Tribuna/Serie D/US Zagarolo - غيودونيا

Serie D

US Zagarolo – غيودونيا: Live score, updates and head-to-head results 01/05/2011

33 Matchday,

1
1
نهاية المباراة | 1 May 2011, 13:00

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
US Zagarolo
التبدلات
1
نصف
غيودونيا
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
US Zagarolo
0فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
غيودونيا
0فوز | انتصارات
Serie D. Sunday, 12 December, 2010
المباريات

آخر المواجهات US Zagarolo

Serie D. Sunday, 6 May, 2012
Serie D. Sunday, 29 April, 2012
Serie D. Wednesday, 25 April, 2012
Serie D. Sunday, 22 April, 2012
Serie D. Saturday, 7 April, 2012
Serie D. Sunday, 1 April, 2012

آخر المواجهات غيودونيا

Serie D. Sunday, 29 May, 2011
Serie D. Sunday, 22 May, 2011
Serie D. Sunday, 8 May, 2011
Serie D. Sunday, 1 May, 2011
Serie D. Sunday, 17 April, 2011
Serie D. Sunday, 10 April, 2011

Serie D

المجموع
في أرضه
خارج أرضه