مباريات كرة القدم في أبريل 21, 2023
راسنج كلاب
3:2
SD Aucas
أتليتيكو ناسيونال ميديلين
3:1
إف بي سي ميلجار
بالمييراس إس بي
2:1
سيرو بورتينيو
ليبرتاد
1:2
أليانزا ليما
سان لورنزو
0:2
فورتاليزا سي
Santos
0:0
أوداكس إيتاليانو
بينيارول
0:2
مييوناريوس بوغوتا
بوتافوجو آر جيه
4:0
سيزار فاليجو
CS Emelec
1:0
هوريكان
ديبورتيس توليما
1:2
تايجر
يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
2:2
جوياس جو
FC Vorskla Poltava Under 19
3:3
FK Metalist Kharkiv U19
Inhulets' U19
1:2
FC Oleksandria Under 19
Dynamo Kyiv U19
3:2
Shakhtar U-19
NK Veres Rivne Under 19
3:2
Minai U19
Tianjin Quanjian
2:1
هانغزو
Meizhou Hakka
0:1
شنغهاي شنكسان
Shandong Luneng
1:1
Nantong Zhiyun
هينان جياني
0:0
تشينغتاو جونوون
Chengdu Rongcheng
2:1
شيجيازوانج إيفر برايت
ألمير سيتي إف سي
1:1
زفولي
دوردريخت
1:0
AZ Alkmaar
إف سي إيندوفين
1:2
أن آي سي بريدا
دي جرافشاب
0:1
أدو دين هاغ
هيلموند سبورت
0:1
هيراكلس
روضة جيه سي كيركريد
0:1
دن بوس
ستورمفوجيلز تيلستار
1:0
في في فينلو
وليم ٢ تيلبرج
4:0
أوس
SKU Ertl Glas Amstetten
5:0
سترم غراز هواة
إس في هورن
1:2
Young Violets FK Austria Wien
فلوريدسد دورفر
3:1
FC ليفارينغ
Kapfenberger SV 1919
3:0
فبرست فيينا 1894
إس كيه رابيد هواة
2:1
إس كيه فوروآرتس ستيير
س ك ن سان بولتن
2:0
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ
Gørslev Idrætsforening
2:3
Boldklubben 1908
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
0:2
Næstved IF
Ledøje-Smørum Fodbold
1:3
VB 1968
BK Skjold
3:1
KFUM
Tårnby FF
3:1
Herstedøster IC
Onsala BK
4:0
كفيدينج فيف
IF Älgarna
1:3
فريسكا فيلجور إف سي
Landvetter IS
0:0
Tölö
IFK Hässleholm
2:1
Räppe
ستيننجسندز اي اف
1:1
IF غريبيشتادس
IFK Eskilstuna
1:3
أسيريسكا إف إف
FOC Farsta
2:3
FC Nacka Iliria
ديندير
0:0
SL16 FC (Royal Standard de Liège II)
Jong KRC Genk (KRC Genk II)
2:3
Lommel United
Club Brugge II
0:0
RSCA Futures (RSC Anderlecht II)
Hapoel Nazareth Illit FC
2:0
Agudat Sport Ashdod
Hapoel Afula FC
3:4
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Acre FC
0:0
Maccabi Kabilio
Hapoel Kfar Saba FC
0:2
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Petah Tikva FC
3:0
Ironi Tiberias
FC Judenburg
1:1
اسك فويتسبيرج
Mannswörth
2:2
FV Austria XIII Auhof Center
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:1
إس في بوست فيينا
SK St. Johann in Tirol
1:0
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Kematen
5:1
Mils
DSG Union Perg
0:3
PROCON Wohnbau Dietach
Edelweiss Linz
3:1
باد إشل
غرون فيب ميشيلدورف
1:3
SPG Weißkirchen / Allhaming
FC Wels
2:3
Union Mondsee
فيلتكيرشن
0:1
Austria Klagenfurt II
Kraig
2:0
إس في سبيتال / دي آر إيه يو
Union Gamlitz
0:4
SV Wildon
ي واف سي فيهرينج
4:0
Ilzer SV
Köflach
1:1
اس سي فورستينفيلد
SV Domaines Kilger Frauental
1:1
Mettersdorf
Liezen
2:2
SC Bruck an der Mur
SV Gady Raika Lebring
3:2
SV Union Gnas
هالوانغ
2:2
Bürmoos
SV Straßwalchen
3:3
ASV Salzburg
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
0:2
Oedt
سباركاس زوييتل إس سي
0:3
اسك كوتينجبرن
Mannersdorf
1:2
SV Haitzendorf
Puch
1:1
يوغيندورف
إس سي-إسف بارندورف
6:1
كوفيديش
SV Leithaprodersdorf
7:0
غوسين
SV Schattendorf
2:1
Deutschkreutz
SV Oberperfuss
5:1
SV Mayrhofen
CS Real Bradu
1:4
CS Tunari
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
3:2
ACSO Filiaşi
KSE Târgu Secuiesc
0:0
ASC Olimpic Zărneşti
AFC Odorheiu Secuiesc
5:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
CS Păuleşti
4:2
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CS Dinamo București
2:0
AS FC Pucioasa
Unirea Bascov
0:0
SC Fotbal Club FCSB SA II
Înainte Modelu
1:5
FCV Farul Constanţa II
CS Viitorul Dăești
0:1
CSM Alexandria
Minerul Costeşti
2:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
CSM Avântul Reghin
0:1
Viitorul Cluj
ACS Târgu Mureș 1898
1:1
CS Universitatea Alba Iulia
إيروستار باكاو
1:2
CSM Râmnicu Sărat
Pobeda Stár Bišnov
0:6
CS Phoenix Buziaș
CS Lotus Băile Felix
3:4
بيهور أوراديا
Progresul Ezeriș
3:2
Viitorul Târgu Jiu II
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:1
CS Unirea Ungheni 2018
Crişul Chişineu Criş
1:5
سكولار ريسيتا
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
1:3
CS Șoimii Lipova
NB La Masia FC
2:1
Pretoria Callies FC
JDR Stars
2:2
پولوكڢاني سيتي
أياكس كيب تاون
2:0
Platinum City Rovers FC
إف سي إيسمانينج
2:2
VfB Hallbergmoos-Goldach
Abtswind
1:0
تي إس في جروسباردورف
Erlangen
2:1
Cham
Erlbach
0:0
إف سي ميمينغين
تي إس في١٨٦٠ روزنهايم
0:5
إف سي إينجولستادت ٠٤ ٢
إف سي نوتينجن
0:2
Mutschelbach
VFR غارشينغ
0:5
Kottern
إف سي أوبيرنيلاند
4:0
تس سكواتشهوسين
Bergisch Gladbach
1:1
بونر إس سي
إف سي آيلينبورغ
3:1
Blau-Weiß Zorbau
Hamm United
1:0
Rugenbergen
Turu Dusseldorf
0:4
SC St. Tönis 11/20
Hamburger SV III
4:3
Dassendorf
SV Grodig
1:4
سالزبورج ساك ١٩١٤
ASV Siegendorf
2:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
بروك / لايتا
0:3
Stripfing
UFC Hallein
2:2
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
SC Kalsdorf
1:0
إس سي وييز
ترييباتش
0:5
دي إس في ليوبين
إس بي جي نيوهوفين ريد
1:2
TUS Bad Gleichenberg
يونيون فولكسبانك فوكلاماركت
0:0
Wac
إس في اليرهييليجين
1:2
غورتين يونيون
SAK Celovec/Klagenfurt
1:3
WSC Hertha
TWL Elektra
2:0
Traiskirchen FCM
SC مانسدورف
1:4
ماجنا دبليو آر . نيوستادت
Fügen
0:2
إس سي شفاز
Deutschlandsberger SC
1:3
إل ايه اس كيه جونيورز
كريمس
3:1
ASV دراسبورغ
FC Mauerwerk
0:2
سبورتكلوب الويني أكسا
Aubstadt
1:0
SV Wacker
نادي كرة القدم پيپينسريد
1:3
تي إس في بوخ باتخ
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
1:2
II النادي الرياضي اوغسبورغ
Atlas Delmenhorst
4:2
Jeddeloh
إف سي سان باولي ٢
2:4
إس في الهامبرجر هواة
Offenbach
0:1
VfB Stuttgart II
FSV Frankfurt
3:0
Wormatia
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
4:1
Lichtenberg
تينيس بوروسيا برلين
0:2
Chemie
فورتونا كولن
3:2
إس في ١٩ سترايلين
إس في دروتشتيرسين / أسيل
2:1
Weiche Flensburg
بي إس في ريهدين
0:4
في إف بي ليوبيك
Spartak Varna II
2:2
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:2
PFC CSKA Sofia II
Pirin Razlog
1:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Hassania Union Sport Agadir
1:0
Moghreb Athletic de Tetouan
إتحاد طنجة
2:1
بركان RSB
Olympique Club of Khouribga
1:1
Mouloudia Club of Oujda
أوكس أوليمبيك دي سافي
0:0
شباب المحمدية
كورك سيتي
1:3
ديري سيتي
دروغيدا يونايتد
0:2
بوهيميّين دبلن
Shelbourne FC
1:1
دوندالك
إس تي باتريكس اتلتيك
0:2
شامروك روفرز
رادنيكي نيس
0:1
FK Mladost GAT Novi Sad
إف كيه فوزدوفاك
2:1
رادنيتشكي كراغوييفاتس
إف كيه كولبارا لازاريفاك
0:1
FK Mladost Lucani
كوبه رامبلرز
1:1
Treaty United
Kerry FC
1:4
Galway United FC
وترفورد يونايتد
4:3
أثلون تاون
Wexford
0:1
فنلنديّ هاربز
كيدينياي نيفيزيس
1:0
إكراناس بانيفيزي
FK Kauno Žalgiris II
5:0
مينيجا كريتينجا
FC Neptūną Klaipėda
2:0
Vmfd Zalgiris B
Orenburg U19
1:2
Akhmat Grozny U19
Ural U19
0:1
Locomotiv Moscow U19
سيسكا موسكو
1:1
Rostov U19
Krylya Sovetov U19
1:1
Sochi U19
Nizhny Novgorod U19
1:1
Fakel U19
Torpedo Moskva U19
2:1
Khimki U19
Strogino U19
2:1
Dinamo Moscow U19
Master Saturn U19
1:1
Kuban U19
Spartak Moskva U19
2:0
Chertanovo U19
Zenit St. Petersburg U19
0:1
Krasnodar U19
بالزان يوثس
2:1
بيركيركارا إف سي
غزيرة يونايتد FC
4:0
النادى الرياضي زيبوج رنجيرس
فلوريانا إف سي
2:5
هيبيرنيانس إف سي
موستا إف سي
2:1
FC ST لوس