damyanov, Baharov, Nikolov
1
نصف
Pirin Razlog
التبدلات
Dimitrov, Iliev, Nakov, Ruychev, Tuntev, Balakchiev, Hadzhinikolov, Laskov, Stoyanov, Zakov, Varsanov, Kalaydzhiev, Bogoev, Hristov

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo4-4-2
away logo4-4-2
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Pirin Razlog
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات نيفتوشيميك 1962 بورجاس

Second Prof. League. Saturday, 11 December, 2021
Second Prof. League. Sunday, 5 December, 2021
Second Prof. League. Wednesday, 1 December, 2021
Second Prof. League. Saturday, 27 November, 2021
Second Prof. League. Friday, 19 November, 2021
Second Prof. League. Sunday, 7 November, 2021

آخر المواجهات Pirin Razlog

Third League. Saturday, 27 November, 2021
Third League. Saturday, 20 November, 2021
Third League. Wednesday, 10 November, 2021
Third League. Saturday, 6 November, 2021
Third League. Saturday, 30 October, 2021
Third League. Saturday, 23 October, 2021

Second Prof. League

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stadion Lazur
الجمهور: 1400
الحكم: A. Petrov
حكم الراية: P. Simov, D. Stoilov
Reserve referee: V. Stanchev