Tribuna/Copa Federacion/Gerena - كاستييون

Copa Federacion

Gerena – كاستييون: Live score, updates and head-to-head results 11/02/2015

Stadium: Estadio José Juan Romero

2
1
نهاية المباراة | 11 February 2015, 19:00

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Gerena
التبدلات
1
نصف
كاستييون
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
Gerena
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
كاستييون
1فوز | انتصارات
Copa Federacion. Thursday, 5 February, 2015
المباريات

آخر المواجهات Gerena

Tercera Division. Saturday, 18 December, 2021
2
Full-Time
1
Conil - Gerena
Tercera Division. Sunday, 12 December, 2021
Tercera Division. Wednesday, 8 December, 2021
Tercera Division. Saturday, 4 December, 2021
0
Full-Time
1
Gerena - Rota
Tercera Division. Saturday, 27 November, 2021
Tercera Division. Sunday, 21 November, 2021

آخر المواجهات كاستييون

دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 19 December, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 11 December, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Wednesday, 8 December, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 5 December, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 27 November, 2021

Copa Federacion

المجموع
في أرضه
خارج أرضه