Actualités
Euro-24
Rencontres
Classement
Actualités
Blogs
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Euro 2024
Euro
Copa America
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Meilleurs casinos en ligne
Se connecter
Tribuna
/
Deuxième ligue professionnelle bulgare
/
PFC Dunav Rousse
/
Mercato
PFC Dunav Rousse Mercato
PFC Dunav Rousse
Rousse
Deuxième ligue professionnelle bulgare
Stade: Gradski Stadion (13000)
Principal
Equipe
Rencontres
Classements
Mercato
Transferts confirmés
Hiver - 2011
Hiver - 2011
Eté - 2010
Eté - 2009
Stanislav Antonov
24 années, Gardien
1 janv. 2011
PFC Dunav Rousse
Bdin
Agent libre
Stoyan Georgiev
24 années, Défenseur
1 janv. 2011
PFC Dunav Rousse
OFC Sliven 2000
Agent libre
Vladimir Kaptiev
23 années, Attaquant
1 janv. 2011
PFC Dunav Rousse
Tcherno More Varna
Agent libre
Svetlin Simeonov
35 années, Milieu
1 janv. 2011
PFC Dunav Rousse
OFC Botev Vratsa
Agent libre
Martin Tsirkov
22 années, Défenseur
1 janv. 2011
PFC Dunav Rousse
OFC Sliven 2000
Agent libre
Radostin Savov
18 années, Attaquant
1 janv. 2011
PFC Dunav Rousse
FC Dunav 2010
Agent libre
Plamen Sashev Todorov
20 années, Gardien
1 janv. 2011
PFC Dunav Rousse
FC Dunav 2010
Agent libre
Nedyalko Hubenov Kolev
31 année, Milieu
1 janv. 2011
PFC Dunav Rousse
Ljubimec 2007
Agent libre
We are waiting for news...
There will be many interesting things here soon!
Deuxième ligue professionnelle bulgare Classement
Deuxième ligue professionnelle bulgare
Deuxième ligue professionnelle bulgare
Equipe
P
М
1
Belasitsa
0
0
2
Botev Plovdiv II
0
0
3
CSKA 1948 Sofia II
0
0
4
PFC CSKA Sofia II
0
0
5
PFC Dobrudzha Dobrich
0
0
6
FC Dunav 2010
0
0
7
Etar Veliko Tarnovo
0
0
8
Fratria
0
0
9
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0
0
10
Liteks Lovech
0
0
11
Ludogorets Razgrad B
0
0
12
Marek
0
0
13
Minyor Pernik
0
0
14
PFC Montana
0
0
15
PFC Nesebar
0
0
16
Pirin Blagoevgrad
0
0
17
OFK Spartak Pleven
0
0
18
PFK Sportist Svoge
0
0
19
Strumska Slava
0
0
20
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0
0
Classement complet