الدوري الثالث

دويسبورغ – إف سي فيكتوريا كولن: Live score, updates and head-to-head results 22/10/2022

13 Matchday, Stadium: شاوينزلاند رايزن أرينا

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
50%
50%
التسديدات على المرمى
3
6
تسديدات خارج المرمى
4
5
أخطاء
17
9
ركلات ركنية
4
5
الركلات الحرة
8
17
تسلل
0
2

أحداث المباراة

نهاية المباراة
التبديلات
Kolle Baran Mogultay
86
85
التبديلات
Handle Buballa
85
التبديلات
Koronkiewicz Heister
بطاقة صفراء
Feltscher
79
التبديلات
باكالورز Frey
76
75
التبديلات
May Becker
74
التبديلات
Stehle Greger
65
بطاقة صفراء
Fritz
التبديلات
Michelbrink Hettwer
62
التبديلات
Ajani Ekene
62
هدف بوحدوز
صنع الهدف Michelbrink
61
بطاقة صفراء
Mai
59
بطاقة صفراء
Jander
58
2
نصف
30
هدف Siebert
صنع الهدف Sontheimer
دويسبورغ
Müller, Kolle, Senger, Mai, Feltscher, Jander, باكالورز, ستوبلكامب, Michelbrink, Ajani, بوحدوز
التبدلات
رايدر, Fleckstein, Mogultay, Frey, Pusch, Stierlin, Ekene, Hettwer, König
1
نصف
إف سي فيكتوريا كولن
Voll, Dietz, Siebert, Koronkiewicz, May, Sontheimer, Fritz, Saghiri, Handle, Meissner, Stehle,
التبدلات
Bordner, Buballa, Greger, Heister, Klefisch, Marseiler, Philipp, Becker, بالاسيوس مارتينيز

Head - to - Head

الأخير 7 مباراة | مباريات
دويسبورغ
3فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
إف سي فيكتوريا كولن
4فوز | انتصارات
الدوري الثالث. Saturday, 5 March, 2022
الدوري الثالث. Saturday, 25 September, 2021
الدوري الثالث. Saturday, 13 March, 2021
المباريات

آخر المواجهات دويسبورغ

الدوري الثالث. Sunday, 16 October, 2022
الدوري الثالث. Saturday, 8 October, 2022
الدوري الثالث. Saturday, 1 October, 2022
الدوري الثالث. Sunday, 18 September, 2022
الدوري الثالث. Sunday, 11 September, 2022

آخر المواجهات إف سي فيكتوريا كولن

الدوري الثالث. Saturday, 15 October, 2022
الدوري الثالث. Friday, 7 October, 2022
الدوري الثالث. Sunday, 2 October, 2022
الدوري الثالث. Saturday, 17 September, 2022
الدوري الثالث. Saturday, 10 September, 2022

الدوري الثالث

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
21
16
2
3
35
53/18
50
2
21
12
5
4
16
39/23
41
5
21
11
3
7
1
34/33
36
6
21
10
4
7
9
37/28
34
7
21
10
4
7
8
39/31
34
8
21
9
6
6
13
37/24
33
9
21
9
4
8
6
29/23
31
11
21
7
7
7
0
28/28
28
12
21
7
5
9
-3
25/28
26
13
21
5
10
6
-6
26/32
25
19
21
4
5
12
-11
27/38
17
20
21
2
10
9
-15
20/35
16
L5: Last 5MP: Match PlayedW: WinsD: DrawsL: LossesGD: Goal DifferenceGF: Goals ForGA: Goals AgainstP: Points
الملعب: شاوينزلاند رايزن أرينا
الجمهور: 9077
الحكم: Timo Gerach
حكم الراية: T. Endriß, J. Hasmann