Regionalliga

FC-Astoria Walldorf – باهلينجر إس سي: Live score, updates and head-to-head results 18/11/2022

17 Matchday, Stadium: Dietmar-Hopp-Sportpark

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
التبديلات
Waack Nag
88
بطاقة صفراء
Crosthwaite
85
التبديلات
Fahrenholz Tshilumba Kabuya
81
80
بطاقة صفراء
Köbele
74
التبديلات
Wehrle Trkulja
74
التبديلات
Gutjahr Ilhan
71
التبديلات
Tost Maximilian Bachmann
التبديلات
Carl Maximilian Dieter Fesser
71
62
بطاقة صفراء
Gutjahr
61
التبديلات
Novaković Köbele
61
التبديلات
Bauer Fabio Kinast
60
بطاقة صفراء
Tost
2
نصف
33
بطاقة صفراء
Fischer
هدف Carl
15
بطاقة صفراء
Stich
9
2
هدف يبيتش
FC-Astoria Walldorf
Idjaković, Gibs, Muller, Müller, Stich, Crosthwaite, Fahrenholz, Politakis, Waack, Antlitz, Carl
التبدلات
Schragl, Becker, Dinger, Hauk, Erbe, Dieter Fesser, Hauswirth, Nag, Tshilumba Kabuya
1
نصف
باهلينجر إس سي
Geng, Wehrle, Bauer, Gutjahr, Herrmann, Häringer, Klein, يبيتش, Tost, Fischer, Novaković,
التبدلات
Gut, Bachmann, Ilhan, Kinast, Köbele, Trkulja, Rautenberg

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
FC-Astoria Walldorf
8فوز | انتصارات
6تعادل | تعادلات
باهلينجر إس سي
6فوز | انتصارات
Regionalliga. Friday, 29 April, 2022
Regionalliga. Saturday, 6 November, 2021
Regionalliga. Saturday, 15 May, 2021
المباريات

آخر المواجهات FC-Astoria Walldorf

Regionalliga. Saturday, 12 November, 2022
Regionalliga. Friday, 4 November, 2022
Regionalliga. Saturday, 29 October, 2022
Regionalliga. Tuesday, 25 October, 2022
Regionalliga. Saturday, 22 October, 2022

آخر المواجهات باهلينجر إس سي

Regionalliga. Sunday, 13 November, 2022
Regionalliga. Saturday, 5 November, 2022
Regionalliga. Saturday, 29 October, 2022
Regionalliga. Friday, 21 October, 2022
Regionalliga. Sunday, 16 October, 2022

Regionalliga

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
23
18
3
2
31
52/21
57
3
24
11
7
6
12
42/30
40
5
22
11
3
8
5
30/25
36
6
23
10
5
8
14
52/38
35
7
23
9
6
8
4
38/34
33
8
22
8
7
7
5
33/28
31
10
23
8
6
9
1
40/39
30
11
23
8
6
9
-8
38/46
30
17
23
7
4
12
-14
25/39
25
L5: Last 5MP: Match PlayedW: WinsD: DrawsL: LossesGD: Goal DifferenceGF: Goals ForGA: Goals AgainstP: Points
الملعب: Dietmar-Hopp-Sportpark
الجمهور: 218
الحكم: K. Wacker
حكم الراية: J. Rottner, M. Joos