Tribuna/Division 2/Sundbyberg IK - إنكوإس كيه الأزيز

Division 2

Sundbyberg IK vs إنكوإس كيه الأزيز: match statistics, H2H, 07/09/2019

21 Matchday, Stadium: Sundbybergs IP

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات Sundbyberg IK

Division 2. Saturday, 5 October, 2019
Division 2. Saturday, 28 September, 2019
Division 2. Saturday, 21 September, 2019
Division 2. Saturday, 14 September, 2019
Division 2. Saturday, 7 September, 2019
Division 2. Saturday, 31 August, 2019

آخر المواجهات إنكوإس كيه الأزيز

Division 2. Sunday, 7 November, 2021
Division 2. Saturday, 30 October, 2021
Division 2. Monday, 25 October, 2021
Division 2. Sunday, 17 October, 2021
Division 2. Saturday, 9 October, 2021
Division 2. Saturday, 2 October, 2021

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
Sundbyberg IK
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
إنكوإس كيه الأزيز
1فوز | انتصارات
Division 2. Sunday, 26 May, 2019