FNL

إف كيه باردبيس – MFK Vitkovice: Live score, updates and head-to-head results 21/07/2018

1 Matchday, Stadium: Stadion K Vinici

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
5
2
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
12
15
ركلات ركنية
6
7
الركلات الحرة
20
14
تسلل
1
4

أحداث المباراة

نهاية المباراة
90
بطاقة صفراء
باسيك
89
بطاقة صفراء
Hybl
التبديلات
Fousek Sokol
84
التبديلات
Petran Kasiar
81
80
التبديلات
Mrázek Bzirsky
78
هدف Macej
هدف Petran
68
التبديلات
Kovar Tischler
67
65
التبديلات
Motycka Macej
هدف Celustka
57
2
نصف
هدف Petran
11
إف كيه باردبيس
Knobloch, Klíma, Prosek, Celustka, Sejvl, Fousek, Jerabek, Kovar, Muzik, Petran, Cerny
التبدلات
Tischler, Sokol, Kasiar
1
نصف
MFK Vitkovice
Kveton, Celba, Cverna, Hybl, Mikula, باسيك, Motycka, Ožvolda, Vasiljev, Misinsky, Mrázek,
التبدلات
Bzirsky, Macej

Team

التشكيلة الأساسية
List

Head - to - Head

الأخير 16 مباراة | مباريات
إف كيه باردبيس
5فوز | انتصارات
6تعادل | تعادلات
MFK Vitkovice
5فوز | انتصارات
FNL. Wednesday, 4 April, 2018
FNL. Wednesday, 23 August, 2017
FNL. Sunday, 21 May, 2017
المباريات

آخر المواجهات إف كيه باردبيس

مباريات ودية - أندية. Saturday, 14 July, 2018
مباريات ودية - أندية. Saturday, 7 July, 2018
مباريات ودية - أندية. Tuesday, 3 July, 2018
مباريات ودية - أندية. Saturday, 30 June, 2018
مباريات ودية - أندية. Saturday, 23 June, 2018

آخر المواجهات MFK Vitkovice

مباريات ودية - أندية. Saturday, 7 July, 2018
مباريات ودية - أندية. Wednesday, 4 July, 2018
مباريات ودية - أندية. Friday, 29 June, 2018
مباريات ودية - أندية. Saturday, 23 June, 2018
FNL. Friday, 25 May, 2018

FNL

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
30
17
7
6
17
50/33
58
4
30
15
8
7
18
36/18
53
5
30
15
4
11
5
44/39
49
8
30
11
7
12
-12
32/44
40
9
30
9
9
12
-9
28/37
36
10
30
10
6
14
-6
36/42
36
11
30
9
6
15
-12
28/40
33
12
30
7
11
12
-8
30/38
32
13
30
8
5
17
-17
39/56
29
14
30
7
6
17
-26
33/59
27
15
30
6
7
17
-16
37/53
25
16
30
6
7
17
-20
40/60
25
الملعب: Stadion K Vinici
الجمهور: 831
الحكم: O. Ginzel
حكم الراية: P. Antoníček, M. Vitner