Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Atletico Bembibre - Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF
Atletico Bembibre – Atletico Tordesillas: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 29/11/2020
7 Jour de match, Stade: Estadio La Devesa
Atletico Bembibre
0
1
Match terminé
|
29 November 2020, 15:30
Atletico Tordesillas
David Sanz Martín
81’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
87
Changement
Sanz Martín
Gómez Arranz
Changement
Suárez Marques
Barrio Gutiérrez
82
81
But
Sanz Martín
Changement
Rodríguez Segura
Contreras Ferreira
81
Changement
Miguel Pérez
Romero
75
72
Changement
Hernando Molezuelas
Vega Fernández
67
Changement
Gil Sánchez
Gómez Carrión
46
Changement
Rengel Rodriguez
Iglesias Yuste
2
période
0
Carton jaune
Sanz Martín
Carton jaune
Contreras Ferreira
0
Atletico Bembibre
Rodrigues Lopes, Albizuri Arruti, Espinosa Morán, Rodríguez Segura, de Jesús Soares, González González, Rodriguez Tato, García Puente, Miguel Pérez, Molina, Suárez Marques
Remplaçants
Contreras Ferreira, Barrio Gutiérrez, Romero
1
période
Atletico Tordesillas
Lobato Villalón, Blanco Lapeña, Revuelta Orduña, Sánchez Martínez, Villafruela Sánchez, Hernando Molezuelas, Prada Gallego, Sanz Martín, Gil Sánchez, Rengel Rodriguez, Torres Romero,
Remplaçants
Gómez Arranz, Iglesias Yuste, Vega Fernández, Gómez Carrión
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Alejandro
Contreras Ferreira
Francisco Javier
Barrio Gutiérrez
Nicolás
Romero
Remplaçants
David
Gómez Arranz
Diego
Iglesias Yuste
Héctor
Vega Fernández
Rafael
Gómez Carrión
Entraineur
Pablo
Huerga Lorenzana
Entraineur
Jesús María
Macón Portillo
Head - to - Head
derniers 20 matchs
Atletico Bembibre
7
Victoires
5
Nuls
Atletico Tordesillas
8
Victoires
2
Terminé
2
Atletico Bembibre
-
Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF. Saturday, 15 February, 2020
1
Terminé
1
Atletico Tordesillas
-
Atletico Bembibre
Tercera División RFEF. Sunday, 22 September, 2019
0
Terminé
1
Atletico Bembibre
-
Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF. Saturday, 4 May, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
Atletico Bembibre
0
Terminé
0
CD Cristo Atletico
-
Atletico Bembibre
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
1
Terminé
2
La Baneza CF
-
Atletico Bembibre
Tercera División RFEF. Sunday, 1 November, 2020
0
Terminé
0
Atletico Bembibre
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Sunday, 25 October, 2020
2
Terminé
3
Atletico Bembibre
-
CD BARCO
Matchs Amicaux Clubs. Sunday, 4 October, 2020
2
Terminé
6
Atletico Bembibre
-
Cultural Leonesa
Matchs Amicaux Clubs. Wednesday, 16 September, 2020
Les derniers matchs
Atletico Tordesillas
2
Terminé
2
Atletico Tordesillas
-
La Baneza CF
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
0
Terminé
0
Jupiter Leones
-
Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF. Saturday, 14 November, 2020
1
Terminé
0
Atletico Tordesillas
-
CD Becerril
Tercera División RFEF. Sunday, 8 November, 2020
0
Terminé
2
Peñaranda
-
Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF. Saturday, 31 October, 2020
1
Terminé
2
Atletico Tordesillas
-
Salamanca II
Tercera División RFEF. Sunday, 25 October, 2020
Group 8 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Gimnastica Segoviana
68
28
21
5
2
50
63/13
2
CD Cristo Atletico
54
26
17
3
6
19
36/17
3
Atletico Astorga FC
46
26
13
7
6
21
37/16
4
Burgos Promesas
48
28
13
9
6
14
37/23
5
Numancia II
44
28
13
5
10
1
43/42
6
Jupiter Leones
38
26
9
11
6
3
26/23
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Arandina CF
46
28
13
7
8
15
49/34
2
Mirandés II
45
28
12
9
7
12
42/30
3
Real Avila CF
45
28
13
6
9
8
35/27
4
CD Virgen Del Camino
37
26
9
10
7
-1
30/31
5
Atletico Tordesillas
35
26
10
5
11
-3
27/30
6
Atletico Bembibre
26
26
6
8
12
-10
19/29
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
SD Almazán
49
32
14
7
11
4
44/40
2
Salamanca II
45
32
11
12
9
2
34/32
3
Colegios Diocesanos
39
32
12
3
17
-19
31/50
4
UD SANTA MARTA
39
32
10
9
13
-5
23/28
5
La Baneza CF
36
32
9
9
14
-9
32/41
6
Cultural Cebrereña
34
32
9
7
16
-17
30/47
7
Bupolsa
34
32
9
7
16
-16
23/39
8
CD Becerril
34
32
8
10
14
-10
21/31
9
La Granja
33
32
8
9
15
-6
32/38
10
Peñaranda
31
32
8
7
17
-19
29/48
11
Real Burgos
22
32
5
7
20
-34
25/59
Stade:
Estadio La Devesa
Arbître:
Jorge Ruiz