مباريات ودية - أندية

Apollon Larissa FC – Ujpest FC: Live score, updates and head-to-head results 14/01/2020

Stadium: ألثيتيكو كينترو زينون (نيو جي إي زي)

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Apollon Larissa FC
التبدلات
1
نصف
Ujpest FC
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Apollon Larissa FC
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Ujpest FC
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات Apollon Larissa FC

كأس اليونان. Wednesday, 4 December, 2019
كأس اليونان. Tuesday, 29 October, 2019
كأس اليونان. Wednesday, 2 October, 2019
مباريات ودية - أندية. Friday, 20 September, 2019
مباريات ودية - أندية. Thursday, 1 August, 2019

آخر المواجهات Ujpest FC

NBIدوري. Saturday, 14 December, 2019
المجرية كوبا. Wednesday, 11 December, 2019
NBIدوري. Saturday, 7 December, 2019
NBIدوري. Saturday, 30 November, 2019
NBIدوري. Saturday, 23 November, 2019

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: ألثيتيكو كينترو زينون (نيو جي إي زي)