مباريات ودية - أندية

SSV Jeddeloh II – في إف بي أولدينبرج: Live score, updates and head-to-head results 16/07/2022

Stadium: Rasenplatz Loy (Schule)

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
SSV Jeddeloh II
التبدلات
1
نصف
في إف بي أولدينبرج
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 8 مباراة | مباريات
SSV Jeddeloh II
3فوز | انتصارات
3تعادل | تعادلات
في إف بي أولدينبرج
2فوز | انتصارات
Regionalliga. Saturday, 13 November, 2021
Regionalliga. Wednesday, 6 October, 2021
Regionalliga. Wednesday, 23 September, 2020
المباريات

آخر المواجهات SSV Jeddeloh II

مباريات ودية - أندية. Saturday, 9 July, 2022
مباريات ودية - أندية. Friday, 8 July, 2022
Regionalliga. Saturday, 28 May, 2022
Regionalliga. Sunday, 22 May, 2022
Regionalliga. Saturday, 14 May, 2022

آخر المواجهات في إف بي أولدينبرج

مباريات ودية - أندية. Saturday, 9 July, 2022
مباريات ودية - أندية. Tuesday, 28 June, 2022
مباريات ودية - أندية. Saturday, 25 June, 2022
Regionalliga. Saturday, 4 June, 2022
Regionalliga. Saturday, 28 May, 2022

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Rasenplatz Loy (Schule)