Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Euro 2024
Euro
Copa America
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
Liga Segunda
/
FC Molodechno Dussh4
/
Plantilla
/
2017
FC Molodechno Dussh4 Plantilla — 2017
FK Molodechno 2018
Molodechno
Liga Segunda
Entrenador: Khrapkovskiy
Estadio: Stadyen Haradski (4312)
Principal
Plantilla
Calendario
Clasificación
Fichajes
Lista
Estadísticas
Mejores
2017
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2010
Porteros
Edad
Peso
Altura
E
T
Anton Golgovskiy
21
-
-
0.5
-
Defensas
Edad
Peso
Altura
E
T
Sergey Drozd
34
-
173
1.6
1
Dmitri Kostyuk
31
-
-
7.9
-
Antonio Siyaka
21
-
180
0.5
-
Denis Lukashov
19
-
-
0.5
-
Viktor Golub
26
-
-
0.5
-
Centrocampistas
Edad
Peso
Altura
E
T
Yuri Bugay
24
-
-
3.5
-
Prokhor Novikov
25
-
-
7.9
-
Igor Narozhnik
27
-
-
1.6
-
Aleksandr Alkhovik
35
-
-
2.5
-
Yuri Pustokhod
31
-
-
0.5
-
Sergey Lavor
23
-
-
0.5
-
Igor Talkovskiy
24
-
-
2.5
-
Aleksey Vyshinskiy
21
-
-
0.4
-
Pavel Golubovich
23
-
-
0.5
-
Sergey Galyuk
22
-
-
0.4
-
Artem Grib
22
-
-
2.5
-
Delanteros
Edad
Peso
Altura
E
T
Maksim Chabritskiy
32
-
-
2.5
-
Ruslan Shukelovich
31
-
-
0.5
-
Yuri Malko
27
-
-
2.5
-
Edad:
Edad
E:
Años en el club
T:
Trofeos ganados en carrera
Llegaron esta temporada
Fueron esta temporada
Lesión
Entrenador, edad: 38
Sergey Dorokhovich
Liga Segunda Clasificación
Liga Segunda
Liga Segunda
Copa de Bielorrusia
Equipo
P
PJ
1
FC Molodechno Dussh4
31
12
2
FK Niva Dolbizno
27
12
3
FC Lida
23
12
4
FK BATE Borisov II
22
12
5
Dnepr Rohachev
21
12
6
FC Volna Pinsk
20
12
7
Astravets
19
12
8
FC Belshina Bobruisk
18
12
9
Dinamo Minsk II
17
12
10
FC Orsha
15
12
11
Bumprom
14
12
12
Lokomotiv Gomel
12
12
13
Shakhtyor Petrikov
11
12
14
FC Baranovichi
11
12
15
FK Torpedo-BelAZ Zhodino II
11
12
16
Kommunalnik Slonim
9
12
17
ABFF U17
9
12
18
Energetik Bgu
-5
12
Clasificación completa