مباريات كرة القدم في سبتمبر 06, 2008
مقدونيا
1:0
اسكتلندا
ويلز
1:0
أذربيجان
بولندا
1:1
سلوفينيا
سلوفاكيا
2:1
أيرلندا الشمالية
أرمينيا
0:2
تركيا
جيورجيا
1:2
جمهورية أيرلندا
مولدوفا
1:2
لاتفيا
ألبانيا
0:0
السويد
أوكرانيا
1:0
بيلاروسيا
النرويج
2:2
آيسلندا
المجر
0:0
الدنمارك
إسرائيل
2:2
سويسرا
مالطا
0:4
البرتغال
مونتينيغرو
2:2
بلغاريا
رومانيا
0:3
لتوانيا
أندورا
0:2
إنجلترا
صربيا
2:0
جزر فارو
لوكسمبورغ
0:3
اليونان
كرواتيا
3:0
كازاخستان
النمسا
3:1
فرنسا
ليشتنشتاين
0:6
ألمانيا
بلجيكا
3:2
إستونيا
قبرص
1:2
إيطاليا
لا ليغا. إسبانيا
1:0
البوسنة والهرسك
الجزائر
3:2
السنغال
موريشيوس
1:4
تنزانيا
سيشيل
1:2
بوروندي
كينيا
1:0
ناميبيا
جنوب أفريقيا
0:1
نيجيريا
سيراليون
2:1
غينيا الاستوائية
غامبيا
3:0
ليبيريا
الرأس الأخضر
1:2
الكاميرون
موريتانيا
0:1
رواندا
بوركينا فاسو
0:0
تونس
السودان
1:2
تشاد
شينتشين
0:0
تشينغتو بليدز
ووهان غوانغكو
0:3
Tianjin Quanjian
جوانجزهوو إفيرجراند
0:1
شنغهاي شنكسان
داليان شيده
3:1
بكين كوان
Tur Turek
1:2
فلوتا سوينوجسسي
ستالوا ولا ستال
4:0
غورنيك ليشزنا
بودبيسكيدزي بيلسكو بيالا
0:0
Gorzów Wielkopolski
جي كيه إس جاسترزيبي
1:0
دولكان زابكي
أودرا أوبول
1:1
وارتا بوزنان
بيتربوروه يونايتد
5:4
بريستول روفرز
برايتون هوف ألبيون
1:4
سكونثورب يونايتد
كارلايل يونايتد
2:1
ساوث إند يونايتد
تشيلتنهام تاون
1:2
هدرسفيلد تاون تاون
ليدز يونايتد
5:2
كرو ألكساندرا
ميلوول
2:0
هارتلبول يونايتد
ميلتون كينيز دونز
3:0
يوفيل تاون
ترانمير روفرز
0:1
أولدهام أثليتيك
والسول
0:2
ليتون أورينت
Aldershot Town FC
2:1
دارلنجتون
برينتفورد
2:1
داجينهام آند ريدبريدج
تشيستر سيتي
1:1
بيري
تشيسترفيلد
1:0
روتردام يونايتد
إكستر سيتي
2:1
اكرينجتون ستانلي
جيلينغهام
3:0
غريمسبي تاون
لينكولن سيتي
2:0
Barnet FC
ماكليسفيلد تاون
2:1
لوتون تاون
موركامب
1:0
شروسبيري تاون
نوتس كاونتي
1:1
بورنموث
بورت فايل
0:2
برادفورد سيتي
روكدال
0:1
وايكومب واندررز
SV Hongg
1:4
إف سي بادين
إس سي يف جفينتس زوريتش
2:1
إف سي توغن
FC Zürich II
7:3
Grasshopper II
شافهاوزن
2:0
إف سي ريد ستار زد إتش
Winterthur II
1:1
إف سي تشياسو
جي سي بياسكيسي
1:1
إف سي كريزلينجين
زوج ٩٤
3:1
إف سي جرينتشين
منسينجين
2:2
إيمينبروك
ميارين
5:1
مارتينيي سبورتس
دودينغين
2:2
إتويل كاروج
إف سي بل
3:2
ناتيرز
إف سي ل مونت ال إس
0:0
فريبورغ
فانغين باي أولتين
1:4
FC Basel II
إس سي كرينز
1:0
بويز بي إس سي القدماء
إف سي سولوثرن
1:1
شام إس سي
مندريزيو ستابيو
1:1
FC Sankt Gallen 1879 II
إف سي أوجز
0:0
سي إس تشينويس
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
1:0
NK Omladinac Mionica
جيبتسى
2:0
يدينستفو بيهاتش
بدكنوست بانوفيسي
2:1
NK Iskra Bugojno
NK Gosk Gabela
1:0
إن كيه بوسنا فيسوكو
FK Rudar Kakanj
3:0
NK Troglav Livno
إف كيه أوليمبيك سراييفو
4:2
كابليينا
ڢيتيز NK
3:0
FK Krajina Cazin
FK Ozren Semizovac
2:1
NK Bratstvo Gračanica
FK BSK Banja Luka
3:1
Sloboda Novi Grad
إف كيه ردار بريجيدور
2:0
Proleter Teslić
إف كيه درينا زفورنيك
2:1
سوكولاتس
Jedinstvo Brčko
1:4
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
FK Sutjeska Foča
3:2
FK Drina HE Višegrad
ملادوست غاتسكو
1:0
FK Ljubić Prnjavor
FK Sloga Doboj
1:0
FK Borac Šamac
Aalborg BK II
2:0
Skovbakken IK
Boldklubben af 1893
1:1
Værløse BK
BK Glostrup Albertslund
0:3
FC Vestsjaelland
أارهس فريماد
3:0
FF ڢيندسيسل
نادي كرة القدم يامربوجت
4:2
Ikast FS
هوبرو إيك
2:2
Esbjerg fB II
Varde IF
0:4
برابراند
BK Skjold
0:2
Greve Fodbold
Vanløse
5:2
BK Søllerød-Vedbæk
Stenløse BK
2:3
Brønshøj BK
Rosenborg II
2:2
Eidsvold TF
مو
8:0
سنجا
لفانغر
4:0
Groruddalen BK
فانا
1:3
Fyllingen Fotball
ماندالسكامراتني
2:3
ستافانجر اي اف
Sprint-Jeløy
0:0
Modum FK
لورنسكوغ
2:1
مانغليرود ستار
Østsiden
2:2
ستابيك فوتبال
Drøbak / Frogn IL
4:1
سترومن
رانهايم
3:1
Skarbøvik
زلساس
2:3
بياسن توبفوتبال
كريستيانسوند
0:1
ستينكيير
Viking FK II
3:3
نيست سوترا
ترومسدالن
4:1
Tromsø IL II
أسكير
3:2
Skjetten Fotball
بورس جرنلاند
4:3
تونسبرغ
بايروم
2:2
Lofoten FK Svolvær
إف سي برييتينرين
2:1
غومينفينز سورينز
دورناخ
4:3
كوسناخت
إف سي سيفيلد زد إتش
1:2
لييستال
بيولاخ
2:1
إف سي هيرزوجينبتشسي
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:1
Team Aargau
إف سي فروينفيلد
0:2
شور ٩٧
Neuchâtel Xamax FC II
1:2
إف سي غراند- لانسي
FC Wädenswil
1:1
إف سي بازينهييد
إف سي برن
0:0
سي إس رومونتويس
إف سي لينث ٠٤
3:2
هيريزاو
ديبولساو
1:1
SC Bruhl St Gallen
كيكرز لوزيرن
1:2
إف سي إيباخ
سيريير نوشاتيل
5:0
إف سي بافويس
بيلفاكس
2:1
دوريناست
بيس
1:1
FC Raron
إف سي سارنين
0:0
بوتشس
شوفتلاند
3:1
FC Brugg
غولداو
2:1
SAR Rivera
FC Küssnacht am Rigi
2:4
لوسون سبورتيفا
نادي كرة القدم ساڢيزي
0:2
مونريكس سبورتس
بروتاليان غليتيرينز
0:3
إف سي كولومبير
إف سي مونثاي
3:0
ماسونجيه
شمارتنو أوب باكي
3:2
Mons Claudius
Odranci
1:0
NK Čarda Martjanci
NK Malečnik
1:2
NK Kovinar Štore
NK Verzej
4:0
NK Sampion Celje
NK Šmarje pri Jelšah
0:2
إن كيه درافوجراد
SD Stojnci
2:2
NK Črenšovci
NK Sladki Vrh
1:2
ND Dravinja Kostroj
NK Tolmin
1:4
NK Kamnik
كركا
1:0
بردا
NK Tabor Sezana
2:1
رادوملي
Jadran Dekani
1:3
كرانج
NK Sava
1:0
NK Korte
رولتيك دوب
0:0
SD Šencur
Adria
0:3
ND Slovan Ljubljana
FK Mladá Boleslav II
0:0
إف كيه فارنسدورف
Jablonec II
0:1
إف سي بيسيك
SK Dynamo České Budějovice II
0:2
FC Viktoria Plzeň II
إس كيه سيجما أولوموك بي
3:1
إف سي هلسين
فوتبال فريديك ميستيك
1:0
FK آپوس بلانسكو
FC Sellier & Bellot Vlasim
2:2
FC Slovan Liberec II
FK Nachod
0:3
SK Slavia Praha II
تاتران براتشاتيس
4:2
لوكو فلتافين
1.FK Příbram II
0:3
سلافيا فيبرينسي
FK Teplice II
2:0
FK Baník Most II
أفك كرديم
2:1
إس كيه بريفيسوف
إف كيه باردبيس
0:1
FC Hradec Králové II
إف سي فيلك ميزيريتشي
2:0
FC Viktoria Otrokovice
ناباجيدلا
0:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
هولين
3:1
إف كيه موهيلنيس
بوسكوفيس
2:1
إس كيه ليسين
بيستريتسى بود هوستينيم
0:3
بوروبا
SK Hranice
0:1
سوكول لوسيني
إف سي مسا دولني بينيسوف
1:4
إم إف كيه هافيروف
Tj Jiskra Domazlice
2:0
إف كيه هوروفيكو
فوتيس
1:2
Motorlet
سيسكاي برود
4:1
شمل بلساني
سيسكا ليبا
2:0
Spartak Chodov
إف سي كولين
2:0
هوليس SK
كونيسي
2:3
فيليم
Tj Sokol Zivanice
1:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
ام جي إيتيوتابا
1:0
Guarani FC SP
Ituano FC SP
1:1
Noroeste
أكويا دي مارابا
1:1
سامبايو كوري
بيكوس بي
3:0
بي أى لبيساندو
كامبينينس بي بي
2:0
إيكاسا سي
سالجييرو بي آيه
2:2
سانتا كروز
أسا ال
5:0
Itabuna EC
فيتوريا دا كونكيستا
2:0
كونفيانكا
أتليتيكو جو
7:1
تذهب إيتمبيارا
Real FC
1:0
ميكستو إم تي
أمريكا مينييرو
2:0
بوافيستا آر جيه
جورتنغتة SP
1:0
دوكي دو كاشيس أر زي
توليدو كولونيا فورك بي آر
2:2
كاكسياس آر إس
براسيل دي بيلوتاس آر إس
3:1
مارسيليو دياس إس سي
أك ريو برانكو
3:0
ريمو با
Holanda EC
2:2
لفيردينس إم تي
سيتشوان أف.سي.
0:0
تشونغتشينغ ليفان
يانبيان
1:3
Nei Mongul Zhongyou F.C.
يانتاي ييتينغ
1:2
نانتشانغ بايي
Nanjing Yoyo FC
2:2
Qingdao Hailifeng FC
Shenyang Zhongze FC
1:0
Wuxi Zhongbang
Guanabara EC
0:3
تيجريز دو براسيل آر جيه
Teresópolis FC
2:0
Profute FC
Grande Rio Bréscia Clube
1:2
Olaria
بنسسصو RJ
1:0
Villa Rio EC
Céres FC
1:2
نوفا إيجواكو آر جيه
Imperial FC
1:1
Angra dos Reis
Aperibeense FC
3:0
Serra Macaense
Itaperuna EC
1:4
Goytacaz
CE Rio Branco
2:1
Floresta AC
كلوب كورتلوا
1:0
CD ريال سانتاندير
إيتاغي ديتايريس
1:1
ليونيس
نادي كرة القدم بوغوتا
2:1
نادي كرة القدم بارانكويلا
Horsens fS
1:2
Aarhus Fremad Fodbold II
Boldklubben 1913
1:1
ميديلفارت
GVI
2:3
Kastrup BK
BK Frem 1886 II
4:2
Avedøre
أابيهو، جيه اي اف
0:7
Holstebro
Lindholm IF
2:2
Vejle BK II
Grenaa IF
1:1
Viborg FF II
Boldklubben 1909
3:0
Køge BK II
OKS
4:1
دالم أي اف
Nivå-Kokkedal FK
0:2
Boldklubben 1908
Amager Boldklub af 1970
3:1
Skjold Birkerød
Herlev IF
1:2
Virum-Sorgenfri BK
Tjørring
1:4
Aalborg Freja
Nakskov BK
0:4
Boldklubben 1921 Nykøbing
Anundsjö IF
3:1
Kiruna FF
IFK Holmsund
0:0
فريسكا فيلجور إف سي
IK Tord
2:0
Lindo FF
Asmundtorps IF
1:3
Akademi Helsingborgs IF
سولينتونا يونايتد إف إف
2:1
ساندفيكينز إيف
IFK Timrå
0:4
بيتيآاي اف
أكروبوليس إيف
5:4
Panellinios IF
Angered United
1:3
Fässbergs IF
Kinna IF
0:0
Jonsereds IF
فاربيرغز بويز إف سي
3:1
Laholms FK
Markaryds IF
1:0
FK كارلسكرونا
Nike
1:1
FC Höllviken
Sölvesborgs GoIF
1:3
IFK Klagshamn
Heby AIF
0:0
Hudiksvalls Forenade FF
Västerås IK
2:1
Råsunda IS
Söderhamns FF
0:0
Vallentuna BK
Infjärdens SK
1:1
Skelleftea FF
Brynas IF FK
1:1
سيريانسكا أي اف كيربورا
إف سي جت
3:0
راينينج إيك
Vieux-Habitants
2:2
Amical Club de Marie-Galante
La Gauloise de Basse-Terre
3:2
Solidarité Scolaire
US Baie-Mahaut
1:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
AS Dragon
0:0
نجم مورن ألو
Jeunesse Evolution FC
0:0
Camaz 89
Unité Sainte-Rosienne
1:0
Racing Club
مونتفورت
0:1
SV Gouda
Roda '46
1:4
سبوتلوست
De Merino's
0:1
SC Voorland
يونغ بويز
1:1
Odin 59
De Beursbengels
2:5
Zuidvogels
SV Huizen
3:5
رينفوجيلز
زامسلاغ
1:4
راسينغ ليردام
كلويتينج
2:0
أشيلس فين
رودا بويز بومرليرفارت
1:0
Wilhelmina 26
VVGZ
0:0
Nieuw Lekkerland
ريسورت
1:1
Nivo Sparta
GPC Vlissingen
1:1
Terneuzense Boys
زولتة فاريجييم
3:1
دوس 37
vv DETO Twenterand
0:0
SV Veensche Boys
زوتفين
4:2
أبيلدورن
DOS Kampen
1:1
ASV Dronten
DTS Ede
1:2
فوج
33 إرميلو
2:1
SDV Barneveld
s Gravendeel
1:2
s Gravenzandse SV
GSVV The Knickerbockers
6:0
إيمز بويز
Schelluinen
5:0
VV Spirit
Holwierde
1:2
أورك
النادى الرياضي اكسركيس
1:0
Strijen
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:2
Blauw Wit '34
شو
1:2
Vitesse Delft
آسن
4:1
CVVB
Tot Ons Genoegen Rotterdam
3:0
سبيكينيسة
فورسخوتين 97
1:1
RVVH
Noordscheschut
4:2
CVV Viboa
دراختستر بويز
2:2
HZVV
سبارتا براغ 2
4:1
MFK Vitkovice
إس إف سي أوبافا
1:2
FK Fotbal Trinec
فولنيك
2:2
1 HFK Olomouc
كارڢينا MFK
1:4
FK Banik Sokolov
١ إف سي سلوفاكو
2:0
FK Caslav
كوف رانجرز
4:0
فورت ويليام FC
فراسيربورغ
4:0
برورا رانجرز
هانتلي
1:1
كيث
لوسيموث
0:1
ديفرنفيل
نارين كاونتي
4:1
كلاتشناكدين
فيك أكاديميّ
1:2
إينفيروري لوكو ووركز
إس في الفينس راسينج كلوب
1:3
كابيل
دوتو
2:3
إف سي ليسه
كاتفيجك
0:0
شفيننجن
نوردفيك
4:1
Heerjansdam
أسوه
0:2
بويز ريجنسبرجس
اكسلسيور مااسلوس
1:3
كوفيك بويز
تير ليدة
0:2
بي في في باريندريتشت
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:2
كوزاكين بويز
هويك
1:0
جيف
أس دي سي بيوتين
2:0
بينيكوم
Rkav Volendam
1:1
سباكينبرج
زويالوين ٣٠
3:3
سبارتا نيكيرك
دوفو فينندال
2:2
Jodan Boys
إتش إتش سي هاردينبيرج
3:2
نونسبيت
غينيمايدن
0:1
غو أهيد كامبين
ستافورست
3:1
أكسلسيور ٣١
وي إتش سي
0:2
كرينغ غرونينغين 83
أونز سنيك
0:2
بي كويك 28
إيجسيلميرفوجيلز
4:0
آياكس آماتورس
بيركوم
4:1
فليفو بويز
Oranje Nassau
1:2
بويز هاركيماس
BKS Chemik Bydgoszcz
0:1
Lech Rypin
بوسزكزا نيبولوميس
3:1
Granat
NKS Astra Ustronie Morskie
2:1
MKS Orlęta Reda
KP Polonia Sparta Świdnica
1:0
KS Wulkan Wroclaw
GLKS Nadarzyn
2:1
LKS Nadnarwianka Pułtusk
ستال رزيسزوو
0:0
ZKS Izolator Boguchwała
MKS Supraslanka Suprasl
3:0
MKS Mielnik
KS Legia Chełmża
0:1
WKP Włocłavia Włocławek
KS Wisłoka Dębica
4:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
ŁKS Orlęta Łuków
1:1
KS Karpaty Krosno
KS Warmia Grajewo
0:0
KS Pogoń Łapy
KP Olimpia Sztum
0:2
KKS Rodlo Kwidzyn
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:0
MKS Pogoń Oleśnica
KS Górnik Konin
0:1
أوليمبيا جردزيادز
KS Promien Opalenica
2:1
SKS Unia Swarzędz
UKS SMS Łódź
2:0
KS Stal Niewiadów
Wisła Płock II
0:2
سويت ناوي دوور
GKS Mazowsze Grójec
0:0
وارتا سيرادز
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
0:1
MKS Narew Ostrołęka
LKS Mazur Karczew
3:0
LKS Omega Kleszczów
RKP Broń 1926 Radom
0:2
Woy Bukowiec Opoczynski
GKS Glinik Gorlice
3:0
ZKS Unia Tarnów
LKS Silesius Kotórz Maly
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Krasiejów
0:3
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Row 1964 Rybnik
1:3
Ruch Radzionkow
LKS Victoria Chróścice
5:0
SKF TOR Dobrzeń Wielki
LZS Leśnica
2:2
TS 1910 Koszarawa Zywiec
AKS Sparta Augustów
0:3
KS Start Działdowo
Zatoka Puck SSA
4:2
KS Kaszubia Kościerzyna
بليكيتني ستارجارد
2:2
Bytovia Bytow
MKS Dąb Dębno
0:3
TKS Rega Trzebiatów
MKKS Darzbór Szczecinek
2:0
MKS Slawa Slawno
KS Beskid Skoczów
1:0
LKS Skalnik Gracze
MKS Pogoń Świebodzin
3:0
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
MKS Oława
2:1
KS Promień Żary
MKP Arka Nowa Sól
0:1
كروبري جلوجوو
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
1:0
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
MKS Mien Lipno
0:1
KS Polonia 1912 Leszno
IKS Goplania Inowrocław
2:0
MKS Sparta Oborniki
CKS Zdrój Ciechocinek
1:1
MKS Polonia Nowy Tomyśl
ميسزكو نيزنو
1:0
LKS Dab Derby Czarnylas
Kutno
0:0
KS Legionovia Legionowo
Rks Garbarnia Krakow
1:3
MKS Wierna Małogoszcz
GKS Walka Makoszowy
1:1
LKS Orzeł Babienica Psary
روش زدزيسزوفيسي
1:1
روزڢوي كاتوڢيتشي
MMKS Concordia Elbląg
2:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Sokół Sokółka
4:0
MKS Cresovia Siemiatycze
MKS Orkan Rumia
2:2
SKP Gryf 95 Słupsk
غرونيك بولكوفيتسى
3:0
KP Unia Kunice Zary
Tokyo Musashino United FC
0:1
Honda FC
فاجيانو أوكياما
2:2
Sony Sendai
Sagawa Printing Kyoto SC
1:0
Arte Takasaki
Busan Transportation Corporation FC
3:1
Cheonan City
Hongcheon Idu FC
3:1
Yesan FC
Gyeongju HNP
1:1
Ulsan Dolphins
Changwon City Government FC
3:0
Daejeon Korail FC
تشنججو همل إف سي
1:1
Gangneung City Government FC
غويانغ
2:0
Gimhae City Government FC
Kookmin Bank
1:2
Suwon FC
Yesan United FC
3:2
Samcheok
Cheongju City
3:1
Seoul United
Jeonju EM FC
2:1
1995 نادي كرة القدم بوشيون
Seoul Pabal FC
2:2
Goyang Citizen
Jeonju Ongoeul FC
2:0
Gwangju Gwangsan
Namyangju United FC
3:3
Gyeongju Citizen
Yangju Citizen
3:2
Pocheon FC
بي بي-٧٠
3:1
إف سي إسبو
Forssan Jalkapalloklubi
0:6
إف سي بوبا
بي كيه ٣٧
0:4
GBK Kokkola
راكنات
0:5
إف سي كسانكوسكي
نيستان
0:0
FC Jyväskylä Blackbird
Warkaus JK
3:1
Pkku
KTP نادي كرة القدم
1:1
ام بي ميكلي
Jakobstads Bollklubb
5:2
اوبز
IF Finstroms Kamraterna
1:2
Lohjan Pallo
IC Favoriten
2:1
دوناوفيلد
إس في بوست فيينا
1:2
إس في سكويتشات
FC Stadlau
1:2
DSV Fortuna 05
Kirchbichl
4:0
SV Woergl
Grazer AK II
2:0
TSV Hartberg II
نيوبيرغ
1:1
إس في أوبيروارت
كلينغينباخ
3:1
إس تي مارجاريثين
Andelsbuch
1:1
Austria Lustenau II
ASK Salzburg
2:5
SV Anthering
إس في سيرنينج
0:2
FC Juniors OO
Union Rohrbach Berg
0:2
Union Mondsee
SV Traun
0:1
ATSV Sattledt
SC Columbia Floridsdorf
3:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
إس في جافلينز
2:1
SV Haitzendorf
Innsbrucker AC
2:1
Fügen
هوريتشون
1:2
كوفيديش
SC Röthis
3:0
Nenzing
SC Rheindorf Altach II
3:2
فيكتوريا بريجينز
إف سي زيل يرى
1:1
يوغيندورف
SK Bischofshofen
3:4
نيوماركت
ÖTSU Henndorf
1:1
USK Piesendorf
كابفينبيرجر إس في (أ)
1:0
FC Gratkorn II
SC Kirchberg
2:2
SV Längenfeld
SV Kolsass-Weer
2:1
SV Oberperfuss
SV Absam
1:2
FC Wacker Innsbruck II
براندورف 2
0:0
أسك بومجارتين
SV Schattendorf
1:1
UFC Jennersdorf
FC Snagov
4:0
AFC Astra Giurgiu II
إف سي بوتوساني
4:2
AFC Astra Giurgiu
إف سي إم باكاو
1:5
Acs FC Academica Clinceni
بيترولل بلوييستي
4:1
ACF Luceafarul Lotus Băile Felix
سي إس كونكورديا تشياجنا
1:2
FCM Dunărea Galaţi
FCM Târgovişte
1:1
CS Minerul Lupeni
FC Drobeta-Turnu Severin
1:1
ACU Arad
Mureşul Deva
2:1
SCM Râmnicu Vâlcea
AFC Arieşul 1907 Turda
2:3
إف سي يونيري ألبا إيليا
بيهور أوراديا
1:1
سي إس ميوفيني
Arieşul Turda
1:0
Asa Targu Mures
FC Delta Tulcea
1:0
بياترا نيامت إف سي سياهلول
AFC Uta Arad
1:0
إنترناتسيونال
CS Tricolorul Breaza
1:2
Berceni
CS Vulcan (Hunedoara)
1:0
CS Gloria CTP Arad
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
2:0
AS Alto Gradimento Albina
CS FC Bihor Oradea II
2:1
CSM Sebeş
إيمبابرا سبورتينج كلوب
4:0
برازيليا كينيدي
ألدو كوينكا
2:1
Independiente
مونيسيبال دي كانيار
1:0
L.D.U. Portoviejo
غريسيا كون
0:0
مانتا إف سي
Stella Club d'Adjamé
0:2
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Sabé Sports de Bouna
1:0
Issia Wazi
AS Denguélé d'Odienné
3:2
Stade d'Abidjan
Soroksar SC
1:1
Móri SE
Velence SE
4:0
MOL Fehérvár FC II
Csepel FC
1:1
نادي كرة القدم دوروجي
Kornye SE
4:2
Balatonlelle SE
Bogad SE
1:3
سزيكسزاردي ي واف سي
Pecsi VSK
3:2
Kaposvári Rákóczi FC II
B Build Mohács
1:0
Dombóvári FC-Rutin
Budafoki Mte
1:0
Meton Dabas FC
Orosháza FC
1:1
Jászapáti Városi SE
BSS Monor
1:1
Szolnoki Spartacus
Gyulai Termál
1:2
زيول
Érdi Városi SE
1:1
Budapest Honvéd FC II
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
0:0
بوتنوك فس
تيزويڢاروس
1:2
نادي كرة القدم ايجري
KSE Csesztreg
0:0
Répcelaki SE
VSE سوپروني
1:4
Mosonmagyarovar TE
Csornai SE
1:1
Hévíz FC
Buk TK
6:1
TIAC Honved VSE Tapolca
Tiszalöki Városi SE
0:1
Nyíregyháza Spartacus FC II
الترينتشام
0:0
ساليسبري
كامبريدج يونايتد
2:0
ريكسهام
فورست جرين روفر
1:4
Ebbsfleet United FC
لويز
0:3
بارو
مانسفيلد تاون
3:1
ايستبورن بورو
أكسفورد يونايتد
1:1
كينشام تاون
راشدين أند دايموندز
0:1
كراولي تاون
ستيفيناج
4:1
بورتون ألبيون
ويموث
2:5
هستون
York City FC
2:0
ووكينج
TSV Kropp 1946
0:0
Flensburger SpVgg 08
Werder Bremen III
2:2
TSV Wulsdorf
SV 1920 Mettlach
1:4
FC Homburg
Sportfreunde Köllerbach
0:3
Elversberg II
Husumer SV
1:4
Lübeck II
SC Comet Kiel
1:3
في إف آر نيومو نستير
Kilia Kiel
2:5
VfR Horst 1946
إن تي إس في ستراند ٠٨
0:3
Holstein Kiel II
Altenholz
4:3
FT Eider Büdelsdorf
RSV Würges
0:0
TSG Wörsdorf 1887
إس بي في جي جي بيريث
5:3
تي إس في راين / ليش
Waldgirmes
4:1
FSC Lohfelden 1924
Wurzburger FV
1:1
إس في سيليجينبورتين
Hünfelder SV
3:2
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
إشبورن 1930
0:3
OSC Vellmar
إف سي إيسمانينج
1:3
FSV Erlangen-Bruck
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:2
Bayern Alzenau
KSV Hessen Kassel II
2:1
SC Borussia 04 Fulda
Offenbacher FC Kickers 1901 II
0:1
1. FC Germania 08 Ober-Roden
إف سي إينجولستادت ٠٤ ٢
2:0
إف سي كيكرز فورزبورغ
إف سي ميمينغين
1:0
وييدين
VfL Frohnlach 1919
1:2
تانهاوزن
Vahr-Blockdiek
0:1
تس سكواتشهوسين
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
2:8
بريميرهافن
Vatan Sport
1:2
TSV Osterholz-Tenever
Gmünd
3:3
دورلاتش
إف في إيليرتيسين
1:1
FC-Astoria Walldorf
باهلينجر إس سي
1:4
إف سي نوتينجن
Balingen
1:2
إس جي في فرايبيرج
Kehler FV 07
2:1
TSV 1846 Crailsheim
إف سي ٠٨ فيلينجين
1:0
أوفينبرجر إف في
SpVgg EGC Wirges
0:1
روت-وايس هاسبورن
Pirmasens
2:3
TuS Mayen
SG 06 Betzdorf
1:1
إيدار أوبيرشتاين إس سي
ألمانيا فالدالغيشيم
0:0
Borussia Neunkirchen
Buchonia Flieden
1:1
KSV Klein-Karben
توس لينغين
0:3
SpVgg Preußen Hameln 07
إس في روسباخ
0:0
تس ميتشتيرشييم
تي إس في بوخ باتخ
0:0
Bayern Hof
Heesseler SV
0:7
بي إس في ريهدين
SSV Vorsfelde
0:4
Luneburger SK Hansa
TSV Aindling
4:0
أنسباتش
FC ليفارينغ
1:1
هوهينيمز
أكسامس غوتسينس
2:3
إس سي شفاز
FC Dornbirn 1913
3:1
تي إس في سانت يوهان
دبليو إس جي سواروفسكي وتتينز
1:1
هوكست
ستايل يونغ ويناربارغ
0:1
إف سي هارييثر ويدوفين / واي بي بي إس
Deportivo Coopsol
3:0
لا بينيا سبوريتغ
Ayacucho FC
0:0
أونيفرسيتي سان ماركوس
أميريكا كوتشاوايكو
0:0
UTC DE كاياماركا
MŠK Iskra Petržalka
0:3
FC Spartak Trnava II
FK Dúbravka Bratislava
3:0
Blava 1928
أفك نوف ميستو
1:1
FK Rača
إف كيه بتشوف
6:1
FC Artmedia Petržalka II
Topoľčany
2:4
SFM Senec
OTJ Moravany nad Váhom
0:0
Spartak Vráble
إس كيه أوديفا ليباني
3:1
زيلينا
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
7:2
FK Dukla Banská Bystrica II
سبيسكا نوفا فيز
4:0
TJ Bánová
SK Aqua Turcianske Teplice
1:8
MFK ADV Stará Ľubovňa
MFK Dolný Kubín
1:0
1. FC Tatran Prešov II
FK Požarevac
0:1
FK Radnički Stobex Klupci
FK Budućnost Valjevo
2:2
Sloga Kraljevo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
FK Loznica
FK FAP Priboj
2:1
FK Metalac Kraljevo
رادنيتشكي كراغوييفاتس
3:1
FK Sloboda Užice
Toplicanin Prokuplje
1:0
FK Dubočica Leskovac
رادنيكي نيس
2:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Kopaonik Brus
1:1
FK Svrljig
FK Sloven Ruma
0:2
نوفي ساد إف كيه بروليتر
Radnički Sombor
3:2
Radnički Nova Pazova
FK Mladost Bački Jarak
2:0
FK Sloga Temerin
FK Metalac Futog
3:1
FK Tekstilac Odžaci
Big Bul
0:0
FK Palić
OFK Backa Palanka
3:2
FK Spartak Debeljača
FK Dorćol Beograd
2:0
FK PKB Padinska Skela
UD Villa de Santa Brígida II
3:3
تينيسكا
Santoña CF
0:3
إسكوبيدو
CD Elgoibar
1:2
بورتوجاليت
Ordizia KE
2:1
Zarautz KE
Deportivo Alaves B
1:1
Arenas Club de Getxo
لاجون اوناك
0:3
Beasain
هوراكان
3:5
CD Victoria de Tazacorte
Atlético Albericia
1:1
SD Barreda Balompié
UD Ibiza Eivissa II
3:3
Ferriolense
CD تويلا
1:0
ليلتاد
CA Cirbonero
3:0
ايزاررا
Berceo
1:1
كلوب هارو ديبورتيفو
تنيريفي ب
1:0
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Castro
0:1
Bezana
CD Valdelacalzada
1:0
CP Sanvicenteño
Siero
0:2
أونيفرسيداد أوفييدو
Txantrea
1:3
Union Mutilvera
فال دي إجيز
3:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Iruña
2:2
CD Oberena
CD Cala d'Or
0:2
CE Campos
CD Montuïri
0:0
بينيساليم CD
ماييوركا ب
1:1
UD Poblense
زاموديو
1:0
سي دي أموريبيتا
La Granja
1:3
CF Norma San Leonardo
أورينتاسيون
3:1
مارينو CD
SD Reocín
5:1
Vimenor
Cultural Guarnizo
0:1
Solares
Atlético Calatayud
1:1
إجي اس دي
Alondras CF
2:1
Céltiga FC
CA Tarazona
0:0
AD Torpedo 66
Ribamontán al Mar
0:2
Rayo Cantabria
Ciudad de Lorca CF
3:0
Muleno CF
CF اتليتيكو سانلوكينو
0:1
سان روكه
AD Cartaya
1:1
فييانويفا
Burjassot CF
1:0
كاتارويا CF
Alicante II
1:0
Jove Español
UD Juventud Barrio del Cristo
1:0
CD Utiel
CD Pena Azagresa
0:0
Lourdes
River Ega
3:2
CD Mendi
AD Fundación Logroñés
1:1
Yagüe
Lorca Deportiva CF II
1:1
يكلانو ديبورتيفو
Puerto Real CF
2:0
CF قرطبة B
أتليتيكو غرانادييا
1:1
لاغونا
CF Gimnástico Alcázar
0:2
CD Piedrabuena
Be Quick '28 Women
2:2
vv Sterk Door Combinatie Women
RCL Women
0:4
Ter Leede Women
Wartburgia Women
0:1
Saestum Women
RVVH Women
1:3
Reiger Boys Women
GSVV The Knickerbockers Women
2:0
SV Fortuna Wormerveer Women
HZVV Women
0:3
CVV Oranje Nassau Women
Western Knights SC
3:2
Floreat Athena FC
Maddington White City
4:5
Armadale SC
ECU Joondalup
2:3
Sorrento
Perth SC
4:1
Cockburn City
Swan United FC
0:2
Stirling Macedonia SC
Mandurah City SC
2:1
Inglewood United SC
إف كيه جونيبا
1:0
إف إس ميتتا / ال يو
ترانزيتس فنتسبيلس
3:1
إف سي جورمالا
ياكابيلس
4:1
أبولس سميلتينى
إف كيه جيلجافا
3:0
إف بي جلبين ٢٠٠٥
سپارتاكس جورمالا
0:1
ڢالميرا
الجيش يونايتد FC
2:1
پورت
Nakhon Pathom United FC
0:2
Police Tero FC
Super Power Samut Prakan FC
2:4
BBCU FC
بانكوك يونايتد
0:0
سامود سونغكرام
تي تي ام لوبوري
1:0
Bangkok Bank FC
بوريرام يونايتد FC
1:1
توت SC
Krung Thai Bank FC
0:2
تشونبوري
Club Pumas Morelos
1:1
كروس أسول إيدالغو
Club Santos Laguna Premier
1:2
كوريكامينوس
Tecos UA de Guadalajara II
1:3
ليون
AFC Telford United
2:1
جينزبورو ترينتي
فارسلي سيلتيك
2:3
ستاليبردج سلتيك
هوكنال تاون
0:2
بورسكو
هايد إف سي
0:0
هنكلي يونايتد
كينغز لين
1:0
فليتوود تاون
ساوث بورت
0:1
Alfreton Town FC
تامورث
3:1
Harrogate Town FC
وركينغتون
0:1
ريديتش يونايتد
ويمبلدون
1:1
ويستون سوبر مير
بيشوبس ستورتفورد
3:2
باسنجستوك تاون
كيلمزفورد
2:0
بوغنور رجيس تاون
ايستلي
2:1
Braintree Town FC
هامبتون & رتشموند
1:1
بروملي
Havant & Waterlooville FC
0:0
Bath City FC
هييز & ييدنغ يونايتد
2:1
ثروك إف سي
تيم بات
2:0
سن البان سيتي
ويلينق يونايتد
0:0
دورتشستر تاون
تشورلي
1:3
وارينجتون تاون
كليثيروي
3:0
واكيفيلد
كولوين باي
0:1
بامبر بريدج
دورهام سيتي
2:0
ترافورد
نيوكاسل بلو ستار
4:2
وودلي سبورتس
أوسيت ألبيون
2:1
لانكاستر سيتي
روسيندال يونايتد
1:0
كورزون اشتون
Salford City
0:4
موسلي
سكيلميرسدال يونايتد
3:3
غارفورث تاون
نادي هايز لكرة القدم
1:7
إف سي سيتي بترورو
Beaconsfield Town
4:0
براكنيل _تاون
بريدواتر تاون
3:2
اوكسبريدج
بورنهام
0:0
بيشوبس كليف
كرينسيستر تاون
2:2
أبينغدون يونايتد
نورد لاي إف سي
0:2
توتتون
تاوتون تاون
2:3
سلاخ تاون
ثات تشام تاون
1:1
أندوفير
إف سي سيتي بوينتشستر
1:2
ديدكوت تاون
ويندسور أند إيتون
1:1
بولتون روفيرز
بلفر تاون
0:0
سبالدينغ يونايتد
بريج تاون
1:2
نادي كرة القدم غريسلي
كارلتون تاون
2:1
غلابويل
غول أيه.أف.سي.
1:2
ليك تاون
إف سي كورن
4:1
ستام فورد
ريتفورد يونايتد
4:1
إف سي كيدسجروف أتلتيك
رشول أوليمبيك
0:0
لينكولن سيتي
تشيشنت إف سي
3:4
ايست توروك
كونكورد رانجيرز
3:1
والثام فوريست إف سي
إلفورد
2:0
بوترز بار تاون إف سي
ليتون
2:3
فار
مالدون آند تيبتري
2:0
هيلينغدون بوروغ
نورث وود
2:1
كاثام تاون
ريد بريدج
1:1
افيلي
ثاميسميد تاون
2:3
ويثهام تاون
تايلبوري
2:4
انفيلد تاون
والثام أباي
5:0
غريت ويكيرينغ روفرز
وينغيت آند فينشلي
0:1
برينتوود تاون
كورينثان كازيولز
3:2
آشفورد تاون كنت
كروبوروغ أثلتيك
0:3
كرويدون أثليتيك
إيستبورن تاون
0:1
والتون آند هيرشام
فولكستون انفكتا
2:0
دالويج هاملت
إف سي تاون بجودالمينج
2:3
سيتنج بورن
لبدهرهد
3:1
ويتيليف إف سي
ميتروبوليتان بوليس
2:2
تشيبستد
ولتون كاسيولز
1:1
كراي وانديريرز
ويتستابل تاون
0:2
فليت تاون
أفك سدبري
0:1
وودفورد يونايتد
بارتون راورز
1:1
برومسغروف روفرز
بوري تاون
0:2
ساتون كولد فيلد
تشيشام يونايتد
0:0
ننيتون تاون إف سي
Leamington FC
7:2
مارلو
ليغتون تاون
1:1
تشيستاون
روملس إف سي
0:1
ايلزبوري يونايتد
روثويل تاون
0:0
مالفيرن تاون
باشلي
4:1
ستوربريدج إف سي
بدفورد تاون
2:0
تشيببنهام تاون
Brackley Town FC
2:0
كامبريدج سيتي
كوربي تاون
2:1
مارثير تديفيل
فارنبورو
2:1
جلوستر ستي
هيتشين تاون
0:1
تايفيتن
ركبي تاون إف سي
0:5
هيميل هيمپ ستيد
سويندون سوبرمارين
1:1
ايفشام يونايتد
بيللريكاي تاون
1:1
هارو بوروخ
كانفي ايلاند
1:1
هندون اف سي
كارشالتون اتلتيك
0:2
Boreham Wood FC
Dover Athletic FC
3:2
آشوفورد تاون ميديلسكس
هارلو تاون
0:1
هاستينجز يونيتيد
هيبريدج سويفتس
1:1
توتينغ أند ميتشام يونايتد
هورشام
1:2
Sutton United FC
Maidstone United FC
0:1
تونبريدج انغلس
مارجات
0:2
هورنتشورتش
ستينز تاون
2:1
Dartford FC
ويالدستون
0:1
رامسغيت
Boston United FC
2:2
غيسلي
لي جينيسس
2:0
فريكلي اثلتك
مارين
0:2
Ilkeston Town FC (1945)
نورث فيريباي
1:2
كاندال تاون
ويتبي تاون
0:0
نانتويتش تاون
ويتون البيون
1:1
أوسيت
Institute FC
1:1
Ballymena United FC
Dungannon Swifts FC
0:1
ليزبورن ديزتيليري
Crusaders FC
2:1
Coleraine FC
نيوري تاون
1:0
Cliftonville FC
فيغري سووالكي
0:0
KS Kolejarz Stróże
راكوو كزيستوتشاوا
0:0
MKS Pogon Szczecin
MKS Polonia Słubice
2:0
زويسزا بايدجوسزكز
سوكول اليكساندروو لودزكي
0:2
KS Jeziorak Iława
KS Przebój Wolbrom
2:2
كسزو أوستراويك
الانا تورن
2:0
جي كيه إس تيتشي
Nielba Wągrowiec
2:0
إم كيه إس كلكزبورك
Zielona Góra
0:0
Unia Janikowo
KS Górnik Wieliczka
3:2
Oks Stomil Olsztyn
Piotrków Trybunalski
2:2
Start Otwock
سانديكجا نوي ساكز
2:0
Hetman Zamosc
RC Deportivo Fabril
0:1
سيساتو ريفر
اتلتيكو بلباو
3:2
سيداد دي سانتيجو
بي ريال بلد الوليد
0:1
ليونيسا
اوساسونا ب
0:1
سان اندرو
بويرتوللانو
1:1
ليناريس
ريال هاين
3:2
آر بي لينينس
براسيلينس دي إف
3:1
سيارا سي
بونتي بريتا إس بي
2:0
América RN
كريسيوما إس سي
3:0
سي آر بي ال
غريميو بروري SP
3:2
بي آيه باهيا
EC Santo Andre
1:0
أفاي إس سي
فورتاليزا سي
1:3
كورنثيانز اس بي
زينيت پينزا
0:1
FCS 73 Voronezh
FC Mordovia Saransk
3:1
لوكوموتيڢ ليسكي
FC Avangard Kursk
2:0
زناميا ترودا FK
غوبكين FK
3:0
Saturn Moscow
نيكا موسكو
3:2
لوخوفيتسه
زفيزدا سيربوخوف
3:2
زفيزدا ريازان
دينامو فورونيج
2:1
سبارتاك تامبوف
ميتالورج - أوسكول
1:1
FC Metallurg Lipetsk
دينامو كيروف
1:2
إف كيه نيسكني نوفجورود
إنيرغيتيك أورين
0:0
روبين قازان 2
إف سي تشيليابينسك
5:0
زينيت إزهيفسك
FC Tyumen
1:2
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
خيميك دزيرزينسك
4:0
أكاديميا ديميتروفغرات
إف كيه فولجا نيزهني نوفغورود
5:2
ألناس ألميتييفسك
FK Tolyatti
2:3
غازوفيك أورينبورك
سوكول ساراتوف
4:1
إف سي جورنياك أتشالي