دوري التحدي

ايفيردون-سبورت إف سي – تون: Live score, updates and head-to-head results 13/05/2023

33 Matchday, الملعب: Stade Municipal

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
ايفيردون-سبورت إف سي
التبدلات
1
نصف
تون
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 17 مباراة | مباريات
ايفيردون-سبورت إف سي
7فوز | انتصارات
2تعادل | تعادلات
تون
8فوز | انتصارات
دوري التحدي. Friday, 24 February, 2023
دوري التحدي. Monday, 17 October, 2022
دوري التحدي. Friday, 29 July, 2022
المباريات

آخر المواجهات ايفيردون-سبورت إف سي

دوري التحدي. Friday, 17 March, 2023
دوري التحدي. Sunday, 12 March, 2023
دوري التحدي. Friday, 3 March, 2023
دوري التحدي. Friday, 24 February, 2023
دوري التحدي. Friday, 17 February, 2023

آخر المواجهات تون

دوري التحدي. Sunday, 19 March, 2023
دوري التحدي. Sunday, 12 March, 2023
دوري التحدي. Sunday, 5 March, 2023
كأس سويسرا. Tuesday, 28 February, 2023
دوري التحدي. Friday, 24 February, 2023

دوري التحدي

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
5
26
10
9
7
10
45/35
39
6
26
9
9
8
-1
44/45
36
8
26
7
4
15
-21
27/48
25
9
26
4
12
10
-8
33/41
24
10
26
3
9
14
-12
32/44
18
L5: Last 5MP: Match PlayedW: WinsD: DrawsL: LossesGD: Goal DifferenceGF: Goals ForGA: Goals AgainstP: Points
الملعب: Stade Municipal