Copa Federacion

لاجوستيرا – ايزاررا: Live score, updates and head-to-head results 06/10/2021

Stadium: Estadio Nou Municipal de Palamós

Penalty shootout: 0 - 0

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
لاجوستيرا
التبدلات
1
نصف
ايزاررا
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 2 مباراة | مباريات
لاجوستيرا
0فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
ايزاررا
1فوز | انتصارات
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 27 May, 2018
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 20 May, 2018
المباريات

آخر المواجهات لاجوستيرا

دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 28 May, 2022
دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 21 May, 2022
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 15 May, 2022
دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 7 May, 2022
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 1 May, 2022
دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 23 April, 2022

آخر المواجهات ايزاررا

دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 23 May, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 16 May, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 9 May, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 2 May, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 25 April, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 17 April, 2021

Copa Federacion

المجموع
في أرضه
خارج أرضه