Tribuna/Segunda Division/فيلا تيريسا - دانوبيو

Segunda Division

فيلا تيريسا – دانوبيو: Live score, updates and head-to-head results 05/10/2021

15 Matchday, Stadium: Estadio Charrúa

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
فيلا تيريسا
التبدلات
1
نصف
دانوبيو
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 3 مباراة | مباريات
فيلا تيريسا
0فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
دانوبيو
2فوز | انتصارات
Segunda Division. Saturday, 26 June, 2021
الأوروغواي. الدرجة الأولى. Saturday, 14 May, 2016
الأوروغواي. الدرجة الأولى. Saturday, 7 November, 2015
المباريات

آخر المواجهات فيلا تيريسا

Segunda Division. Wednesday, 24 November, 2021
Segunda Division. Wednesday, 17 November, 2021
Segunda Division. Tuesday, 9 November, 2021
Segunda Division. Tuesday, 2 November, 2021
Segunda Division. Friday, 29 October, 2021
Segunda Division. Tuesday, 19 October, 2021

آخر المواجهات دانوبيو

Segunda Division. Wednesday, 24 November, 2021
Segunda Division. Thursday, 18 November, 2021
Segunda Division. Wednesday, 10 November, 2021
Segunda Division. Monday, 1 November, 2021
Segunda Division. Wednesday, 27 October, 2021
Segunda Division. Monday, 18 October, 2021

Segunda Division

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Estadio Charrúa