Tribuna/Division 2/سولينتونا يونايتد إف إف - سكيلجيبو إس كيه

Division 2

سولينتونا يونايتد إف إف – سكيلجيبو إس كيه: Live score, updates and head-to-head results 30/07/2016

15 Matchday, Stadium: Sollentunavallen

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
سولينتونا يونايتد إف إف
التبدلات
1
نصف
سكيلجيبو إس كيه
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 17 مباراة | مباريات
سولينتونا يونايتد إف إف
7فوز | انتصارات
4تعادل | تعادلات
سكيلجيبو إس كيه
6فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات سولينتونا يونايتد إف إف

Ettan. Sunday, 21 November, 2021
Ettan. Saturday, 13 November, 2021
Ettan. Sunday, 7 November, 2021
Ettan. Saturday, 30 October, 2021
Ettan. Saturday, 16 October, 2021

آخر المواجهات سكيلجيبو إس كيه

Division 2. Saturday, 27 November, 2021
Division 2. Saturday, 20 November, 2021
Division 2. Sunday, 14 November, 2021
Division 2. Wednesday, 10 November, 2021
Division 2. Saturday, 6 November, 2021
Division 2. Saturday, 30 October, 2021

Division 2

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Sollentunavallen