دوري الدرجة الأولى

إف كيه نوفي بازار – FK Napredak Krusevac: Live score, updates and head-to-head results 19/08/2022

7 Matchday, Stadium: Gradski Stadion

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
56%
44%
التسديدات على المرمى
4
2
تسديدات خارج المرمى
3
2
أخطاء
17
22
ركلات ركنية
7
3
الركلات الحرة
20
17
تسلل
2
1

أحداث المباراة

نهاية المباراة
التبديلات
Mijić Ratković
84
التبديلات
Majdevac Kiković
84
هدف Majdevac
ضربة جزاء
78
77
البطاقة الصفراء الثانية
Kerkez
التبديلات
Islamovic Danoski
71
68
بطاقة صفراء
Čečarić
55
هدف Krstic
التبديلات
Ergelas Semir Alić
54
46
التبديلات
Mićin Čečarić
46
التبديلات
Šarić Stevanovic
46
بطاقة صفراء
Kerkez
2
نصف
هدف Ergelas
40
بطاقة صفراء
Rubezic
16
إف كيه نوفي بازار
كالجاجيتش, Joksimović, Jovic, بيشوكيتش, Rubezic, Ergelas, Islamovic, لونكار, Mijić, Nikcevic, Majdevac
التبدلات
Slavkovic, Alić, Zimonjić, Danoski, Kur, Kiković, Maksimovic, Momčilović, Bogdanovski, Fijuljanin, Ratković
1
نصف
FK Napredak Krusevac
Petrić, Bolha, Kerkez, بروجيتش, Đeković, Bastajic, Krstic, Mićin, Šarić, Matic,
التبدلات
Savić, Raskovic, Todorović, Pantic, Džugurdić, Jovanović, Kočić, Stevanovic, Vukajlovic, Čečarić

Head - to - Head

الأخير 14 مباراة | مباريات
إف كيه نوفي بازار
5فوز | انتصارات
5تعادل | تعادلات
FK Napredak Krusevac
4فوز | انتصارات
دوري الدرجة الأولى. Friday, 1 April, 2022
دوري الدرجة الأولى. Thursday, 21 October, 2021
دوري الدرجة الأولى. Wednesday, 19 May, 2021
المباريات

آخر المواجهات إف كيه نوفي بازار

دوري الدرجة الأولى. Friday, 12 August, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 6 August, 2022
دوري الدرجة الأولى. Friday, 29 July, 2022
دوري الدرجة الأولى. Friday, 22 July, 2022
دوري الدرجة الأولى. Friday, 15 July, 2022

آخر المواجهات FK Napredak Krusevac

دوري الدرجة الأولى. Saturday, 13 August, 2022
مباريات ودية - أندية. Wednesday, 3 August, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 30 July, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 24 July, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 17 July, 2022

دوري الدرجة الأولى

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
19
13
4
2
31
46/15
43
3
19
11
6
2
22
34/12
39
4
19
10
5
4
15
35/20
35
5
19
9
6
4
10
28/18
33
10
19
5
4
10
-5
16/21
19
11
19
4
6
9
-10
15/25
18
12
19
4
6
9
-11
26/37
18
13
19
4
5
10
-15
23/38
17
14
19
4
4
11
-19
20/39
16
15
19
3
4
12
-22
10/32
13
L5: Last 5MP: Match PlayedW: WinsD: DrawsL: LossesGD: Goal DifferenceGF: Goals ForGA: Goals AgainstP: Points
الملعب: Gradski Stadion
الحكم: A. Stojanović
حكم الراية: N. Novaković, Miloš Miškeljin
Reserve referee: N. Djordjevic