Srpska Liga

TEK Sloga – Radnički Obrenovac: Live score, updates and head-to-head results 11/05/2022

26 Matchday, Stadium: Stadion TEK

2
2
نهاية المباراة | 11 May 2022, 14:30

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
TEK Sloga
التبدلات
1
نصف
Radnički Obrenovac
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 4 مباراة | مباريات
TEK Sloga
1فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
Radnički Obrenovac
2فوز | انتصارات
Srpska Liga. Saturday, 23 October, 2021
Srpska Liga. Wednesday, 17 March, 2021
Srpska Liga. Friday, 28 August, 2020
المباريات

آخر المواجهات TEK Sloga

Srpska Liga. Sunday, 15 May, 2022
Srpska Liga. Wednesday, 11 May, 2022
Srpska Liga. Friday, 6 May, 2022
Srpska Liga. Saturday, 30 April, 2022
Srpska Liga. Thursday, 21 April, 2022
Srpska Liga. Friday, 15 April, 2022

آخر المواجهات Radnički Obrenovac

Srpska Liga. Saturday, 14 May, 2022
Srpska Liga. Wednesday, 11 May, 2022
Srpska Liga. Saturday, 7 May, 2022
Srpska Liga. Saturday, 23 April, 2022
Srpska Liga. Sunday, 17 April, 2022
Srpska Liga. Saturday, 9 April, 2022

Srpska Liga

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
27
20
3
4
30
49/19
63
1
25
18
7
0
31
39/8
61
1
27
18
5
4
31
59/28
59
1
27
17
5
5
23
51/28
56
2
27
17
3
7
22
49/27
54
2
25
14
6
5
16
37/21
48
2
27
14
6
7
17
35/18
48
2
26
16
5
5
18
34/16
53
3
27
16
4
7
31
60/29
52
3
25
13
6
6
19
44/25
45
3
27
13
6
8
26
55/29
45
3
27
15
7
5
24
41/17
52
4
27
16
3
8
24
50/26
51
4
25
13
5
7
27
53/26
44
4
27
13
5
9
0
46/46
44
4
27
14
4
9
11
40/29
46
5
27
12
10
5
11
32/21
46
5
25
11
5
9
5
40/35
38
5
27
12
7
8
-1
27/28
43
5
27
14
4
9
2
38/36
46
6
27
11
6
10
-2
36/38
39
6
26
11
3
12
-3
36/39
36
6
27
12
5
10
4
35/31
41
6
27
12
9
6
17
47/30
45
7
25
9
8
8
11
43/32
35
7
27
12
3
12
8
42/34
39
7
27
11
8
8
3
26/23
41
8
27
10
7
10
-6
31/37
37
8
27
11
6
10
1
30/29
39
8
27
8
11
8
6
27/21
35
9
27
8
11
8
0
30/30
35
9
26
8
10
8
-1
26/27
34
9
27
10
8
9
11
46/35
38
9
27
10
6
11
5
37/32
36
10
27
11
3
13
-2
29/31
36
10
25
9
6
10
1
33/32
33
10
27
11
5
11
8
54/46
38
11
27
11
3
13
-5
29/34
36
11
26
9
5
12
-14
27/41
32
11
27
11
4
12
-4
37/41
37
11
27
8
9
10
-2
25/27
33
12
27
8
7
12
-7
27/34
31
12
25
9
3
13
-15
23/38
30
12
27
10
3
14
-15
30/45
33
12
26
8
5
13
-12
29/41
29
13
27
7
9
11
-3
26/29
30
13
25
7
4
14
-14
23/37
25
13
27
7
7
13
-9
23/32
28
13
27
9
3
15
-11
44/55
30
14
27
8
4
15
-25
26/51
28
14
25
6
6
13
-12
27/39
24
14
27
9
3
15
-21
32/53
30
14
27
6
9
12
-21
23/44
27
15
27
6
3
18
-24
26/50
21
15
27
7
3
17
-24
32/56
24
15
27
3
7
17
-29
24/53
16
15
25
1
3
21
-52
16/68
6
16
27
1
6
20
-36
15/51
9
16
27
4
3
20
-38
17/55
15
16
27
7
2
18
-30
22/52
23
الملعب: Stadion TEK