مباريات كرة القدم في أكتوبر 10, 2020
لوكسمبورغ
2:0
قبرص
مونتينيغرو
2:0
أذربيجان
ليشتنشتاين
0:1
جبل طارق
جزر فارو
1:1
لاتفيا
لا ليغا. إسبانيا
1:0
سويسرا
أوكرانيا
1:2
ألمانيا
أندورا
0:0
مالطا
FC Kalush
بكوفينا تشيرنوفتسي
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
3:1
FC Nyva-V Vinnytsia
Cherkashchyna
Mykolaiv II
Dnipro Cherkasy
1:1
Peremoha
FC Podillya Khmelnytskyi
2:1
FC Uzhgorod
Real Pharma Odessa
1:3
FC Nikopol
MFC Metalurh Zaporizhya
4:0
إنيرهييا نوفا كاخوفكا
Hokkaido Consadole Sapporo
2:1
شونان بيلمير
اف. سي. طوكيو
0:1
غامبا أوساكا
شيميزو بولسه
2:3
سانفريس هيروشيما
جرمبس ناجويا ثمانية
1:0
سيريزو أوساكا
كاشيوا ريسول
4:3
فيسيل كوبي
كاشيما انتلرز
3:2
يوكوهاما إف سي
يوكوهاما مارينوس
4:0
أويتا تراينيتا
كاواساكي فرونتالي
1:0
فيجالتا سينداي
ساغان توسو
0:1
اوراوا ريد دياموندز
جيلينغهام
3:1
أكسفورد يونايتد
اكرينجتون ستانلي
2:1
روكدال
كرو ألكساندرا
3:0
ويغان أثليتيك
لينكولن سيتي
1:2
بريستول روفرز
نورثامبتون تاون
0:2
بيتربوروه يونايتد
بلايموث أرجايل
2:0
بورتون ألبيون
بورتسموث
2:1
ميلتون كينيز دونز
سويندون تاون
0:1
ويمبلدون
بلاكبول
1:4
إبسويتش تاون
بارو
1:1
ليتون أورينت
بولتون واندررز
0:0
غريمسبي تاون
كامبريدج يونايتد
2:1
نيو بورت كاونتي
تشيلتنهام تاون
2:0
كراولي تاون
مانسفيلد تاون
0:0
ستيفيناج
أولدهام أثليتيك
2:3
موركامب
بورت فايل
0:1
كارلايل يونايتد
Salford City
2:2
ترانمير روفرز
سكونثورب يونايتد
1:4
فورست جرين روفر
ساوث إند يونايتد
2:2
إكستر سيتي
والسول
1:1
كولتشستر يونايتد
AFC Hermannstadt
1:2
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
تشيرنو مور فارنا
2:2
دوبرودزها دوبريتش
U Craiova 1948 CS
1:0
SCM Argeşul Piteşti
إف سي تشينديا تارجوفيست
1:1
Acs FC Academica Clinceni
JD Somorrostro
3:1
Siete Villas
إف كيه ميتالاك جورنجي ميلانوفاك
0:0
إف كيه فوزدوفاك
Kisvarda FC
1:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Navarro
0:2
Covadonga
جمناستيكا سيجوفيانا
4:0
Collado Villalba
CA Cirbonero
1:0
UCD Burladés
Unión Comercial
1:3
Real Titánico
ماربييا
0:1
لينارس
ريزة سبور
1:1
غيريسون سبور
Rukh Vinnyky
2:1
Veres Rivne
FK Tsc Backa Topola
2:1
إف كيه إندجيجا
إس بي في جي جي بيريث
3:0
إف سي إينجولستادت ٠٤ ٢
Dnipro-1
5:0
Yarud
FC Zorya Lugansk
3:3
FC Ingulets
Ankaragucu
0:2
سيفاس سبور
لوكوموتيف بلوفديف
2:0
Septemvri Simitli
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:1
طرابزون سبور
Coleraine FC
Ballinamallard United FC
بورتادوون إف سي
9:0
Psni FC
Tsarsko Selo Sofia
1:1
Minyor Pernik
Gazisehir Gaziantep FK
0:0
أضنة ديمير سبور
رازغراد
8:0
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
FK Spartak Subotica
3:0
OFK Backa Palanka
بورتادوون إف سي
أناف يونيتيد
نادي كرة القدم جلينتوران
Institute FC
فناربخشة
3:2
إسطنبول سبور
أنطاليا سبور
1:1
دنيزلي سبور
روت وايس أهلين
1:0
SpVg Schonnebeck 1910
أستيراس
5:1
أبولون سميرنيس
Cayón
1:0
Cartes
UD Poblense
3:3
ماييوركا ب
Racing Club Villalbes
0:1
RC Deportivo Fabril
ماريبور
0:3
شتورم غراتس
Lenense
ليلتاد
سان اندرو
2:1
San Cristóbal
Lorca CF
Olímpico Totana
ريال اڢيلا CF
2:2
Torrijos
Aceuchal
1:4
كاسيرينو CP
CD Guijuelo
1:1
Real Oviedo B
Torre del Mar
1:2
انتيكويرا
CF اتليتيكو سانلوكينو
1:2
Real Betis B. B
Deportivo Alaves B
1:2
تديلانو سي دي
الكويانو
0:0
يكلانو ديبورتيفو
ميريدا يو دي
1:1
Cadiz B
Sants
UE Vilassar de Mar
سلافيجا سربسكو
0:0
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
FK Sloga Doboj
2:0
Podrinje Janja
إف كيه ردار بريجيدور
2:0
FK Ljubić Prnjavor
Sloboda Novi Grad
1:1
Jedinstvo Brčko
Željezničar Banja Luka
2:1
FK Borac Kozarska Dubica
FK Sutjeska Foča
2:2
ليوتار تريبيني
مودريكا ماكسيما
5:1
إف كيه درينا زفورنيك
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
4:0
كابليينا
يدينستفو بيهاتش
1:0
FK Radnik Hadžići
بدكنوست بانوفيسي
1:0
إن كيه ترافنيك
إتش إن كيه أوراسج
2:1
NK Igman Konjic
FK Goražde
1:0
إن كيه بوسوزه
إف سي سدروي
8:2
Undrid
EB / Streymur II
3:2
Víkingur III
Royn Hvalba
0:0
Skála ÍF II
KÍ Klaksvík III
6:0
TB Tvøroyri II
NSÍ III
2:3
B68 Toftir II
هيك هيليرب
4:2
Hillerød Fodbold
Vanløse
3:0
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
إف سي سيدفيست ٠٥
3:3
SfB-Oure
KFUM BK Roskilde
3:0
Brønshøj BK
VSK Århus
1:1
نادي كرة القدم يامربوجت
ميديلفارت
1:2
Boldklubben af 1893
دالم أي اف
1:0
Holstebro
Nykoebing FC
3:0
FA 2000
بي كيه فريم
2:1
برابراند
كونثي
إف سي مونثاي
إيشيتشينز
2:0
إف سي لا ساراز- إكليبينز
إف سي يونايتد زيوريخ
2:6
إف سي ويدناو
دورناخ
3:2
FC Konolfingen
ليرشنفيلد
5:3
Köniz II
إف سي كريزلينجين
1:1
كالتشيو كرويتس لينجن
إف سي أمريسويل
5:0
روتي
كوليكس-بوسي
4:1
Italien
Signal FC Bernex-Confignon
2:4
إف سي أوجز
إف سي لا تور / لي باكور
3:1
بروتاليان غليتيرينز
سي إس رومونتويس
0:0
دودينغين
أوزويل
3:1
شور ٩٧
سيوزاش
5:3
Wil II
إف سي برنين
3:1
إف سي سورسي
إف سي هيرجيسويل
0:3
أي سي تافيرن
إف سي سارنين
3:2
كيكرز لوزيرن
مندريزيو ستابيو
2:1
إيمينبروك
زوفينجين إس سي
2:1
شوفتلاند
FC Allschwil
0:1
بويز بي إس سي القدماء
لييستال
2:8
Thun II
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
3:0
Forward
فريبورغ
2:1
Neuchâtel Xamax FC II
FC Weesen
0:0
إف سي بازينهييد
إف سي سير
1:1
Amical Saint-Prex
فارفاجني/ أوجوز
1:2
FC Piamont
FC Willisau
1:2
Perlen-Buchrain
تيسينو
4:2
إف سي إيباخ
FC Lachen / Altendorf
7:0
FC Adliswil
Genolier-Begnins
1:2
Servette FC II
Slovan Bratislava II
2:0
KFC Komarno
FK Slavoj Trebisov
2:4
Petržalka
FK Dubnica Nad Vahom
0:1
سامورين FK
MFK Dukla Banská Bystrica
1:0
Partizan Bardejov
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
1:5
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
زيلينا
5:1
إف كيه بتشوف
MFK سكاليكا
5:1
FK Kosice
MEAP Nisou
1:2
Elpida Astromeritis
ENAD
1:4
Peyia 2014 FC
أبيب بيتسيلياس
1:1
APONA Anagias
إثنيكوس أسياس
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Olympiada Lympion
6:0
Oroklini / Troulloi
O Kormakitis
1:1
Amathous Agiou Tychona
تشالكانوراس إيداليوو
1:0
Iraklis Yerolakkou FC
كارسامباسبور
3:0
جزرة سبور
Fatsa Belediyespor
1:3
أنقرة اديلي سپور
Hacettepe 1945
1:0
Erbaaspor
Payasspor
2:1
مانيسا سبور
Yozgatspor 1959 FK
0:2
Ceyhanspor
Modafen Spor
4:0
بيرجاما بيليدييسپور
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:0
تيري 1922 سپور
Sava Kranj
3:0
NK Žiri
Svoboda
3:0
إن كيه زاجورج
NK Škofja Loka
0:5
MNK Izola
ND Dravinja Kostroj
2:1
NK Sampion Celje
إن كيه درافوجراد
2:0
Cirkulane
NK Šmarje pri Jelšah
2:1
NK Dobrovce
NK Kety Emmi Bistrica
2:1
NK Zreče
Šobec Lesce
1:2
NK Ilirija
NK Korotan Prevalje
1:2
NK Rogaska
FK Pardubice II
0:1
FK Chlumec Nc
FK Zbuzany 1953
3:1
FK Mladá Boleslav II
FC Viktoria Otrokovice
5:2
إف سي مسا دولني بينيسوف
فوتبال فريديك ميستيك
1:2
إف سي هلسين
إف سي فيلك ميزيريتشي
0:5
Vysočina Jihlava II
FC Baník Ostrava II
1:1
MFk Vyskov
لوكو فلتافين
2:0
إس كيه بينيسوف
إف سي بيسيك
3:0
Motorlet
FK Prepere
4:1
FC Bohemians Praha 1905 II
إس كيه راكوفنيك
0:1
1. FC Karlovy Vary
Tj Sokol Zivanice
2:2
Tj Slovan Velvary
أهيرسكاي برود
1:0
إف سي سلوفان روسيك
FC Odra Petrkovice
5:1
إس إف كيه فرتشوفينا
Tj Jiskra Domazlice
2:0
كرالوف دفور
كلادنو
1:3
FK بانيك سوس
خوموتوف
5:5
SK ستيتي
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
1:0
FK Seko Louny
SK Aritma Prague
1:2
براها النّيزك
Brandys Nad Labem
4:2
FK اوستروڢ
سيسكا ليبا
3:1
سيسكاي برود
TJ Prestice
4:1
إس كيه سينكو دوبرافكا
Slezský FC Opava II
5:1
FK Bospor Bohumin
Velke Hamry
2:0
SK Poricany
TJ Sokol Libis
0:3
SK Kosmonosy
بريكلاف
4:1
Bystřice nad Pernštejnem
FC Viktoria Marianske Lazne
4:2
FK Spartak Sobeslav
FC Vsetin
0:2
FC Strani
FK Olympie Brezova
2:0
SK Slany
MFK Dobris
2:1
TJ Tatran Rakovnik
FK Nove Sady
1:1
تي جيه فالاسك ميزيريسي
1 HFK Olomouc
3:1
1.fc Viktorie Prerov
SK Hranice
6:0
برموف
FC Slovan Havlickuv Brod
1:4
FK Hodonin
النادى الرياضي روكيكاني
0:0
Clu Beroun
SK Klatovy 1898
SK Petrin Plzen
SK Otava Katovice
3:5
FC Hvezda Cheb
FC Hermanice Slezska
1:2
ديتماروفيس
ريماروف
5:0
FK Novy Jicin
ليتوهراد
0:1
سپارتا كوتنا هورا
MFk Trutnov
3:0
SK POLABAN NYMBURK
FC Horky Nad Jizerou
5:3
Tj Dvur Kralove Nad Labem
جلوبو
0:2
América RN
كابوفرينس آر جيه
0:0
Portuguesa RJ
ريال نوروواست ES
3:2
فيتوريا إس
براسيلينس دي إف
5:0
بالماس تو
بارانا
0:0
فاست كلوب
Jacyoba AC AL
0:0
كوررايب ال
اباريسيدينسي جو
4:0
أجوا نيجرا ام اس
Tupynambas MG
1:1
جاما دي إف
AP سانتوس
3:0
بير آر آر
مونتانا يونياو
1:0
CEOV Operário
ساو لوز آر إس
0:0
إك بيلوتاس آر إس
جوانفيل
1:1
كاكسياس آر إس
CFRJ / Maricá
1:1
Nova Cidade
Goytacaz
2:1
بنسسصو RJ
Sampaio Corrêa RJ
0:0
Campos AA
Angra dos Reis
2:2
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
دوكي دو كاشيس أر زي
1:2
Audax Rio
Gonçalense
1:1
Serrano RJ
CD Ebro
0:2
جيمناستيك تاراغونا
ليوا
1:0
كاودال ديبورتيفو
لانجريو
3:0
Beti Kozkor
ريال مورسيا
0:1
Calvo Sotelo
Villarrubia CF
1:0
CD Utrera
Balmaseda
1:0
Barakaldo CF
BSF
2:0
Avedøre
Boldklubben 1908
1:1
GVI
Karlslunde IF
2:1
Frederikssund IK
Otterup
5:0
Skjold Birkerød
Ledøje-Smørum Fodbold
3:0
Vordingborg
Allerød FK
2:0
Taastrup
Vejlby-Risskov Idrætsklub
3:1
كجيليرب إيف
OKS
4:1
Varde IF Elite
Viby IF
4:2
Boldklubben 1913
Lyseng
3:1
Skjold Sæby
Tårnby FF
2:0
BK Union
KFUM
2:1
Fremad Valby
Herlev IF
0:2
Greve Fodbold
Herning Fremad
0:6
Vejgaard BK
Aarhus Fremad Fodbold II
4:1
Tjørring
اودير
2:1
تاروب-باروب
Djursland
3:2
Nørresundby
Horsens fS
0:1
Hedensted IF
VV Goes
0:2
Stedoco
أكسلسيور ٣١
0:2
Odin 59
بويز هاركيماس
سبارتا نيكيرك
33 إرميلو
فوج
آسن
دوفو فينندال
سبوتلوست
0:2
هويك
ستافورست
1:3
إف سي ليسه
تير ليدة
4:1
بي في في باريندريتشت
آياكس آماتورس
2:3
سينت بافو
ستيننجسندز اي اف
0:1
IF غريبيشتادس
فسترا فرولوندا
3:3
بنكيفلو إيف
Morön
0:3
بودينز بي كيه
Umeå FC Akademi
3:1
Stöde
ايس هالميا
1:1
إيفك مالمو
Onsala BK
3:2
Eslov
هسكفارنا إف إف
0:1
Dalstorps
Räppe
2:0
سيريانسكا إف سي
Nosaby IF
3:1
Kristianstad FC
Ifo Bromolla IF
1:3
هوسلي هولمز اي اف
IK Tord
3:1
Almeboda Linneryd
Asarum
0:3
Österlen FF
IFK Hässleholm
1:2
IFK Karlshamn
Sandviks
1:1
IFK Umeå
Notvikens IK
1:1
Täfteå
Gottne IF
3:0
Skelleftea FF
Ytterhogdals IK
2:2
فريسكا فيلجور إف سي
إيك جوثيود
0:3
أوده فولد
Vårgårda
1:2
Vänersborgs IF
IFK Åmål
1:3
Sävedalens IF
Nordvärmland FF
2:2
IF Karlstad II
هادينج إيف
1:3
أسيريسكا إف إف
راينينج إيك
0:1
بي كيه إلى فوروارد
Newroz FC
0:4
أتفيدابيرغز
IFK Eskilstuna
0:3
Tyresö
IFK Stocksund
0:0
كارلبيرجز بي كيه
Assyriska IF
3:1
إف سي جت
FC Stockholm Internazionale
0:3
سكيلجيبو إس كيه
جاملا أبسالا إس كيه
6:2
Fagersta Södra IK
أسيريسكا بي كيه
3:1
FC Rosengaard 1917
انجيلهولمز إف إف
1:1
Vinberg
Lidköpings FK
2:1
IFK Tidaholm
Österåker United FK
1:2
Hudiksvalls Forenade FF
Fanna BK
0:2
كفارن سفيدينز آي كي
Trosa-Vagnhärad SK
1:1
Värmbols
Lidingö
2:1
إنكوإس كيه الأزيز
CO Trénelle
2:4
جولدن ليون
Assaut Saint-Pierre
2:1
Monnerot
Club Colonial
4:1
New Star de Ducos FC
Rapid-Club du Lorrain
2:0
RC Rivière-Pilote
Aiglon Lament
6:0
Olympique
كلوب فرانسيسكان
2:1
L'Essor-Préchotain
US Robert
0:4
AS Samaritaine
Racing Club Saint Joseph
0:0
غولدن ستار، دي، فورت-دي-فرنس
Zuidvogels
5:1
Woudenberg
مونتفورت
0:3
SV Huizen
اس في ال
2:0
Almkerk
Breukelen
2:3
Sliedrecht
WNC
3:0
Nivo Sparta
KHC
0:1
De Merino's
أرجون _ ميجدريتشت
1:0
زويالوين ٣٠
ZOB
2:3
Forum Sport
VELO
0:2
فورسخوتين 97
BOL
2:2
Valken '68
Honselersdijk
1:3
Die Haghe
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
9:0
Monnickendam
Leeuwarder Zwaluwen
2:5
Pelikaan-S
VV Groningen
3:1
Balk
وي إتش سي
كرينغ غرونينغين 83
vv Nieuwenhoorn
3:3
BVCB
RVVH
6:0
شو
Nieuw Lekkerland
3:2
Heerjansdam
Terneuzense Boys
3:2
Oranje Wit
Brielle
3:0
Neptunus-Schiebroek
زولتة فاريجييم
4:4
بينيكوم
نونسبيت
0:3
SVI
AFC II
1:2
Nootdorp
SDV Barneveld
2:0
دوس 37
غو أهيد كامبين
1:0
DTS Ede
DZC '68
2:5
DOS Kampen
Broekster Boys
3:2
Blauw Wit '34
Burgum
2:4
Oranje Nassau
Olde Veste '54
3:2
دراختستر بويز
Winsum
6:2
Zeerobben
أبيلدورن
2:2
Hierden
سويفت
6:0
VV Buitenpost
NSC
0:1
غينيمايدن
Azsv
3:3
أونز سنيك
أس دي سي بيوتين
1:1
VV Eemdijk
زوالوين فلاردينجن
2:3
أشيلس فين
PSV Poortugaal
ريسورت
كابيل
0:1
إس في الفينس راسينج كلوب
FC S-Gravenzande
2:3
رينفوجيلز
VV سميتشويك
1:1
سبيكينيسة
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
سبورتكلوب فينورد
Jodan Boys
1:0
أكيليس 29
vv DETO Twenterand
2:3
أورك
فليفو بويز
Rkav Volendam
HZVV
ديجك
DUNO
0:1
Scherpenzeel
بيركوم
5:0
Noordscheschut
Paide Linnameeskond III
3:2
Harju JK Laagri
Tallinna FC Flora III
3:0
جيه كيه تليفيك فيلجاندي ٢
Noorus-96
0:4
FCI Tallinn
Volta
1:4
JK Narva Trans II
Tallinna JK Legion II
5:2
FC Tallinn
Saturn Ramenskoye II
0:3
Znamya Noginsk II
Peresvet
5:1
Vityaz Noginsk
توربيدو لووبيرتسي
1:2
برياليت
Peresvet II
3:1
Sergiyev Posad
Legion Ivanteyevka
1:0
Olimp-Dolgoprudny II
Losino-Petrovsky
0:3
Vityaz Podolsk
أوليمب- سكوبا
4:1
ميتاليست
Republic of Karelia
1:1
Elektron VN
سكوف-٧٤٧
1:2
دينامو سانت بيترسبورج
FK Spartak Tambov
0:6
لوكوموتيڢ ليسكي
رسيتشي أورل
2:1
Avangard Kursk II
ييليتس
0:1
Atom Novovoronezh
ميتالورغ مغنيتوغورسك
0:0
Start-Altair
تويومن تو
4:0
Prikamye Perm
توبول توبولسك
0:0
Zvezda Perm II
توربيدو مياس
3:1
ميتالرج أشا
شاختيور كوركينو
3:4
توبول كورغان
Spartak Tuymazy
4:1
Chelyabinsk II
Sport Sankt-Peterburg
3:4
Almaz-Antey
زينيت پينزا
3:1
Mordovia Saransk II
Dorozhnik
3:0
Khimik-Avgust
Fakel Kirov
2:0
تيكستيلشكيك تو
Hetman Zamosc
2:2
Jutrzenka Giebułtów
Pomorzanin Toruń
0:2
GKS Przodkowo
Stal Brzeg
5:1
Polonia-Stal Świdnica
Mlks Znicz Biala Piska
3:1
Ursus Warszawa
ميسزكو نيزنو
0:2
Jarota Jarocin
Gać Oława
0:0
Zaglebie II Lubin
KS Lechia Zielona Góra
1:1
Piast Żmigród
BTS Rekord Bielsko-Biała
4:0
إم كيه إس كلكزبورك
Polonia Nysa
1:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
KS Row 1964 Rybnik
0:2
رتش تشورزوو
Gwarek Tarnowskie Góry
0:2
LKS Goczałkowice Zdrój
Miedź Legnica II
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
سوكول اليكساندروو لودزكي
0:1
RKP Broń 1926 Radom
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:3
MMKS Concordia Elbląg
Unia Skierniewice
0:3
سويت ناوي دوور
Kutno
3:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Olimpia Zambrow
1:3
Błonianka Błonie
Jagiellonia Białystok II
6:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Kp Starogard Gdansk
3:1
KKPN Bałtyk Koszalin
Nielba Wągrowiec
0:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Polonia Sroda Wielkopolska
0:0
SKS Unia Swarzędz
Sokół Kleczew
0:4
Radunia Stezyca
Unia Janikowo
2:1
KS Górnik Konin
CKS Chełmianka Chełm
0:1
Wólczanka W. Pełkińska
Lewart
2:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
سياركا تارنوبرزيغ
2:1
GP TS Avia Świdnik
Stal Kraśnik
0:3
Cracovia Kraków II
ويسلا بلوي
1:1
MKS Sokół Sieniawa
KS Wiązownica
0:6
ستالوا ولا ستال
NKP Podhale Nowy Targ
3:0
Korona Kielce II
KS Wisłoka Dębica
1:1
كسزو أوستراويك
بولونيا وارسزاوا
3:0
KS Wasilków
بالتيك جدينيا
6:0
KP Chemik Police
Yangju Citizen
2:1
Jeonju
Changwon City Government FC
1:1
Chuncheon FC
Gyeongju Citizen
1:3
Pyeongtaek Citizen
Mokpo City Government FC
0:1
Gimhae City Government FC
Cheongju
1:3
Cheonan City
Daejeon Korail FC
1:1
Gimpo
Gangneung City Government FC
1:0
Hwaseong
Chungju Citizen
1:2
Namdong
Yangpyeong FC
2:2
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
Yeoju Citizen
1:3
Pocheon FC
Siheung City Athletic Club
5:0
Goyang Citizen
Ulsan Citizen FC
3:1
Seoul United
Kolding IF
3:1
Thy ThistedQ Women
Nordsjælland Women
2:0
AaB Women
DBK Fortuna Hjørring
5:1
AGF Kvindefodbold ApS
UFV Thalgau
3:1
ÖTSU Hallein
Oedt
2:0
SPG Pregarten
Gmünd
1:1
SV Sankt Jakob Rosental
FC Stadlau
3:1
فبرست فيينا 1894
Kraig
1:3
Dellach im Gailtal
إيليكترا
3:0
إس في بوست فيينا
ASV 13
1:0
Sport Union Mauer
دوناوفيلد
2:0
SV Donau
غولينغ
5:1
Puch
غوسين
0:1
هوريتشون
Maria Saal
1:3
KAC
سبراتزيرن
1:0
ASV Schrems
إس سي ريتز
4:0
SCU-GLD-Kilb
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
0:2
Edelweiss Linz
Pöttinger Grieskirchen
3:2
اس في فاليرن
SV Zebau Bad Ischl
3:2
ينيون إس تي فلوريان
Ludesch
1:6
Andelsbuch
لستيناو
2:1
Blau-Weiß Feldkirch
Brauerei Egg
0:2
Fussach
إف سي هأرد
3:1
Lochau
Alberschwende
3:3
Admira Dornbirn
Bürmoos
3:0
Bramberg
Völs
1:4
هولز بفييفر كندل إس سي
Natters
6:3
يونيون انسبروك
كوفيديش
3:2
Oberpetersdorf
Markt Allhau
1:2
كلينغينباخ
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:1
إس سي-إسف بارندورف
غرون فيب ميشيلدورف
1:3
ASK St. Valentin
Lafnitz II
2:2
Mettersdorf
إف سي يونيري ٢٠٠٤ سلوبوزيا
2:0
نادي كرة القدم ريپنسيا تيميسوارا
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
0:0
سكولار ريسيتا
سي إس كونكورديا تشياجنا
0:1
سي إس ميوفيني
FC U Craiova
5:0
رابيد بوخارست
ACS SR Municipal Braşov
4:0
ACS Kids Tâmpa Braşov
ACS Progresul Pecica
0:2
پولي تيميسوارا ACS
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4:1
CS Avântul Periam
CS Ocna Mureș
2:1
إف سي يونيري ألبا إيليا
CD Industria Galda de Jos
1:4
CF Metalurgistul Cugir 1939
Minerul Costeşti
2:2
جيل بيتروساني
CS Viitorul Dăești
3:2
AFC Hermannstadt Sibiu II
Avântul Valea Mărului
1:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Viitorul Ianca
1:1
CSM Râmnicu Sărat
Focşani
6:0
Sportul Chiscani
Făurei
2:3
إف سي أوتيلل جالاتي
CSM Bacău
0:3
Acs Dacia Unirea Braila
Progresul Şomcuţa Mare
1:1
CS Lotus Băile Felix
Someşul Dej
2:3
Sportul Şimleu
لسيافارل أورادي
0:0
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Tunari
0:2
SC Fotbal Club FCSB SA II
Metalul Buzău
3:0
بالوتيستي CS
SJ Vaslui
1:2
Dante Botoşani
Paşcani
2:2
Bradu Borca
Acs Foresta Suceava
3:0
ACS Hușana Huși
AS Stiinta Miroslava
2:2
ACS Şomuz Fălticeni
بياترا نيامت إف سي سياهلول
1:2
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
كورونا 2010 براسوڢ ASC
CSO Plopeni
0:2
KSE Târgu Secuiesc
CSO Petrolul Potcoava
0:1
Unirea Bascov
AS FC Pucioasa
1:1
CS Sporting Roşiori de Vede
SC Popești-Leordeni
2:0
ACS Recolta Gheorghe Doja
Gloria Albeşti
1:5
Înainte Modelu
Mostiştea Ulmu
6:1
Olteniţa
CS Axiopolis Cernavodă
3:1
Viitorul Constanţa II
FC Agricola Borcea
0:1
افوماتي CS
CA Porteno
0:1
CD America de Quito
Gualaceo SC
1:1
Fuerza Amarilla SC
نادي 9 أكتوبر
5:1
CD Alianza Cotopaxi
Cds Santa Rita
2:3
نادي تشاكاريتاس
Ferencvárosi TC II
3:2
Hódmezővásárhely FC
Újpest FC II
0:1
Budapest Honvéd FC II
Paksi SE II
0:0
Vac FC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:0
فيسزبريم إف سي
MOL Fehérvár FC II
2:0
Pápai Perutz
Salgótarjáni Barátok TC
0:1
Kisvárda Master Good II
Tiszafuredi VSE
3:0
سيجليدي فس
BSE
0:1
Duna Aszfalt TVSE
FC Hatvan
4:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Tállya
0:1
Jászberényi
بوتنوك فس
1:4
Diósgyőri VTK II
Senyo Carnifex FC
2:1
Debreceni VSC II
Bvsc-Zuglo
0:1
تيزويڢاروس
كوزارميسليني
0:2
سزيكسزاردي ي واف سي
Taksony SE
0:0
إسمتك بودابست
Körösladány MSK
0:1
Dabas-Gyón
Meton Dabas FC
5:1
Szegedi VSE
BSS Monor
2:1
Rákosmenti KSK
Majosi SE
0:2
إيفانسا
Érdi Városi SE
0:3
كر ٣ توئ يوبي
BKV Elore
1:1
تاتابانجا
Balatonfüredi FC
6:1
Nagyatádi
Nagykanizsa FC
5:0
Whb Menfoecsanak Esk
Mosonmagyarovar TE
6:0
Szabadkikötő
Zalaegerszegi TE II
1:2
Lipót Pékség
Komáromi VSE
1:3
SC Sopron
Gárdony Városi SC
2:0
Bicskei TC
Kecskemeti TE
2:2
SE پالهالما اجروسپيسيال
فيرساي ٧٨
1:3
شرترس FC
Monaco II
3:3
جورا سود-لافانز
هاجينو
1:1
سكيلتيجهييم
أندريزيكس بوثيون
5:0
هييريس
L'Entente SSG
0:1
بوبينيي
إيبينال
0:2
Paris 13 Atletico
Lorient II
1:1
سان مالو
Canet Roussillon
0:0
أوزير
لوپوي
4:1
ستاد مونتويس
ترليساك
1:1
بورج
أوبجنه FC
0:0
إتويل فريجس سانت- روفائيل
مارتيغ
3:1
مونتس أور آزيرجيس فوت
Rumilly-Vallières
2:4
سانت بريست
لوهان كويسو
4:1
Olympique Marseille II
RC Grasse
3:0
Olympique Lyonnais II
سبورتينج دي طولون
4:1
Marignane Gignac FC
بوفيه
4:1
Auxerre II
بلفورت
0:0
سان كينتان
Racing Club Lens II
3:2
Reims II
شاتوبريان
0:0
إس تي بريف إس تي هيلير إف سي
رون
1:1
Guingamp II
يو اس جرانفيل
0:0
فلوري
سانت جينيفيف سبورتز
3:1
بلوس فوت ٤١
بلابينيك
4:3
بويسى
فان
0:0
Caen II
بورغيه
5:0
أنجوليم تشارينت إف سي
هوتس ليونيس
4:3
تشامباري إس تي أو
Mandelieu LN
0:0
Nice II
Nancy II
1:3
ثاون
Rodez II
1:1
بيكير إس تي
يوسم ساران
3:2
Montargis
أوبيرفيليرز سي
0:1
ليز إيلي
إستر
0:0
Lucciana
فيورياني أغلياني
1:0
يو.أس.سي. كورت
Romilly-Pt St Pierre
Le Havre II
Saint-Apollinaire
2:2
Jura Dolois
Paris FC II
2:2
Jeanne d'Arc de Drancy
رون ليتاب
0:3
ايبرناى
Strasbourg Alsace 2
0:3
AS بركس مذيرس
Le Touquet
1:2
US Vimy
Nîmes II
0:2
Castanet
سانت لويس نيوويج
3:3
FA إلكيرش غرافنشتادن
ساري أونيون
0:0
Troyes II
أمنيفيل سي إس
0:4
آسك بيشييم
إف سي ملهاوس
3:2
كولمار
Orléans 2
4:2
Déols
تور
1:2
C' Chartres II
Clermont II
1:2
J بورجوان
مونتلكون
1:3
Lyon Duchère II
فول اون فيلان
Thonon Évian
ايريولاك
3:2
عين سود
بلانك-مسنيل
1:0
إيفري
Créteil II
1:0
PSG II
Cannet Rocheville
0:1
كان
كونسولا مرسيليا
2:2
كوت بلو
Avt G Caennaise
2:0
AF Virois
شيربورغ
1:1
ألينكون
إف سي بييكس
2:2
أويسل
دييب
0:0
إس تي لو
Bordeaux II
ليبورن
يو اس شوفيني
0:0
Niort II
أمينس AC
0:1
ماركك
IC كروا
1:1
سان عمر
Feignies-Aulnoye
Valenciennes II
Lille II
3:1
يو إس ماوبيج
نادي كرة القدم شالانس
1:0
يوسسا فيرتوو
Laval II
سومر أوليمبيك
لاشاتنيوري
1:3
لا روش سور يون
لوبواريه سورفي فينديه
سبلي سور سرته
St-Philbert Gd Lieu
بوزوجيس ريومور
FC Morteau Montlebon
1:0
CA بونترلير
غونيون
3:2
Sochaux II
بيسانكون
1:1
Dijon II
Grandvillars
سيلونجي
رينيز تا
1:2
Brest II
Guipry-Messac
4:1
لانيون
AVT G. لايق. فغرس
1:3
La St Pierre de Milizac
ستاد پونتيڢيان
0:1
فيتر أي أس
دينان ليون
0:2
GSI پونتيڢي
لوكماين إس كو
1:1
Rennes II
بالما
3:1
فابريجيز
آفوان شينون
0:1
Ouest Tourangeau
Moulins Football
0:2
نادي كرة القدم ليمونست
سبورت يونيون ديفيس
1:0
Quevilly II
نادي كرة القدم ايڢرو 27
1:0
Avranches II
فونتيناي ال سي في إف
0:0
شانجيه
بلوزان أي سي فوتبول
0:2
Stade Briochin II
AS ميريتان
1:1
Alberes Argeles
اولمبيك آلس
2:3
أجده
Montlouis
2:1
Saint-Jean-le-Blanc
Linas Monthlery Esa
1:2
مو اكاديمي CS
كونياك
0:5
ستاد بردليس
ليجينيت دانجلي
1:3
US ليج كاپفيريت
نادي كرة القدم بريسير
1:0
CA Neuville
بواتييه فوت
2:0
بايون
Sautron
2:1
Le Mans II
Boreham Wood FC
0:0
هاليفاكس تون
بروملي
1:2
توركواي يونايتد
تشيسترفيلد
4:0
ووكينج
ايستلي
1:1
الترينتشام
Maidenhead United FC
0:4
هارتلبول يونايتد
نوتس كاونتي
4:2
Barnet FC
Solihull Moors FC
5:0
كينغز لاين
ستوكبورت كاونتي
Dover Athletic FC
ويموث
0:1
Sutton United FC
يوفيل تاون
0:1
ريكسهام
Aldershot Town FC
ماكليسفيلد تاون
داجينهام آند ريدبريدج
1:0
ويالدستون
Werder Bremen III
1:2
SC Borgfeld
Bremer TS Neustadt
4:5
Geestemünde
Dassendorf
1:1
تي إس في بوشهولز ٠٨
Blumenthaler SV
2:2
SV Hemelingen
SAV
4:1
Habenhauser FV
TSV Bordesholm
1:1
SC Weiche Flensburg 08 II
Husumer SV
2:2
إكيرنفوردر إس في
SV Frisia 03
2:0
Kronshagen
Pansdorf
0:6
Oldenburger
Meiendorfer SV
2:4
Hamm United
Lohbrügge
1:0
Süderelbe
Göppinger
3:0
Oberachern
SV Sandhausen II
1:2
Ilshofen
إنتراخت تراير
2:0
TuS Koblenz
Viktoria Griesheim
3:0
Hünfelder SV
Rot-Weiß Hadamar
1:1
Bad Vilbel
Fernwald
1:0
RW Walldorf
Hessen Dreieich
9:0
TuS Dietkirchen
Buchonia Flieden
3:0
Erlensee
Lehnerz
2:1
Hanau
Dornbreite Lübeck
3:2
أويتن 08
Eintracht Celle
2:3
Uphusen
Donaustauf
2:2
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
Bruchsal
0:8
شتوتغارت كيكيرز
FSV Jaegersburg
2:0
روتشلينج فولكلينجين
تس ميتشتيرشييم
0:2
ديفلن
نادي كرة القدم هيرتا ڢيسباخ
1:2
Dudenhofen
نيكارسولم سپورت يونيون
1:1
SF Dorfmerkingen
Bissingen
0:0
1. FC Rielasingen-Arlen
إف سي ٠٨ فيلينجين
1:2
Backnang
إس إس في ريتلينجين
1:4
إس جي في فرايبيرج
إف سي نوتينجن
2:1
Lörrach-Brombach
إس في لينكس
3:2
Freiburger FC
ألمانيا فالدالغيشيم
3:0
Mülheim-Kärlich
Ramlingen-Ehlershausen
1:1
غوتنغن
BW Schwalbe Tündern
0:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Wolfenbüttel
0:0
جيرمانيا إجيستورف
TSV Emmelshausen
3:2
إف إس في سالمروهر
Velo Clube
1:0
باوليستا
Barretos
0:2
ماريليا إس بي
SP كاپيڢاريانو
0:3
EC São Bernardo
Comercial
1:1
Batatais
Desportivo Brasil
1:0
Olímpia FC
Noroeste
1:0
Grêmio Esportivo Osasco
Nacional SP
2:1
Primavera SP
أتليتيكو لينينس إس بي
1:1
Rio Preto
Potencia
1:0
Platense
Alto Perú
0:3
Artigas
كاناديان
2:0
Los Halcones
Oriental
0:2
Basáñez
Salus
0:3
Miramar Misiones
Mar de Fondo
0:2
Colón FC
Parque del Plata
1:0
بيلا فيستا
بيتابا
0:1
Aurora FC
Siquinalá
2:0
Comunicaciones II
Deportivo Quiché FC
1:1
Plataneros
Nueva Concepción
0:3
Coatepecano IB /DR
Meulebeke
0:2
لاوفة
كالمثوت
2:4
Oppuurs
ليبرامون
لا روش
جونيس فرايلانغوا
لونلييه
رومبيك
3:2
فيلسبيكة
Huldenberg
2:1
Bertem-Leefdaal
Juve Hasselt
0:1
فالتفيلدر
K Kontich FC
3:0
فورسيلار
Houtem-Oplinter
0:2
ستاد بيربيك
Achel
0:4
KFC Eksel
Alken
1:4
توربيدو هاسيلت
Sartoise
أوبانغ
Saint-Hubert
باستون
Oostduinkerke
1:3
إكسلسيور زيدلغيم
بيورينج
1:1
Flavion-Morialmé
Peninsula Power FC
2:1
غولد كوست يونايتد
Brisbane Strikers
2:0
Capalaba
Moreton Bay United
4:2
Gold Coast Knights SC
تي إس في راين / ليش
1:0
إف سي ميمينغين
Wolfsburg II
1:2
هانوفر ٩٦ ٢
Phönix Lübeck
1:0
إس في الهامبرجر هواة
Weiche Flensburg
3:1
Holstein Kiel II
إس في سكالدينج-هيينينج
3:0
تي إس في١٨٦٠ روزنهايم
Schweinfurt
VFR غارشينغ
إس في هييمستيتين
1:2
Viktoria Aschaffenburg
في إف بي إيتشستوتي تي
2:4
١. إف سي نورنبيرج ٢
Aubstadt
3:0
إف في إيليرتيسين
Greuther Fürth II
0:2
II النادي الرياضي اوغسبورغ
SV Wacker
1:1
تي إس في بوخ باتخ
باهلينجر إس سي
3:1
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Mainz II
1:0
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
3:1
شوت ماينز
FSV Frankfurt
3:1
هيسن كاسيل
Elversberg
0:1
Pirmasens
تي إس جي هوفينهييم ٢
0:1
إس سي فرايبورج ٢
FC-Astoria Walldorf
4:1
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
هييدر إس في
0:0
Luneburger SK Hansa
Preußen Münster
4:1
Sportfreunde Lotte
فورتونا كولن
1:1
روت-وايس إسين
Fortuna Düsseldorf II
1:1
Wiedenbruck
ال٠٨ لإس في ليببستادت
0:1
بونر إس سي
بورسيا دورتمند هواة
3:2
إف سي ويجبيرج-بيك
Bergisch Gladbach
0:1
إس في ١٩ سترايلين
ألمانيا آخن
2:1
روت - فاي أوبرهاوزن
Schalke II
1:2
ووبيرتالر إس في
SV فالس غرونو
1:3
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
Wac
0:1
USV Weindorf St. Anna am Aigen
إس في النّمسا سالزبورج
1:0
سالزبورج ساك ١٩١٤
غورتين يونيون
2:2
FC Gleisdorf 09
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ (أ)
2:2
ASV دراسبورغ
بريجنز إس سي
إف سي ولفرت
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
1:2
إس في سيكيرتشين
فيكتوريا فيينا
0:3
ليوبيندورف
Lauterach
Rotenberg
KSC Dikkelvenne
1:1
Wetteren-Kwatrecht
كيه إس في أودينارد
1:2
KRC Gent
نينوف
4:2
إس كيه رونس
هوجستراتين في في
1:1
إس كيه كيرمت-هاسيلت
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
1:1
نادي كرة القدم غوليجيم
روس ريبيكواز
1:1
إنتنت أكرين ليسينس
Royal Excelsior Virton
0:5
RES Durbuy
أفك نوف ميستو
3:0
Nitra II
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Marcelová
2:0
FC Slovan Galanta
FK Humenné
5:0
Sobrance
MŠK Fomat Martin
2:4
نامستوڢو MSK
Pezinok
3:1
Kalinkovo
سبارتاك مايجافا
3:0
FKM Nové Zámky
Croydon FC
3:0
Para Hills Knights SC
Cumberland United
2:4
Adelaide City FC
Adelaide Olympic FC
1:3
North Eastern MetroStars SC
TEK Sloga
0:0
FK Studentski Grad
FK Teleoptik
2:1
FK Ušće Novi Beograd
GSP Polet Dorćol
2:1
OFK Mladenovac
FK Radnički Obrenovac
2:2
Crvena Zvezda MML
أوفك بلغراد
2:0
Sremčica
بي اس كيه بوركا
0:0
Leštane
Lokomotiva Beograd
1:1
FK Sindelic Beograd
FK Brodarac
2:0
Jedinstvo Surčin
Moravac Mrštane
2:5
Trstenik PPT
Morava Vladičin Han
1:1
Timok Zaječar
Toplicanin Prokuplje
1:1
Dunav Prahovo
FK Jedinstvo Ub
2:1
Sušica
إف كيه ملادي رادنيك
0:0
Trepča
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Budučnost Krušik 2014
2:1
Gruža
FK Tutin
1:0
Mačva 1929
FK Takovo
0:2
Budućnost Arilje
FK Smederevo 1924
3:3
Železničar Lajkovac
1. Maj Ruma
1:0
FK Kozara Banatsko Veliko Selo
Stari Grad
0:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
Omladinac Novi Banovci
1:2
FK Becej 1918
OFK Vršac
2:1
FK Radnički Zrenjanin
Bačka 1901
1:1
Feniks
FK Hajduk 1912 Kula
2:3
FK Mladost GAT Novi Sad
Sloga Čonoplja
1:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
Sloboda Novi Kozarci
1:4
Borac Sakule
FK Sloboda Uzice
0:2
FK Sloga Požega
اوساك سپورتيف جينكليك سپور
3:0
Amed Sportif Faaliyetler
شانلي عورفا سبور
1:1
Kahramanmarasspor AS
دوزيورتسبور
1:1
ايرزينكان ريفاهييسپور
Gumushanespor
3:3
Ergene Velimese Spor
VE بايبورت جروپ اوزل إيداري جينكليك سپور
2:0
كارابوك سبور
إلازغ سبور
0:1
تورجتلو سبور
بازار سبور
2:0
أخيسار بيليديا
Sivas Belediye Spor
0:0
Serik Belediyespor
زونغلداك سبور
0:2
ديميرسبور أنقرة
حاجت تبة
0:1
سانكاكتيب بيليديي سبور
كوروم بيليدييسپور
1:1
Afjet Afyonspor
پولاتي بوجساسپور
1:1
كاستاموني سبور
Kirsehir Belediye Spor
1:0
Konya Anadolu Selcukspor
Manisa Futbol Kulubu
5:1
Inegolspor
صاريير
3:0
نيجدي بيلدييسپور
سقاريا سبور
0:0
كيركلار ألي سبور
Karacabey Birlik Spor A.s
3:0
تارسوس إيدمان يوردو
Bodrumspor
1:2
أيوب سبور
بينديك سبور
0:2
إيتيميسجوت بيليدي سپور
Devonport City Strikers FC
2:1
Clarence Zebras FC
Glenorchy Knights FC
3:0
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
0:4
Olympia Warriors
Kingborough Lions United SC
2:3
South Hobart SC
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
2:2
ليبك
Betekom
3:1
فيتغور ديسيل
أوستكامب
1:2
Avanti
Anzegem
1:1
Voorde Appelterre
ديست
1:1
دي كيمبين
رابيد سيمفورنويس
3:0
باك بيزيت
Union Namur
5:0
غنلي-كوفي
سفيلتا مليسيل
2:4
Lochristi
تيمپو اوڢيريس
2:0
بامبروج آر سي
ريشيل يونايتد
2:0
باز أوا
بيرنغين
0:1
ميشلين
فيلين
1:1
كيه إف سي ليل
Nijlen
3:4
برلار هيكان
NK Mladost Ždralovi
0:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
Virovitica
2:3
Tehničar 1974
NK Radnik Križevci
6:1
Podravac Virje
NK Varteks Varaždin
3:1
NK Podravina Ludbreg
Graničar Đurđevac
1:3
Papuk
NK Rudar Mursko Središće
2:3
NK Bjelovar
Otok
1:4
NK Neretvanac Opuzen
آر إن كيه سبليت
3:2
Urania Baška Voda
NK Jadran Luka Ploče
1:1
NK Uskok Klis
NK Neretva Metković
0:0
Vodice
NK Zagora Unešić
1:0
NK Sloga Mravince
HNK Primorac Biograd na Moru
4:0
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Ponikve
2:0
Špansko Zagreb
NK Trešnjevka
0:1
زاجوريك كرابينا
HNK Segesta Sisak
2:0
إن كيه فربوفيك
لوكو
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK Dugo Selo
0:1
NK HAŠK Zagreb
NK Karlovac 1919
1:3
NK Jarun Zagreb
HNK Zmaj Makarska
3:2
Zmaj Blato
NK Cres
2:1
NK Buje
NK Jadran Poreč
2:1
NK Grobničan Čavle
NK نوڢيغراد
2:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
Nehaj Senj
1:2
NK Pazinka
NK Crikvenica
3:0
NK Rovinj
NK Naprijed Hreljin
0:4
NK Uljanik
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:2
مارسونيا برود
NK NAŠK Našice
2:0
NK Slavija Pleternica
HNK Đakovo-Croatia
0:3
NK Belišće
NK Oriolik Oriovac
3:0
NK Bedem Ivankovo
NK Sloga Nova Gradiška
0:2
NK Čepin
Valpovka
2:0
NK Vihor Jelisavac
NK Slavonija Požega
1:1
فوكوفار ٩١
Slavonac Bukovlje
2:1
NK Kutjevo
FK Dorostol Silistra
2:4
FC Dunav 2010
Shumen 2007
7:1
Kubrat
Sportist G.Toshevo
2:1
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
2:0
Topoli
Svetkavitsa Tg
3:1
Chernolomets 1919
ماريك د
2:0
Chavdar Etropole
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
2:1
ريلسكي سبورتيست
Bansko
2:2
Perun Kresna
Granit Vladaya
0:3
Velbazhd
Levski Chepintsi
3:2
Nadezhda Dobroslavtsi
FK Kyustendil
1:0
فيهرين ساندانسكي
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
1:0
FK Balkan 1929 Botevgrad
بيلاسيتسا بيتريتش
2:1
Slivnishki geroy
FK Botev 1937 Ihtiman
2:0
Pirin Razlog
Izvor Gorski izvor
4:0
آتليتيك كوكلن
Sokol Markovo
3:1
هاسكوفو
FK Chernomorets 1919 Burgas
5:1
Yambol
FC Karnobat
2:2
Borislav 2009
Zagorets
9:0
نيسيبار
Spartak Plovdiv
2:2
FK Rozova dolina Kazanlak
Saestum Women
2:0
Ter Leede Women
Eldenia Women
2:1
Be Quick '28 Women
DSS Women
3:0
RVVH Women
SSS Women
FC Eindhoven Women
Rijnvogels Women
6:0
Wartburgia Women
Woezik Women
0:8
DTS Ede Women
CA Youssoufia Berrechid
1:0
الدفاع الحسني الجديدي
رابيد وادي زم
5:3
إتحاد طنجة
رينيسانس ازمامرا
1:1
رجاء بني ملال
Moghreb Athletic de Tetouan
2:1
Olympique Club of Khouribga
كايزرسلاوترن
1:1
Waldhof
ميونخ 1860
4:1
في إف بي ليوبيك
Uerdingen
1:1
Bayern II
إس سي فيرل
2:3
هانزا روستوك
Türkgücü München
0:0
Wehen
Dynamo Dresden
1:0
١. أف سي ماجديبورغ
Cardiff Metropolitan University FC
1:2
كوناهس كواي
فلينت تاون يونايتد إف سي
0:2
هافرفوردويست كاونتي
أيه إف سي نيو تاون
1:1
Barry Town United FC
پينيبونت
0:4
نيو سينتس
Bala Town FC
5:2
Aberystwyth Town FC
مونتيديو ياماجاتا
3:0
اف سي ريوكيو
أوميا أرديجا
0:0
توشيجي إس سي
ماتسموتو ياماجا إف سي
0:0
جوبيلو ايواتا
كيوتو سانجا إف سي
1:2
نييجاتا البيريكس
توكشيما فورتيس
2:0
إيهيمي إف سي
جيرافانز كيتاكيوشو
0:0
تيسپاكوساتسو جونما
في - فارين ناجاساكي
4:3
رينوفا ياماجوتشي
JEF United Ichihara Chiba
1:5
هوليهوك ميتو
فينتفورت كوفو
0:2
افيسبا فوكوكا
تريليبورغس
1:1
أكروبوليس إيف
Umea FC
1:2
يونشوبنجز سودرا
دالكرد إف إف
2:0
لجنجسكايل إس كيه
جيس غوتيبورج
1:3
هالمستادز بي كيه
إيك بريدج
0:0
ديجيرفورس اي اف
Alfreton Town FC
1:1
سبينيمور تاون
Blyth Spartans AFC
1:1
AFC Telford United
Brackley Town FC
2:2
كورزون اشتون
تشسترسيتي
3:2
Leamington FC
تشورلي
1:2
جلوستر ستي
دارلنجتون
1:3
Kidderminster Harriers FC
فارسلي
1:1
York City FC
جيتسهد
0:1
أفك فيلد
Bath City FC
2:0
بيللريكاي تاون
كيلمزفورد
1:1
أوكسفورد سيتي
تشيببنهام تاون
1:0
Braintree Town FC
كونكورد رانجيرز
1:1
سن البان سيتي
دوركينغ واندريرس
3:1
سلاخ تاون
Ebbsfleet United FC
1:1
دالويج هاملت
هامبتون & رتشموند
0:0
Dartford FC
Havant & Waterlooville FC
2:2
Maidstone United FC
هيميل هيمپ ستيد
1:4
ايستبورن بورو
تونبريدج انغلس
0:2
إف سي هنجرفورد تاون
توتتون
3:0
ببريستول مانور فارم
بيديفورد إف سي
2:2
ثات تشام تاون
كينديرفورد تاون
3:6
باسنجستوك تاون
كرينسيستر تاون
0:2
شولينج إف سي
لاركهول أتلتيك
3:0
مانقوتسفيلد_يونايتد
ميلكشام تاون
0:1
هايورث تاون
مونييفيلدز
1:2
بولتون روفيرز
سليمبريدج
4:1
بارنستايبل تاون
ويلاند روفرز
2:1
فروم تاون
إف سي سيتي بوينتشستر
0:1
ايفشام يونايتد
بلفر تاون
2:2
ووركسوب تاون
جلوسوب نورد اند إف سي
0:0
إف سي كيدسجروف أتلتيك
ليك تاون
3:2
كليثورپس تاون
ماركت دريتون تاون
1:5
Ilkeston Town
نيوكاسل تاون
6:1
كارلتون تاون
شيفيلد
1:2
دينامو لوبيرو
سبالدينغ يونايتد
1:3
تشيستاون
ستام فورد
5:0
ستوكسبريدج بارك ستيلز
ساتون كولد فيلد
0:6
لينكولن سيتي
ويسبيتش تاون
0:4
فريكلي اثلتك
دنستون أتس
3:2
بريسكوت كابليز
مارين
2:0
تادكاستر البيون
مارسك يونايتد إف سي
5:1
ترافورد
نادي بيكيرينغ تاون لكرة القدم
0:1
كاندال تاون
رامسبوتوم يونيتيد
2:1
Ossett United
رانكورن لينيتس
1:1
كليثيروي
Widnes
1:1
كولن
وركينغتون
2:0
موسلي
بريجهوس تاون
2:5
سيتي ليفربول
آشوفورد تاون ميديلسكس
3:1
ساوث بارك
باركينغ
1:2
رومانيا
براكنيل _تاون
4:0
سانت بيتر تشالفاونت
تشيبستد
0:5
بيدفونت سبورتس
هانويل تاون
2:4
ستينز تاون
هرفولد تاون
1:0
هارلو تاون
مارلو
3:3
ويست فيلد
نورث وود
1:3
كيرتسي تاون
توتينغ أند ميتشام يونايتد
0:1
والثام أباي
فار
1:2
اوكسبريدج
باسيلدون يونايتد
2:2
أفك سدبري
برينتوود تاون
1:1
كانفي ايلاند
بوري تاون
1:0
ديريهام تاون إف سي
Coggeshall Town
0:1
كامبريدج سيتي
جريز اثلتك
1:1
رومفورد
هولبريدج سبورت
1:2
تايلبوري
مالدون آند تيبتري
3:0
فيليكستو آند والتون يونايتد
سوهام تاون رينجيرز
1:0
هيبريدج سويفتس
ويثهام تاون
0:2
غريت ويكيرينغ روفرز
أشفورد يونايتد
0:3
إيست جرينستيد تاون
تشيكستر سيتي أتد
3:2
هايواردس هيث تاون
فافيرشام تاون
1:1
سيفينواكس تاون
جويرنسي
سيتنج بورن
هاستينجز يونيتيد
2:1
في سي دي اتلتيك إف سي
هيث تاون
1:0
هرن باي
فينيكس سبورتس
0:2
وايتهاوك
رامسغيت
1:2
ثري بريجيس
ويتستابل تاون
1:0
بورجيس هيل تاون
ويتيليف إف سي
2:2
كراي، فالي، بابر،ميلز
بدفورد تاون
4:1
نورد لاي إف سي
بيدوورث يونايتد
1:1
AFC دنستبلي
بيركهمستيد
5:0
وانتاج تاون
Biggleswade
1:3
كيدلينغتون
كولشل تاون
1:4
ايلزبوري يونايتد
كوربي تاون
4:3
Halesowen Town FC
دافينتري تاون
3:5
بارتون راورز
أفك كيمبستون روفرز
3:3
ياكسلي
سان نيوتس تاون
8:0
ديدكوت تاون
تايمي يونايتد
0:1
ولوين جاردن سيتي
Beaconsfield Town
0:0
هييز & ييدنغ يونايتد
تشيشام يونايتد
0:1
سويندون سوبرمارين
دورتشستر تاون
1:0
تايفيتن
فارنبورو
0:1
تاوتون تاون
هارو بوروخ
1:1
ويستون سوبر مير
هندون اف سي
4:0
هارتلاي وينتناي
ميتروبوليتان بوليس
3:1
جوسبورت بوروف
ساليسبري
2:2
بوول تاون
إف سي سيتي بترورو
2:0
يات تاون
ويمبورن تاون
مرثير تون
الفيتشرتش
1:0
تامورث
بنباري يونايتد
1:1
إ نيدهام ماركيت ف سي
Bromsgrove Sporting FC
1:0
روشدين آند دياموندز
هدنسفورد تاون
4:2
ستراتفورد تاون إف سي
هيتشين تاون
2:2
لييستون إف سي
كينجس لنجلي
1:1
تاون لويستوفت
بيتيربوروغ سبورتس
3:0
بارويل
ريديتش يونايتد
4:1
بيجلسويد تاون
رويستون تاون
1:1
ستوربريدج إف سي
رشول أوليمبيك
0:2
كولفيل تاون
برايتلينغ سي ريجينت
0:3
هارينجاي بوروف
كارشالتون اتلتيك
1:0
كورينثان كازيولز
تشيشنت إف سي
1:0
بوغنور رجيس تاون
ايست توروك
2:2
ميرسثام
انفيلد تاون
1:0
لبدهرهد
فولكستون انفكتا
1:0
بوترز بار تاون إف سي
كينغستونيان
2:0
هورنتشورتش
لويز
1:0
مارجات
وينغيت آند فينشلي
1:2
هورشام
ورثينج إف سي
2:1
باورس بيتسيا
بامبر بريدج
1:3
ساوث شيلدز
ماتلوك تاون
4:1
Ashton United FC
ميكلوفير سبورتس
3:2
وارينجتون تاون
Radcliffe FC
0:3
باسفورد يونايتد
ستافورد رانجيرز
0:2
هايد إف سي
ستاليبردج سلتيك
0:4
بوكستو
ويتبي تاون
2:0
جرنثام تاون
ويتون البيون
1:0
سكاربوروف أتليتيك
Ivatsevichi
3:0
Pershiy Regien
مولوديتيشنو
3:2
BSU
Kronon
1:3
Dyush-3 Stenles Pinsk
Meliorator
4:2
إف سي بارانوفيتشي
Malorita
2:4
Astravets
Victoria Maryina Gorka
3:2
إف سي زهلوبين
Smiavtotrans
2:6
Dnepr Rohachev
إف سي أوسيبوفيتشي
0:4
Shakhtyor Petrikov
إف سي دنيبر موجيليف
4:0
Energetik-Bgatu
FC غوركي
1:1
Bumprom
كالديس
1:1
إس بي كوفيلها
مونتمور
0:2
فييرينسي
Vidago
1:5
فيلافرانكينس
AD Ovarense
1:2
Oriental Dragon
اسبرنسا دي لاغوس
1:3
بينافيل
Gd Fontinhas
1:0
CD Mafra
Club Foot Estrela
2:0
FCV لوسيتانو
كوكويمبو يونيدو
2:2
كولو كولو
ديبورتيس إيكيكي
2:1
أوداكس إيتاليانو
هواتشيباتو
0:0
أنتوفاغاستا
إفيرتون دي فينا دل مار
2:2
سانتياغو ووندررز
Carlos Mannucci
1:1
إف بي سي ميلجار
ديبورتيفو سان مارتن
1:1
سبورت بويز
Academia Cantolao
1:0
أليانزا ليما
Atletico Grau
1:1
ريال جرسلسو
يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
1:1
Escuela Municipal Deportivo Binacional
WKS Śląsk Wrocław II
2:0
MKS شوينيشانكا شوينيسي
Rks Garbarnia Krakow
0:0
ستال رزيسزوو
بليكيتني ستارجارد
1:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KS SKRA Częstochowa
3:0
سوكول اوسترودا
أوليمبيا البلاج
1:2
جي كي إس كاتوايس
أوليمبيا جردزيادز
0:1
غرونيك بولكوفيتسى
فيغري سووالكي
1:0
Motor
KKS 1925 Kalisz
2:1
Bytovia Bytow
رادوملي
3:1
NK Nafta Lendava
بيلج
0:0
NK Krsko
رولتيك دوب
3:2
NK Fuzinar Ravne
Jadran Dekani
3:0
ND Primorje
NK Triglav Kranj
4:2
بردا
NK Brezice 1919
2:1
ND Beltinci
رودار فيلنيه
3:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
Cuiaba Esporte Clube MT
2:1
بونتي بريتا إس بي
أمريكا مينييرو
2:0
نوتيكو ب
جوفينتود آر إس
1:2
براسيل دي بيلوتاس آر إس
فيتوريا بي آيه
1:2
أفاي إس سي
Guarani FC SP
3:1
سي آر بي ال
خيميك سفيتلوجورسكي
0:1
كوميونالنيك سلونيم
إف سي سمورجون
5:0
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
إف سي ليدا
0:2
إف سي جومل
Sputnik Rechica
2:1
Arsenal Dzerzhinsk
فولنا بينسك
2:2
كرومكاشي
FK Kozhuf Gevgelija
1:1
إف كيه ساسا ماكيدونسكا كامينيكا
Plačkovica
0:1
Pehchevo
GFK Osogovo Kocani
5:4
Rosoman
GFK Tikvesh 1930
3:0
بوديبا جونيور بريليب
FK Bregalnica Stip
6:1
Sloga Vinica
إف كيه اسكوبي
1:1
Veleshta
إف كيه دريتا بوجوفينج
1:1
Korab Debar
KF Vellazerimi 77
0:1
KF Gostivar
Vardar Forino
5:0
Labunishta
Kadino
1:0
إف كيه أوهريد
روكيفورد
1:8
RWD Molenbeek 47
فاسلاند بيفيرين
3:0
سبارتا بيتيغيم
تيسنيدرلو
3:1
KMSK Deinze
Lokeren-Temse
2:0
جونج ليد
ميركسيم
1:2
روبل بوم إف سي
كوف رانجرز
1:2
هيبرنيان الإيرلنديّة
برورا رانجرز
0:2
إف سي داندي
انان اثلتيك
1:1
سترانرار
Hamilton Academical FC
2:1
أير يونيتيد
كاودن بيث
0:1
هارت اوف مدلوذيان
رايث روفرز
2:1
ايست فايف
داندي يونيتيد
0:1
بيترهيد
St Johnstone FC
7:0
بريشين سيتي
كلايد إف سي
3:2
دامبرتون
بارتيك ثيسل
2:0
كوينز بارك إف سي
كوين اوف دي ساوث
2:2
سانت ميرين
إف سي أربروث
3:1
ماونتروس
إلجين سيتي
2:0
ستيرلينغ البيون
إدينبورغ سيتي
2:2
ستين هاوس ميو
ليفينجستون إف سي
2:1
ألوا أتلتيك