مباريات كرة القدم في أبريل 26, 2019
Zirka Kropyvnytskyi
إف كيه مايكوليف
FC Avangard Kramatorsk
1:0
نادي كرة القدم أوبولون بروفار كييف
جيرنيك- سبورت
0:0
Rukh Vinnyky
FC Metalist 1925
0:0
Kolos Kovalivka
FC Oleksandria Under 19
0:0
Olimpik Donetsk U19
FK Chornomorets Odessa Under 19
4:1
Desna U19
Metalurh Zaporizhya U19
2:5
Karpaty Lviv U19
FC Zorya Luhansk Under 19
2:3
Dynamo Kyiv U19
Arsenal Kyiv U19
0:4
Shakhtar U-19
Mariupol U19
2:1
Volyn Lutsk U19
جازيليك أجاكسيو
0:2
سوشو
شاتورو
1:0
لو هافر
كليرمون
1:1
باريس
غرونوبل
4:2
بيزيير
نانسي
1:0
أجاكسيو
أورليانز ٤٥
0:1
تروا
ريد ستار
1:2
ميتز
فالنسيان
1:2
نيور الشمواه
كامبور ليواردن
4:1
إم في في مااستريتشت
FC Utrecht
1:1
هيلموند سبورت
سبارتا روتردام
2:2
Ajax Amsterdam
إف سي إيندوفين
0:1
AZ Alkmaar
جو أهيد إيجلز
1:4
آر كاي سي فالفيك
نيك نيجميجين
4:0
تفينتي أنشخيده
روضة جيه سي كيركريد
0:2
دن بوس
أوس
1:0
دوردريخت
ألمير سيتي إف سي
2:1
PSV II
ستورمفوجيلز تيلستار
1:1
فولندام
SV Ried
7:0
ماجنا دبليو آر . نيوستادت
Kapfenberger SV 1919
2:0
اوستريا لوستناو
FC ليفارينغ
2:4
إف سي بلاو وايس لينز
SKU Ertl Glas Amstetten
1:1
Young Violets FK Austria Wien
SK Austria Klagenfurt
1:1
فلوريدسد دورفر
FC Juniors OO
6:1
إس في هورن
إس كيه فوروآرتس ستيير
0:3
SV لافنيتس
إس إف كيه فرتشوفينا
1:1
إس كيه ليسين
فوتبال فريديك ميستيك
1:0
تي جيه فالاسك ميزيريسي
إف سي فيلك ميزيريتشي
2:1
FK Hodonin
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:1
FC Odra Petrkovice
Admira Dornbirn
6:1
هوكست
اسك فويتسبيرج
1:0
دي إس في ليوبين
Liezen
0:0
SV Gady Raika Lebring
Mettersdorf
0:0
FC Bad Radkersburg
اس سي فورستينفيلد
2:3
SV Union Gnas
Union Weißkirchen
2:3
SV Gmunden
ينيون إس تي فلوريان
1:3
SPG Pregarten
Edelweiss Linz
0:1
Pöttinger Grieskirchen
نيوماركت
6:0
ÖTSU Hallein
سالزبورج ساك ١٩١٤
1:0
SK Strobl
Puch
2:2
Altenmarkt
آسكو أتسف ولفسبيرج
0:0
إس في سبيتال / دي آر إيه يو
فيلتكيرشن
1:2
St. Michael Bleiburg
اس في فاليرن
3:1
SC Marchtrenk
DSG Union Perg
1:0
دوناو لينز
USC Rohrbach
1:0
اسك كوتينجبرن
SCU-GLD-Kilb
1:0
USV Scheiblingkirchen-Warth
كريمس
2:1
لانغينروهر
SC Ortmann
1:1
سبراتزيرن
أوستبان كسي إس سي
3:2
دوناوفيلد
هولز بفييفر كندل إس سي
0:3
Kematen
ASV Siegendorf
0:2
إس في أوبيروارت
SV Leithaprodersdorf
3:3
Bad Sauerbrunn
Stripfing
1:1
SV Waidhofen/Thaya
Bramberg
2:1
SV Straßwalchen
لسيافارل أورادي
2:2
سي إس ميوفيني
Viitorul Pandurii
2:2
UTA Arad
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
1:0
CS Sportul Snagov Sa
باندريي تي جي جيو
4:0
بالوتيستي CS
إيروستار باكاو
9:0
Acs Dacia Unirea Braila
Universitatea Cluj
2:3
نادي كرة القدم ريپنسيا تيميسوارا
Acs Asu Politehnica Timisoara
0:1
پولي تيميسوارا ACS
CS Tunari
0:2
افوماتي CS
رابيد بوخارست
6:0
FC Agricola Borcea
Metalul Buzău
1:0
CSM Râmnicu Sărat
KSE Târgu Secuiesc
5:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
Roman
إف سي أوتيلل جالاتي
Acs Foresta Suceava
3:1
AS Stiinta Miroslava
Focşani
2:0
Paşcani
ACS Şomuz Fălticeni
5:2
Sănătatea Darabani
AFC Botoşani II
0:2
بياترا نيامت إف سي سياهلول
CSM Bucovina Rădăuţi
0:0
Gloria Buzau
FC Avrig
4:2
CSM Deva
سكولار ريسيتا
4:3
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:2
ناشيونال سيبيس
إف سي يونيري ألبا إيليا
2:0
CS Ocna Mureș
CS Millenium Giarmata
2:3
CS Șoimii Lipova
Hunedoara
2:1
CSC Dumbrăviţa
CS Municipal Lugoj
2:5
CD Industria Galda de Jos
Crişul Chişineu Criş
2:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:3
Olteniţa
SC Popești-Leordeni
5:0
SC Fotbal Club FCSB SA II
FC Progresul 1944 Spartac
8:0
Sportul Chiscani
CS Axiopolis Cernavodă
1:0
Făurei
Înainte Modelu
2:3
Medgidia
إف سي يونيري ٢٠٠٤ سلوبوزيا
CSO Bragadiru
CS Viitorul Domneşti
1:7
AS FC Pucioasa
AFC Hermannstadt Sibiu II
1:3
CSM Flacăra Moreni
CS Sporting Roşiori de Vede
1:2
Atletic Bradu
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
2:0
ACS SR Municipal Braşov
ACSO Filiaşi
1:2
FC U Craiova
Unirea Bascov
0:1
FC Voluntari II
AFC Astra II
0:1
Turris-Oltul T. Măgurele
ACS Flacăra Horezu
0:2
CSM Alexandria
Gaz Metan Mediaş II
0:8
Csikszereda
ACS Comuna Recea
4:4
AFC Hărman
FC CFR 1907 Cluj II
6:1
Unirea Tășnad
CS Iernut
1:3
CS Olimpic Cetate Râşnov
AFC Odorheiu Secuiesc
1:3
CSM Avântul Reghin
Unirea Dej
3:1
سي إس ساناتيتا سيرفيسيي ببليس كلج
CS Minaur Baia Mare
1:4
Arieşul Turda
CS Gloria Bistrița-Năsăud
7:1
MSE Târgu Mureş
FC Germania Friedrichstal
3:0
إف سي نوتينجن
إس في سيليجينبورتين
1:0
إس سي التيرسدورف
FSV Wacker 90 Nordhausen II
2:2
BSG Wismut Gera
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:1
TuS Osdorf
إف في إنجيرز
1:5
شوت ماينز
برينكمر إس في
1:1
Werder Bremen III
كلوبنبورغ
3:2
Atlas Delmenhorst
Malchower SV 90
1:2
Anker Wismar
تينيس بوروسيا برلين
4:0
BSC Süd 05
Barmbek-Uhlenhorst
4:0
WTSV Concordia
إف سي أوبيرنيلاند
8:0
BSC Hastedt
بي إف كيه دينامو سماركاند
2:2
بي إف كيه نافباهور نامانجان
ناصف قرشي
4:0
أوتمك أولماليك
إف سي بخارا
2:2
كوروفتشي
إس في جي رييتشيناو
1:3
إس سي شفاز
إس سي وييز
2:3
ATSV Stadl-Paura
FC Gleisdorf 09
0:0
Deutschlandsberger SC
SC Kalsdorf
3:1
FC Lendorf
إس في اليرهييليجين
1:1
TUS Bad Gleichenberg
FC Wels
1:3
سترم غراز هواة
VST Voelkermarkt
0:1
Grazer AK
يونيون فولكسبانك فوكلاماركت
4:1
WSC Hertha
إس في سيكيرتشين
1:0
SK Bischofshofen
إس سي-إسف بارندورف
1:1
FC Stadlau
إس كيه رابيد هواة
0:1
Traiskirchen FCM
SC Rheindorf Altach II
0:2
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
إس في سكويتشات
0:0
ليوبيندورف
ASK Ebreichsdorf
1:1
بروك / لايتا
SC مانسدورف
4:0
ماترسبورغ 2
ال٠٨ لإس في ليببستادت
0:2
إف سي فيكتوريا كولن
إف إس في يونيون فورستينوالد
1:3
بي إف سي دينامو
ألتغلينيك
2:1
إس في بابيلسبيرج ٠٣
Bayern II
2:0
إس في هييمستيتين
إف في إيليرتيسين
1:3
تي إس في بوخ باتخ
Wolfsburg II
2:0
إف سي سان باولي ٢
Elversberg
3:1
TSV Steinbach
بونر إس سي
0:2
Mönchengladbach II
في إف بي ليوبيك
1:1
إس في دروتشتيرسين / أسيل
Kariana Erden
0:0
إف سي مونتانا
FK Arda Kurdzhali
1:0
دوبرودزها دوبريتش
ليتيكس لوفيتتش
0:0
FK Lokomotiv Sofia 1929
Al Majd
0:0
Al Ittihad
الوحدة
3:0
Al Karama
Hottin SC
0:0
Al Shorta
Al Taliya
2:1
Al Nawaeir SC
Al Wathba
2:2
Al Sahel
Al Herafyeen SC Halab
0:1
Jableh SC
Botev Novi Pazar
1:0
Topoli
Septemvri Tervel
2:0
FK Hitrino
Kubrat
1:0
كالياكرا
Svetkavitsa Tg
2:1
FK Suvorovo
FK Lokomotiv Ruse 2022
0:4
سبارتيك فارنا
FC Volov Shumen
3:0
Ustrem Donchevo
Akademik Svishtov
3:0
Parva atomna
FK Tryavna
1:5
Yantra Gabrovo
OFK Levski
4:1
Lokomotiv Mezdra
Sevlievo
3:1
Bdin
Pavlikeni
0:0
Vihar Slavyanovo
FK Botev Lukovit
5:0
Kom Berkovitsa
Partizan
6:0
Yantra Polski Trambesh
Lokomotiv Dryanovo
0:4
OFK Spartak Pleven
Al Hamriyah
0:1
حتا
Masafi
1:0
Masfut
دبا الحصن
0:2
Al Urooba
الخليج خور فكان
3:0
Al Taawon
Al Thaid
2:0
Al Arabi UAE
بوهيميّين دبلن
0:0
وترفورد يونايتد
ديري سيتي
2:0
كورك سيتي
إس تي باتريكس اتلتيك
2:0
يونيفرسيتي كاليج دبلن
سليجو روفرز
1:1
فنلنديّ هاربز
دوندالك
2:1
شامروك روفرز
إن كيه رادنيك سيسفيت
3:1
لوكو
إن كيه هرفاتسكي دراجوفولجاك
0:1
HNK Hajduk II
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
1:1
كوستوسيا
Bala Town FC
1:0
Caernarfon Town FC
Barry Town United FC
1:3
أيه إف سي نيو تاون
Cardiff Metropolitan University FC
3:2
Llanelli Town
Carmarthen Town AFC
6:2
Aberystwyth Town FC
لانددنو إف سي
0:5
درودس
نيو سينتس
1:0
كوناهس كواي
FK Shuvalan
1:0
Zirə II
Sumqayıt II
5:1
بي إف كيه توران توفز
Səbail FK II
2:0
FK كاپاز
Ağsu
2:1
Sabah II
Qarabag II
5:1
FK جردج لكبتن
مويك باكو
2:1
Zaqatala
Neftçi II
1:0
Keşlə II
Sepidrood Rasht SC
1:2
فولاد خوزيستان إف سي
Zob Ahan
2:0
تركتور سازي تابريز إف سي
پيرسي پوليس
0:0
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
إف سي تاركسين رينبوز
0:3
فلوريانا إف سي
كورمي إف سي
1:1
موستا إف سي
سانت أندروز إف سي
1:0
غزيرة يونايتد FC
بيركيركارا إف سي
2:3
سينجلي أتليتيك