مباريات ودية - أندية

ليغيا وارسو – GKS Belchatow: Live score, updates and head-to-head results 06/02/2022

Stadium: TBC (Poland)

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
ليغيا وارسو
التبدلات
1
نصف
GKS Belchatow
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
ليغيا وارسو
10فوز | انتصارات
4تعادل | تعادلات
GKS Belchatow
6فوز | انتصارات
كأس البولندية. Friday, 14 August, 2020
دوري الدرجة الممتازة. Friday, 21 November, 2014
دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 19 July, 2014
المباريات

آخر المواجهات ليغيا وارسو

دوري الدرجة الممتازة. Friday, 12 August, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Friday, 5 August, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Friday, 29 July, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 23 July, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 16 July, 2022

آخر المواجهات GKS Belchatow

دوري الدرجة الأولى. Saturday, 21 May, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 14 May, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 7 May, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 30 April, 2022
دوري الدرجة الأولى. Wednesday, 27 April, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 23 April, 2022

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: TBC (Poland)