مباريات كرة القدم في ديسمبر 02, 2017
تشيلسي
3:1
نيوكاسل يونايتد
برايتون هوف ألبيون
1:5
ليفربول
إيفرتون
2:0
هدرسفيلد تاون تاون
ليستر سيتي
1:0
بيرنلي
ستوك سيتي
2:1
سوانسي سيتي
واتفورد
1:1
توتنهام هوتسبر
وست بروميتش ألبيون
0:0
كريستال بالاس
أرسنال
1:3
مانشستر يونايتد
برشلونة
2:2
سيلتا فيغو
أتليتكو مدريد
2:1
ريال سوسييداد
إشبيلية
2:0
ديبورتيفو لاكورونيا
أتليتيك بيلباو
0:0
ريال مدريد
بايرن ميونخ
3:1
هانوفر 96
هوفنهايم
4:0
لايبزج
فيردر بريمن
1:0
شتوتجارت
باير ليفركوزن
1:1
بوروسيا دورتموند
ماينتس
1:3
أوجسبورغ
شالكه 04
2:2
كولن
نوتس كاونتي
3:2
أوكسفورد سيتي
ميلتون كينيز دونز
4:1
Maidstone United FC
بورت فايل
1:1
يوفيل تاون
شروسبيري تاون
2:0
موركامب
ستيفيناج
5:2
سويندون تاون
برادفورد سيتي
3:1
بلايموث أرجايل
جيلينغهام
1:1
كارلايل يونايتد
فورست جرين روفر
3:3
إكستر سيتي
فليتوود تاون
1:1
هيريفورد
رونجي
1:6
نانسي
فابريجيز
1:1
روديز أفييرون
CO Avallonnais
1:0
كلوزس سسيونزيه
AC Houilles
2:1
ماتوري
نادي كرة القدم ايڢرو 27
0:3
فالنسيان
كونكارنو
3:2
Stade Brestois 29
غرونوبل
3:0
تربس بيرنيس فوتبال
FC Morteau Montlebon
1:2
CA بونترلير
شاتورو
5:3
شوليه
سانت لويس نيوويج
1:1
سوشو
ES Tarentaise
1:2
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
L'Entente SSG
3:2
باريس
ستاد بردليس
0:1
نيور الشمواه
أندريزيكس بوثيون
1:2
أوكسير
ليموج
2:4
تور
Canet Roussillon
2:0
أجاكسيو
Sene FC
1:6
لوريان
يو اس جرانفيل
2:1
فيتر أي أس
فلوري
4:0
رون ليتاب
أوزير
3:0
بلفورت
كولوميير
3:0
فيورياني أغلياني
غونيون
1:1
أنجوليم تشارينت إف سي
Imphy-Decize
3:0
بيرجيراك بيريغورد
سانت بريوك
2:0
Stade Lavallois Mayenne FC
رون
0:2
تشارتريز
Essartais
0:3
سان مالو
إس تي لو
1:1
شانجيه
فا القماش المزيّن
1:2
US Boulogne
هازبروك
3:0
بوفيه
أدو دين هاغ
0:3
جرونينجن
تفينتي أنشخيده
3:3
أياكس أمستردام
فيينورد روتيردام
1:0
فيتيس
وليم ٢ تيلبرج
3:1
هيراكلس
Zirka-D Kropyvnytskyi U21
0:3
Stal U21
ال في آي في دي كارباتي
4:0
أوليمپيك دونيتسك
فورسكلا- د بولتافا
0:0
FC Oleksandriya U21
كييف دينامو-د
4:0
FK Mariupol' Under 21
بولتون واندررز
3:1
بارنسلي
برينتفورد
3:1
فولهام
ديربي كاونتي
1:0
بورتون ألبيون
إبسويتش تاون
4:2
نوتينغهام فورست
ميلوول
3:1
شيفيلد يونايتد
بريستون نوث إند
1:0
كوينز بارك رينجرز
شيفيلد وينيزداي
2:2
هال سيتي
سندرلاند
1:3
ريدينغ
بريستول سيتي
2:1
ميدلسبروه
سلتيك
5:1
ماذرويل
بارتيك ثيسل
0:1
هيبرنيان الإيرلنديّة
روس كاونتاي
0:2
إف سي داندي
St Johnstone FC
1:2
كيلمارنوك إف سي
هارت اوف مدلوذيان
1:1
Hamilton Academical FC
إس كيه لوكيرين
1:2
أندرلخت
كورتريك
4:1
فاسلاند بيفيرين
رويال بيروويلز
1:1
سينت ترويدن
كيه في يلو ريد ميتشيلين
3:2
جينك
RZ Pellets WAC
0:0
رابيد فيينا
إنجو إس سي أر ألتاك
1:2
شتورم غراتس
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ
1:0
س ك ن سان بولتن
إس في ماتيرسبرج
1:0
LASK Linz
FK Dukla Prague
0:2
اف كي تبليتسه
١ إف سي سلوفاكو
2:1
FC Vysocina Jihlava
إف سي زبروجوفكا برنو
1:1
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
كارڢينا MFK
1:0
Bohemians Prague 1905
سلوفان ليبيريتس
1:0
إس كيه سيجما أولوموك
فيكتوريا بلزين
2:0
FK Jablonec
ديفينسا واي جستيسيا
3:2
جودوي كروز إي تي
هوريكان
1:1
كلوب أتليتيكو باتروناتو بارانا
أوليمبو باهيا بلانكا
2:0
شاكاريتا جونيورز
أرجنتينوس جونيورز
2:2
CA تيمپيرلي
Hokkaido Consadole Sapporo
3:2
ساغان توسو
اوراوا ريد دياموندز
0:1
يوكوهاما مارينوس
كاشيوا ريسول
1:0
سانفريس هيروشيما
اف. سي. طوكيو
0:0
غامبا أوساكا
كاواساكي فرونتالي
5:0
أوميا أرديجا
فينتفورت كوفو
1:0
فيجالتا سينداي
نييجاتا البيريكس
1:0
سيريزو أوساكا
جوبيلو ايواتا
0:0
كاشيما انتلرز
فيسيل كوبي
1:3
شيميزو بولسه
بريشيا
2:0
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
كريمونيسي
1:0
سبيزيا
Foggia Calcio
1:3
سيتاديللا
فروسينوني
3:3
تشيزينا
Novara Calcio
1:1
إمبولي
Parma
3:0
FC Pro Vercelli 1892
بيسكارا
3:3
Ternana Calcio
باليرمو
0:0
فينيتسيا
جيل فيسنتي
1:2
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
ڢيكتوريا غيماريش ب
3:1
سپورتينج پراغا ب
سپورتينج لشبونة ب
3:0
النادى الرياضي بورتو ب
زينيت سانت بطرسبورك
2:1
FC Ural Yekaterinburg
دينامو موسكو
2:0
روشتوف نا دونو
لوكوموتيف موسكو
1:0
FC Rubin Kazan
Po Xylotymbou
3:0
بائيك
AEZ زاكاكيو
1:0
اوثولوس اثينو
إثنيكوس أسياس
2:2
ثوي لاكاتامياس
أومونيا أراديبوو
0:1
أناجينيسي ديرينيا
Digenis Oroklinis
1:1
أسيل ليسيس
Elpida Astromeritis
1:0
Peyia 2014 FC
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:0
Leivadiakós / Salamína Leivadión
MEAP Nisou
2:0
ENAD
Krasava
2:1
أكريتاس كلوراكاس
Ahironas
0:0
APEA Akrotiríou
Olympiada Lympion
3:2
أبيب بيتسيلياس
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
1:2
Ethnikos Latsion
ترابزون كارادينيزسبور
0:0
دياربيكيرسبور
Hacettepe 1945
0:1
Duzcespor
هاليد إديپ آديفارسپور
2:0
Kemerspor 2003
كوجا يلي سبور
0:0
Karacabey Birlik Spor A.s
كيريكهان سبور
1:2
تيري 1922 سپور
سي دي اونيفيرسيداد كاتوليكا
2:0
Delfin SC
CD Clan Juvenil
2:2
CD El Nacional
CS Emelec
2:0
Guayaquil City FC
CD Cuenca
1:3
L.D.U. Quito
Ben Guerir
1:2
أولمبيك دشيرا
Rachad Bernoussi
0:0
واف وداد فيز
سپورتيڢ دوسول
4:0
Union Sportive Musilman d'Oujda
Anges Notsè
0:1
Gomido
Espoir Tsevie
1:2
ASC Kara
Foadan FC
0:1
Gbikinti FC de Bassar
ASKO
1:0
OC Agaza de Lomé
Kotoko FC
1:2
Dynamic Togolais
Maranatha Fiokpo
1:1
AC Semassi FC
AS OTR
1:2
Togo Port
Unisport
0:1
US Koroki
FC Groningen II
3:0
جونج إف سي توينت إنسكيد
Papendorp
0:2
فوج
كابيل
1:1
شفيننجن
33 إرميلو
0:3
كوفيك بويز
آسن
1:2
Almere City FC II
Odin 59
1:1
سبيكينيسة
أسوه
3:2
دوفو فينندال
سباكينبرج
2:0
Volendam II
بويز هاركيماس
2:3
أونز سنيك
Solidarité Scolaire
1:0
CS Capesterre Bell
Arsenal Club Petit-Bourg
0:0
La Gauloise de Basse-Terre
نجم مورن ألو
2:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
AO Gourbeyrienne
2:2
سي إس ل مول
US Baie-Mahaut
3:1
فار دي كانال
سيروكو
2:0
Unité Sainte-Rosienne
Racing Club
0:1
Amical Club de Marie-Galante
Racing Club Saint Joseph
0:1
Aiglon Lament
غولدن ستار، دي، فورت-دي-فرنس
1:1
كلوب فرانسيسكان
Samaritaine
0:0
Good Luck de Fort-de-France
Essor-Préchotain
0:4
جولدن ليون
كيس-بيلوت
0:1
Rivière-Pilote
JS Eucalyptus
0:1
L'Emulation Schœlcher
Robin Hood
5:4
Inter Moengo Tapoe
Politie Voetbal Vereniging
4:0
West United
Voorwaarts
2:0
Surinaams National Leger
كرينغ غرونينغين 83
0:2
Olde Veste '54
إس في الفينس راسينج كلوب
2:0
سبوتلوست
Forum Sport
2:2
النادى الرياضي اكسركيس
Sportvereniging Marken
0:2
TE Werve
Rkav Volendam
2:0
Breukelen
RKVV Westlandia (Zat)
4:2
Vitesse Delft
WV-HEDW
0:0
FC Aalsmeer
زويالوين ٣٠
3:1
CSW
دوس 37
0:5
زولتة فاريجييم
DZC '68
1:3
فليفو بويز
Hierden
1:5
وي إتش سي
KHC
1:2
ASV Dronten
Balk
1:2
Oranje Nassau
Blauw Wit '34
0:1
دراختستر بويز
VV Buitenpost
0:0
Zeerobben
Noordscheschut
4:1
vv VEV '67
Brielle
4:1
VVGZ
Bruse Boys
1:2
Heinenoord
Heerjansdam
3:0
Nieuw Lekkerland
DUNO
1:1
بينيكوم
GRC 14
3:1
Gorkumse Jonge Spartanen FC
اس في ال
1:1
DHSC
Woudenberg
1:5
WNC
نونسبيت
5:4
زوتفين
غو أهيد كامبين
2:0
Vroomshoopse Boys
SDV Barneveld
1:2
DETO Twenterand
VV Gorecht
1:1
CSV Be Quick Dokkum
DCV
1:3
سبورتكلوب فينورد
Oranje Wit
1:2
ديلتا سبورت
FC Delta Sports '95
1:0
مونتفورت
DTS Ede
1:0
De Merino's
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:3
Fortuna Wormerveer
vv Rigtersbleek
5:0
KSV BWO
أف.في.سي.
3:0
FC Assen
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
2:0
Odense Q Women
KoldingQ Women
1:1
Brøndby Women
Fortuna Hjørring Women
5:0
VSK Aarhus Women
بريتون فيري
3:3
اوندي اتليتيك
Caerau (Ely) AFC
2:4
Goytre United FC
Cambrian & Clydach Vale FC
4:1
Monmouth Town
Ton Pentre
1:5
بورت تلبوت تاون
Holywell Town FC
4:0
هوليهيد هوتسبر إف سي
لانددنو إف سي
4:0
جريسفورد أتليتيك
أيه إف سي نيو تاون
2:0
Guilsfield FC
Llandudno Junction FC
0:4
Penydarren BGC
بونتيبريد تاون
3:1
هافرفوردويست كاونتي
Ammanford Association FC
2:3
Carmarthen Town AFC
تاون باكلي
0:1
فلينت تاون يونايتد إف سي
پينيبونت
1:3
Cardiff Metropolitan University FC
بانجور سيتي
4:3
Cwmamman United
Aberystwyth Town FC
4:0
Bala Town FC
إف سي ببرستاتين تاون
0:3
Ruthin Town FC
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
3:2
درودس
كوناهس كواي
3:0
Cwmbran Celtic FC
بورثمادوج إف سي
7:2
Panteg AFC
ايرباص يو كي
3:2
Goytre
إم إف كيه زيمبلين ميتشالوفس
1:1
روزومبيروك
زيلينا
1:0
FK Zeleziarne Podbrezova
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
0:0
Dunajska Streda
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
3:0
سنيتسا
سلوفان براتيسلافا
1:1
كترنسين
Steve Biko
0:0
Real de Banjul
Gambia Armed Force
0:1
Gamtel FC
Fortune
1:0
Bombada
Banjul United
1:1
Brikama United
Hawks
0:0
Gambia Ports Authority
آياكس آماتورس
2:2
NSC
بيركوم
0:1
HZVV
ستافورست
0:0
أس دي سي بيوتين
Zuidvogels
3:3
VV Eemdijk
أكسلسيور ٣١
1:3
غينيمايدن
نوردفيك
2:3
هويك
Nootdorp
0:2
تير ليدة
زوالوين فلاردينجن
0:0
أشيلس فين
ريسورت
1:4
FC S-Gravenzande
Stedoco
1:1
سويفت
رينفوجيلز
2:3
Jodan Boys
VV سميتشويك
1:1
RVVH
AFC II
2:1
أرجون _ ميجدريتشت
أبيلدورن
3:1
Huizen
سبارتا نيكيرك
1:1
DFS
أورك
3:3
Azsv
إهك
2:1
إس في ميرسين
لورجان سلتيك
1:1
بورتادوون إف سي
Psni FC
1:1
Harland and Wolff Welders FC
Institute FC
3:0
Loughgall FC
Ballyclare Comrades FC
2:1
Limavady United FC
Al Islah Bourg Shamaly
0:1
Al Tadamon Sour
Al Shabab Al Arabi Club
0:0
Al Akhaa Al Ahli
Salam Zgharta
0:1
الأنصار
CS Sportul Snagov Sa
0:3
لسيافارل أورادي
النادى الرياضي اوليمپيا ساتو ماري
0:3
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
باندريي تي جي جيو
1:5
SCM Argeşul Piteşti
Acs Asu Politehnica Timisoara
2:1
Acs Dacia Unirea Braila
AS Stiinta Miroslava
3:0
Asa Targu Mures
Acs Foresta Suceava
1:2
نادي كرة القدم ريپنسيا تيميسوارا
افوماتي CS
2:1
سي إس ميوفيني
AFC Dunarea 2005 Calarasi
4:0
Acs FC Academica Clinceni
إف سي يونيري ألبا إيليا
1:1
Performanța Ighiu
ACS Comuna Recea
6:1
FC Avrig
CSM Avântul Reghin
5:1
Viitorul Ghimbav
CD Industria Galda de Jos
0:3
Universitatea Cluj
سكولار ريسيتا
2:0
ACSO Filiaşi
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:0
Viitorul Pandurii
KSE Târgu Secuiesc
17:0
AFC Metalosport Galaţi
Csikszereda
5:0
Paşcani
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
Sănătatea Darabani
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:0
CSM Bucovina Rădăuţi
AFC Hărman
1:1
إف سي أوتيلل جالاتي
سانت أندروز إف سي
1:3
سليما وانديررز
هيبيرنيانس إف سي
2:1
Victoria Hotspurs
FC ST لوس
0:5
بيركيركارا إف سي
بالزان يوثس
4:1
غودجا يونايتد
ف.ك ناكسكسار لاينز
3:1
فلوريانا إف سي
فاليتا
2:0
سينجلي أتليتيك
ديبريتسيني
1:0
Budapest Honved FC
نادي كرة القدم پاكسي
3:1
Vasas FC
Ujpest FC
2:2
Balmazujvarosi FC
Mezokovesd SE
0:0
ديوسجيور
Puskas Akademia FC
1:3
سزومباثيلي هالاداس
Ferencvarosi TC
3:1
فيديوتن
UNAM
Citizens FC
Chief Santos
Young Chiefs FC
HSF Blue Waters Sports Club
Eleven Arrows
Life Fighters
Orlando Pirates
Royal Eagles
1:1
بلاك ليوباردز
Ubuntu Cape Town
0:2
Cape Town All Stars
Richards Bay FC
0:3
هايلاندس پارك
جامعة بريتوريا FC
1:2
Marumo Gallants FC
Witbank Spurs
2:2
جومو كوزموس
بروملي
2:2
Dover Athletic FC
هاليفاكس تون
0:1
بارو
هارتلبول يونايتد
1:2
ماكليسفيلد تاون
Solihull Moors FC
1:0
ليتون أورينت
Sutton United FC
2:0
ايستلي
توركواي يونايتد
0:0
Aldershot Town FC
ريكسهام
2:0
Maidenhead United FC
Dassendorf
1:0
تي إس في بوشهولز ٠٨
إس في سكوت جنة
0:5
FC International Leipzig
SG اونيون ساندرس دورف
5:0
في إف سي بلاوين
SV Einheit Kamenz
0:0
إف سي آيلينبورغ
Krieschow
1:0
SV Merseburg
أسكانيا بيرنبورغ
0:1
Bischofswerdaer
Anker Wismar
2:1
Hertha Zehlendorf
Torgelower SV Greif
2:4
Strausberg
أوبتيك راتينو
3:1
Mecklenburg Schwerin
Lichtenberg
2:0
Malchower SV 90
Bremer SV
1:1
Habenhauser FV
SC Weiche Flensburg 08 II
3:0
TSV Friedrichsberg-Busdorf
دي جيه كيه فيلزينج
1:3
Landsberg
Kornburg
0:6
Schwaben Augsburg
SV پولاخ
2:2
النادي الرياضي 1 سونتهوفن
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:1
TuS Osdorf
Bissingen
4:3
إس سي لكارلسرهر (أ)
Backnang
0:3
Balingen
نيكارسولم سپورت يونيون
2:0
Oberachern
باهلينجر إس سي
4:1
١٨٦٢ / ويينهييم ١٩٠٩ لتي إس جي
Dornbreite Lübeck
3:4
Inter Turkspor Kiel
إس في إيتشيد
4:1
في إف آر نيومو نستير
إن تي إس في ستراند ٠٨
2:0
TSV شيلكزي
Bersenbrück
5:0
TB Uphusen
SAV
4:1
OSC Bremerhaven
Buchonia Flieden
3:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Hessen Dreieich
5:0
OSC Vellmar
Waldgirmes
4:2
Bayern Alzenau
پفيديرشايم TSG
4:1
ديفلن
FC Homburg
3:1
TUS Rot-Weiss Koblenz
Pirmasens
0:0
كايزيرسلوتيرن هواة
Karbach
3:1
SV Saar 05 Saarbrücken
Viktoria Griesheim
4:1
FSC Lohfelden 1924
نادي كرة القدم هيرتا ڢيسباخ
2:2
Dudenhofen
إف في إنجيرز
1:3
إيدار أوبيرشتاين إس سي
Rot-Weiß Hadamar
1:1
كيه إس في بوناتال
WTSV Concordia
5:1
Wedeler TSV
Green Mamba FC
3:2
Malanti Chiefs
Moneni Pirates FC
1:1
Red Lions FC
Young Buffaloes FC
1:0
Vovovo FC
Manzini Wanderers
0:2
Tambuti
ارجينتينو دي كيلمس
0:1
Sportivo Barracas Bolivar
أليم
1:1
Ferrocarril Midland
Justo Jose de Urquiza
2:2
إيتوساينغو
دي بورتيفو ميرلو
0:1
لوهان
إكسكرسيونيتاس
4:1
إلبورفينير
Canuelas FC
0:0
بيراساتيغي
Voorwaarts Zwevezele
1:2
KFC Poperinge
رومبيك
1:2
Westkapelle
Eendracht Aalter
1:1
أبيلتيرة إيخيم
KFC Grün-Weiss Amel
1:1
اماي
KFC Park Houthalen
0:1
بيرنغين
Houtem-Oplinter
0:4
Tervuren-Duisburg
فوسيس
2:1
ليغني
ليرا
2:1
Koninklijke Merksplas SK
ميشلين
3:0
كيه إف سي ليل
Ixelles
3:2
بليد
ASC Grand Bois
2:0
Petite-Île
US سانت مريان
3:0
Trois Bassins FC
AS Sainte-Suzanne
1:1
سان لوزيان
SS Jeanne D Arc
4:1
Saint-Denis
AS Les Marsouins
0:3
OC Saint-Andre Les Leopards
Saint Denis École Football Association
1:2
سان بولواز
إس في الهامبرجر هواة
2:2
في إف في هيلديشاييم
Hertha BSC II
2:3
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
بي إف سي دينامو
4:0
إف إس في يونيون فورستينوالد
Auerbach
1:0
Viktoria Berlin
إف إس في بديسا بوتزين
3:1
ألتغلينيك
Offenbach
3:1
أس إس في اولم ١٨٤٦
Waldhof
2:2
روتشلينج فولكلينجين
شوت ماينز
0:1
TSV Steinbach
ألمانيا آخن
2:0
إس سي فيرل
Fortuna Düsseldorf II
0:1
إس جي وتتينسكييد ٠٩
بورسيا دورتمند هواة
2:0
إف سي ويجبيرج-بيك
أويتن 08
1:2
Jeddeloh
II النادي الرياضي اوغسبورغ
0:1
في إف بي إيتشستوتي تي
VFR غارشينغ
3:0
إف سي ميمينغين
Wiedenbruck
2:1
كولن إن هواة
وايت ستار بروكسال
والونيا
سينت لينارس KFC
3:2
ميركسيم
كيه إف سي زويارت ليو
1:1
كي اف سي تورنهاوت
تيسنيدرلو
1:1
نادي كرة القدم دوفال
سبوركرينغ سينت نيكلاس
1:1
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
2:1
KRC Gent
تيمپو اوڢيريس
2:0
هوجستراتين في في
تيمسة
1:1
Pepingen-Halle
اولسا براكيل
1:3
كيه لونديرزيل إس كيه
شارلروا مارشيين
1:3
آر آر سي هاموير
ويريم
1:2
Solières Sport
RES Durbuy
0:5
رو سيناي
بوتيف فراستا
2:2
FK Lokomotiv Sofia 1929
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
1:2
ماريتسا بلوفديف
Ludogorets Razgrad B
2:0
نيفتوشيميك 1962 بورجاس
بوتيڢ غالابوڢ
3:2
تشيرنوموريتس بالشيك
Tsarsko Selo Sofia
2:0
OFK Pomorie
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
1:0
ليتيكس لوفيتتش
سوزوبول
1:2
نيسيبار
سيريتو سي إس
2:2
كلوب أتليتيكو رينتيستاس
ديبورتيفو مالدونادو
0:0
سينترال اسبانول
سيرو لارجو إف سي
1:2
فيلا تيريسا
بروجريسو
3:2
فيلا إسبانولا
Petroleros de Anzoátegui
1:2
Gran Valencia Maracay FC
Lala FC
1:1
لانيروس إف سي
Caracas II
1:2
Yaracuy
Titanes
1:0
Atletico Guanare FC
Academia Puerto Cabello
2:1
مينيرفين بوليفار
ديبورتيفو بيتير
0:1
ياراكيانوس إف سي
Zamora II
0:1
Real Frontera
Estudiantes de Caracas
2:0
UCV
ريناتا
0:0
سانتاركانجيلو
فيتشينزا
0:2
Ravenna FC 1913
فانو
1:0
US Triestina Calcio 1918
فيرالبيسالو
2:1
التو اديجي
Gubbio
1:0
باسسانو
سامبينيديتسي
1:1
Pordenone Calcio
ريجينا
4:1
البينوليفي
فيرتوسفيكومب فيرونا
1:0
Belluno
Pol. Ciliverghe Mazzano
2:1
USD Grumellese
Derthona
0:1
AC Gozzano
سيريجنو
1:1
Chieri
ACD Castelvetro
0:3
ASD Mezzolara
Real Sociedad III
2:0
زاموديو
Melistar FS
0:4
Atarfe Industrial
Cultural Guarnizo
1:2
Textil Escudo
Sámano
2:0
Castro
Cayón
5:1
إسكوبيدو
CF Borriol
1:2
Atletico Levante UD
CF إيلشي B
3:1
Villarreal C
CD Virgen Del Camino
0:0
Numancia II
Mosconia
1:2
مارينو ليونكو
CD Gares
1:0
AD San Juan Pamplona
CD Itaroa Huarte
1:3
River Ega
CD Llosetense
2:5
Ferriolense
Santillana
0:2
CD تروپيزون
UD Tenerife Sur Ibarra
4:1
Haría CF
Bermeo Futbol Taldea
0:1
أموريو
Buñol
1:2
Crevillente Deportivo
CD Pamplona
3:0
Cantolagua
Baztán
0:5
CD Iruña
Unionistas CF
4:0
Burgos Promesas
Platges de Calvia
0:6
UD Poblense
Esporles
0:1
أود إيبيزا إيفيسا
Atletico Bembibre
0:0
Real Burgos
Union Mutilvera
1:0
Cortes
ماييوركا ب
2:0
Collerense
كونستانسيا CD
0:1
Felanitx
Atletico Malagueno
1:0
أتل مانتشا ريال
Juventud Torremolinos
1:4
Maracena
Las Palmas III
3:1
Estrella CF
Basconia
3:0
لاجون اوناك
Extremadura UD II
2:3
Trujillo
نوفيلدا
0:1
CF Torre Levante
الزيرا
1:0
CD Roda
Rayo Cantabria
1:2
Solares
Deusto
0:0
Scd Durango
Ceuta
1:0
لوس باريوس
ألمانسا
1:1
Madridejos
CD Buzanada
3:0
Panadería Pulido
FC Asco
1:1
إف سي سانتبويا
Beasain
2:1
بورتوجاليت
الكالا
1:0
Salerm Puente Genil FC
اوريهويلا سي اف
4:1
UD Rayo Ibense
UCD Burladés
2:0
CD Subiza
CD إلپالو
3:2
CD Huetor Vega
CD Roces
0:2
San Martín
CD Unión Sur Yaiza
2:2
Santa Úrsula
Bezana
0:1
SD Barreda Balompié
RC Catarroja
1:4
كاستييون
KSC Dikkelvenne
4:0
سفيلتا مليسيل
راسينغ ييت فافري
3:1
سولريتسين
Nijlen
3:1
Ternesse
إسبيرانزا بيلت
1:1
Hoeilaart
هاوتفين
0:0
فيلين
Heur Tongeren
1:1
ليوبولدسبورغ
روييل انتنتي بيرتريجيويس
1:2
Herstal
أور نامر
0:1
كوينتي
آر إف سي هوي
2:1
URSL Visé
جيفري الأمريكيّ
4:1
تييور سان جيل
Wetteren-Kwatrecht
3:2
KFC Eppegem
HNK Primorac Biograd na Moru
1:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
1:1
Croatia Zmijavci
Zmaj Blato
1:0
آر إن كيه سبليت
NK Imotski
1:1
NK Primorac 1929
إن كيه زادار
2:2
HNK Val Kaštel Stari
NK Zagora Unešić
2:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Jadran Luka Ploče
3:0
NK Hrvace
كالياكرا
6:0
Benkovski Byala
FK Hitrino
4:0
سبارتيك فارنا
Svetkavitsa Tg
0:1
دوبرودزها دوبريتش
Botev Novi Pazar
0:0
FK Lokomotiv Ruse 2022
Septemvri Tervel
4:0
Kubrat
Saestum Women
3:0
ADO Den Haag II Women
Wartburgia Women
7:0
Alkmaar Zaanstreek II Women
BVV Barendrecht Women
0:7
DTS Ede Women
RCL Women
0:7
Ter Leede Women
PEC Zwolle II Women
1:2
SSS Women
Eindhoven Women
1:2
SC Buitenveldert Women
City of Lusaka FC
1:2
Red Arrows
Real Nakonde FC
2:0
Nkwazi
Lusaka Dynamos
5:2
NAPSA Stars
زاناكو
2:0
Forest Rangers
Green Buffaloes
0:1
Green Eagles
Lumwana Radiants
1:2
Buildcon
زيسكو يونايتد
4:2
Mufulira Wanderers
نادي كرة القدم نكانا
4:0
Konkola Blades FC
Kabwe Warriors
2:2
Power Dynamos
Nchanga Rangers FC
2:3
Nakambala Leopards
Villa Mitre de Bahia Blanca
2:0
ريفادافيا لينكولن
Deportivo Madryn
1:0
Cipolletti
San Jorge Tucumán
0:1
CA سارمينتو رزيستنزيا
Deportivo Mandiyú
1:2
Gimnasia Y Tiro de Salta
إنديبندينتى نيوكين
4:2
CA Ferro Carril Oeste General Pico
شباب اطلس خنيفرة
1:5
Hassania Union Sport Agadir
Chabab Rif Al Hoceima
1:1
بركان RSB
أوكس أوليمبيك دي سافي
1:1
الرباط
كوستوسيا
1:1
إن كيه هرفاتسكي دراجوفولجاك
إتش إن كيه سيبينيك
2:1
VSNK Varazdin
إن كيه رادنيك سيسفيت
2:1
NK نوڢيغراد
إن كيه سولين
0:0
إتش إن كيه جوريكا
Gnk Dinamo Zagreb II
4:0
إن كيه دجوبولج
Greenock Morton FC
4:1
بريشين سيتي
داندي يونيتيد
2:1
دنفرملاين اتلتيك
كوين اوف دي ساوث
0:0
اينفرنس كاليدوني تهيستل
سانت ميرين
0:1
دامبرتون
FC Rot-Weiss Erfurt
0:0
Meppen
Sportfreunde Lotte
0:0
Preußen Münster
كيمنيتزر إف سي
2:3
١. أف سي ماجديبورغ
Fortuna Cologne
1:1
إف إس في زوييكاو
Wehen Wiesbaden
4:1
بادربورن
كارلشروه
0:0
VfR Aalen
OFK Titograd
5:0
أوفك بتروفاتش
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
0:2
إف كيه ردار بلجيفلجا
FK Sutjeska
3:0
إف كيه ديسيك توزي
FK Kom
0:1
بودوكنوست بودجوريكا
يوسم بليدا
2:1
أولمپيك ميديا
ماك أوران
1:1
الجزائر ي واس ام
نا حسين داي
0:0
وفاق سطيف
بالعباس USM
1:1
MC Alger
بارادو
0:0
سي آر بيلويزداد
مكابي تل أبيب
1:1
FC Ashdod
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
3:0
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Ashkelon FC
1:1
Maccabi Netanya FC
Hapoel Acre FC
1:3
Beitar Jerusalem FC
بوغنور رجيس تاون
1:2
كونكورد رانجيرز
كيلمزفورد
1:1
إف سي هنجرفورد تاون
جلوستر ستي
1:2
ايستبورن بورو
Bath City FC
0:0
هيميل هيمپ ستيد
ويستون سوبر مير
1:2
هامبتون & رتشموند
بوول تاون
0:1
Dartford FC
إف سي سيتي بترورو
1:2
سن البان سيتي
ويالدستون
3:1
Braintree Town FC
ويلينق يونايتد
0:3
ايست توروك
Blyth Spartans AFC
0:1
Salford City
Boston United FC
2:1
York City FC
Brackley Town FC
3:2
ستوكبورت كاونتي
تشورلي
2:0
Leamington FC
Alfreton Town FC
1:3
Bradford Park Avenue AFC
تامورث
3:3
ساوث بورت
مانتشستر يونايتد
3:2
Harrogate Town FC
Kidderminster Harriers FC
3:0
جينزبورو ترينتي
نورث فيريباي
0:2
ننيتون تاون إف سي
تشيببنهام تاون
2:1
وايتهاوك
جويرنسي
4:2
في سي دي اتلتيك إف سي
أشفورد يونايتد
4:1
ثاميسميد تاون
كارشالتون اتلتيك
1:1
كراي وانديريرز
كورينثان كازيولز
2:3
تشيبستد
إيست جرينستيد تاون
1:3
سيتنج بورن
جرينتش بوروف
1:1
لويز
هيث تاون
2:2
هاستينجز يونيتيد
فينيكس سبورتس
1:0
هورشام
رامسغيت
2:1
هرن باي
شورهام
1:1
موليسي
ساوث بارك
2:1
ولتون كاسيولز
ويتيليف إف سي
1:1
فافيرشام تاون
بريجهوس تاون
2:1
كولن
دوريلسدن
1:1
غول أيه.أف.سي.
هايد إف سي
4:1
تادكاستر البيون
كاندال تاون
1:3
بريسكوت كابليز
أوسيت ألبيون
1:0
موسلي
Radcliffe FC
1:2
كليثيروي
رامسبوتوم يونيتيد
2:3
ساوث شيلدز
سكاربوروف أتليتيك
1:0
آثرتون كوليريس
سكيلميرسدال يونايتد
0:2
كولوين باي
ترافورد
4:0
أوسيت
AFC دنستبلي
5:0
أرليزيه تاون
روشدين آند دياموندز
2:0
هارتلاي وينتناي
ايلزبوري يونايتد
1:6
كامبريدج سيتي
بارتون راورز
1:2
آشوفورد تاون ميديلسكس
Beaconsfield Town
2:2
نورث وود
إجهام تاون
1:2
تايمي يونايتد
فليت تاون
2:2
أفك كيمبستون روفرز
هانويل تاون
2:3
ايلزبوري
مونييفيلدز
0:2
بدفورد تاون
اوكسبريدج
3:0
هييز & ييدنغ يونايتد
توتتون
2:1
كرينسيستر تاون
بارنستايبل تاون
1:1
ويمبورن تاون
كينديرفورد تاون
1:1
نورد لاي إف سي
ديدكوت تاون
4:0
سليمبريدج
كيدلينغتون
2:0
بيشوبس كليف
لاركهول أتلتيك
2:3
تاوتون تاون
شورتوود يونيتيد
1:0
مانقوتسفيلد_يونايتد
سويندون سوبرمارين
2:1
بولتون روفيرز
إف سي سيتي بوينتشستر
2:0
ايفشام يونايتد
يات تاون
1:3
ببريستول مانور فارم
باسفورد يونايتد
5:0
إف سي كيدسجروف أتلتيك
بيدوورث يونايتد
2:1
ماركت دريتون تاون
كارلتون تاون
2:4
تشيستاون
كوربي تاون
2:3
لينكولن سيتي
فريكلي اثلتك
3:3
روملس إف سي
دينامو لوبيرو
0:2
كليثورپس تاون
نيوكاسل تاون
2:2
ستوكسبريدج بارك ستيلز
بيتيربوروغ سبورتس
1:2
ليك تاون
شيفيلد
0:2
نادي كرة القدم غريسلي
سبالدينغ يونايتد
0:1
الفيتشرتش
ستام فورد
3:0
بلفر تاون
هورنتشورتش
1:0
أفك سدبري
افيلي
2:2
ديريهام تاون إف سي
باورس بيتسيا
4:0
تشيشنت إف سي
برينتوود تاون
1:3
هيبريدج سويفتس
بوري تاون
0:0
باركينغ
هارينجاي بوروف
0:1
هرفولد تاون
مالدون آند تيبتري
2:2
كانفي ايلاند
نورويتش يونايتد
0:0
فار
بوترز بار تاون إف سي
2:0
ميلدينهال تاون
رومفورد
1:2
والثام أباي
سوهام تاون رينجيرز
2:1
تايلبوري
ويثهام تاون
1:4
جريز اثلتك
بيشوبس ستورتفورد
1:2
سان نيوتس تاون
فروم تاون
2:2
كينشام تاون
هيتشين تاون
1:0
بدنستابل تاون إف سي
كينغز لاين
3:1
ريديتش يونايتد
مرثير تون
0:2
بيجلسويد تاون
رويستون تاون
3:1
دورتشستر تاون
سانت إيفيز تاون
2:2
بنباري يونايتد
ستراتفورد تاون إف سي
2:2
فارنبورو
تايفيتن
3:2
كينجس لنجلي
ويموث
1:0
تشيشام يونايتد
بيللريكاي تاون
4:0
لييستون إف سي
بورجيس هيل تاون
1:1
مارجات
انفيلد تاون
3:1
دالويج هاملت
هارلو تاون
3:2
ورثينج إف سي
هارو بوروخ
3:0
ميتروبوليتان بوليس
هندون اف سي
4:1
ثروك إف سي
كينغستونيان
0:0
دوركينغ واندريرس
إ نيدهام ماركيت ف سي
1:2
ستينز تاون
تونبريدج انغلس
0:1
ميرسثام
توتينغ أند ميتشام يونايتد
2:5
تاون لويستوفت
وينغيت آند فينشلي
2:1
فولكستون انفكتا
Ashton United FC
2:1
رشول أوليمبيك
بوكستو
1:1
بارويل
Halesowen Town FC
3:1
ويتبي تاون
هدنسفورد تاون
2:1
فارسلي
لانكاستر سيتي
1:2
ماتلوك تاون
ميكلوفير سبورتس
1:2
الترينتشام
نانتويتش تاون
1:3
كولفيل تاون
شاو لين
5:0
وارينجتون تاون
ستافورد رانجيرز
1:4
مارين
ساتون كولد فيلد
2:0
ستاليبردج سلتيك
ويتون البيون
2:3
جرنثام تاون
وركينغتون
2:1
ستوربريدج إف سي
Ballymena United FC
2:1
Ballinamallard United FC
Carrick Rangers FC
1:3
Coleraine FC
Crusaders FC
1:0
نادي كرة القدم جلينتوران
Linfield FC
1:0
Dungannon Swifts FC
Warrenpoint Town FC
1:3
Cliftonville FC
أردز إف سي
0:2
Glenavon FC
Crumlin United
2:4
Immaculata
Dundela FC
5:0
Newcastle FC
Glebe Rangers
2:1
أناف يونيتيد
ليزبورن ديزتيليري
3:1
Albert Foundry FC
مويولا بارك
2:0
Ballywalter Recreation FC
بورتستيوارت
1:1
Maiden City
كوينز يونيفرسيتي
3:1
Killyleagh Youth
Shankill United
0:4
Crumlin Star
رايث روفرز
2:1
ألوا أتلتيك
آردرينيونيانس
2:1
فورفار أتليتيك
أير يونيتيد
3:2
روفرز البيون
إف سي أربروث
1:2
سترانرار
كوينز بارك إف سي
2:1
ايست فايف
انان اثلتيك
2:0
إلجين سيتي
بيرويك رانجرز
1:0
ستيرلينغ البيون
كلايد إف سي
0:0
ماونتروس
بيترهيد
3:0
إدينبورغ سيتي
Arenas Club de Getxo
0:0
SD Gernika Club
لاجوستيرا
1:0
Atletico Saguntino
ليوا
0:1
سي دي أموريبيتا
فالنسيا ب
1:1
UE اولوت
فيا ريال ب
2:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
ريال مدريد ب
0:0
سان سيباستيان رييس
CD Guijuelo
3:1
AD Union Adarve
إيركوليس
1:1
اونتنينت كلوب دي فوتبول