السوبر

Vasteraas SK – لاندسكرونا: Live score, updates and head-to-head results 13/05/2023

7 Matchday, Stadium: Iver Arena

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Vasteraas SK
التبدلات
1
نصف
لاندسكرونا
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 11 مباراة | مباريات
Vasteraas SK
4فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
لاندسكرونا
6فوز | انتصارات
السوبر. Monday, 17 October, 2022
السوبر. Sunday, 17 July, 2022
السوبر. Sunday, 15 August, 2021
المباريات

آخر المواجهات Vasteraas SK

مباريات ودية - أندية. Saturday, 28 January, 2023
مباريات ودية - أندية. Thursday, 24 November, 2022
السوبر. Saturday, 5 November, 2022
السوبر. Saturday, 29 October, 2022
السوبر. Sunday, 23 October, 2022

آخر المواجهات لاندسكرونا

مباريات ودية - أندية. Saturday, 28 January, 2023
مباريات ودية - أندية. Saturday, 21 January, 2023
السوبر. Saturday, 5 November, 2022
السوبر. Saturday, 29 October, 2022
السوبر. Saturday, 22 October, 2022

السوبر

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
L5: Last 5MP: Match PlayedW: WinsD: DrawsL: LossesGD: Goal DifferenceGF: Goals ForGA: Goals AgainstP: Points
الملعب: Iver Arena