Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Sámano - Textil Escudo
Tercera División RFEF
Sámano – Textil Escudo: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 10/01/2021
11 Jour de match, Stade: Campo de fútbol de Sámano
Sámano
3
0
Match terminé
|
10 January 2021, 11:00
Textil Escudo
Sergio Velar Pérez
50’
Alejandro Izurieta Pérez
40’
Marcos Fernández González
11’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Barrasa García
Portal Alonso
80
Changement
Alonso De La Fuente
Negro Ibáñez
80
80
Changement
Rivero Mier
Sánchez Sánchez
Changement
Velar Pérez
Quintero Reyes
71
65
Changement
González Cosío
Gomez Gandara
Changement
Izurieta Pérez
Arandilla Cortiñas
58
57
Changement
Sánchez Castro
Gomez Gomez
But
Velar Pérez
50
46
Changement
Gómez Vélez
Tobar López
2
période
But
Izurieta Pérez
40
CSC
Fernández González
11
0
Carton jaune
Gomez Gomez
Carton jaune
Izurieta Pérez
0
Sámano
Azpillaga Fraile, Llave Romaña, Vázquez Vizcay, Aguirre Romaña, Izurieta Pérez, Ruiz Lodeiro, Sanmillán Fuica, Velar Pérez, Alonso De La Fuente, Barrasa García, Cueto Muñoz
Remplaçants
Portal Alonso, Quintero Reyes, Negro Ibáñez, Arandilla Cortiñas
1
période
Textil Escudo
Peláez Cendón, Díaz Bolado, Fernández González, Guijarro Gómez, San Emeterio Díaz, Sánchez Castro, Arozamena Fernández, González Cosío, Gómez Vélez, Cano González, Rivero Mier,
Remplaçants
Gomez Gomez, Gomez Gandara, Tobar López, Sánchez Sánchez
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Josu
Portal Alonso
Gabriel
Quintero Reyes
Jonathan
Negro Ibáñez
Endika
Arandilla Cortiñas
Remplaçants
Ignacio
Gomez Gomez
Mario
Gomez Gandara
Carlos
Tobar López
Lucas
Sánchez Sánchez
Entraineur
Rubén Darío
Carreño Núñez
Entraineur
José Pablo
Lobeto Mijares
Head - to - Head
derniers 7 matchs
Sámano
3
Victoires
2
Nuls
Textil Escudo
2
Victoires
1
Terminé
2
Textil Escudo
-
Sámano
Tercera División RFEF. Saturday, 23 November, 2019
2
Terminé
0
Sámano
-
Textil Escudo
Tercera División RFEF. Saturday, 26 January, 2019
1
Terminé
1
Textil Escudo
-
Sámano
Tercera División RFEF. Sunday, 9 September, 2018
Tous les matchs
Les derniers matchs
Sámano
2
Terminé
0
Sámano
-
Atlético Albericia
Tercera División RFEF. Sunday, 27 December, 2020
5
Terminé
1
Racing Santander B
-
Sámano
Tercera División RFEF. Saturday, 19 December, 2020
2
Terminé
0
Cayón
-
Sámano
Tercera División RFEF. Tuesday, 8 December, 2020
2
Terminé
0
Sámano
-
Bezana
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
1
Terminé
1
Ribamontán al Mar
-
Sámano
Tercera División RFEF. Saturday, 28 November, 2020
Les derniers matchs
Textil Escudo
1
Terminé
0
Textil Escudo
-
Revilla
Tercera División RFEF. Sunday, 27 December, 2020
3
Terminé
0
Textil Escudo
-
Ribamontán al Mar
Tercera División RFEF. Sunday, 20 December, 2020
1
Terminé
0
Siete Villas
-
Textil Escudo
Tercera División RFEF. Sunday, 13 December, 2020
1
Terminé
1
Bezana
-
Textil Escudo
Tercera División RFEF. Tuesday, 8 December, 2020
3
Terminé
0
Textil Escudo
-
Rinconeda Polanco
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
Group 3 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Cayón
59
26
18
5
3
32
52/20
2
Racing Santander B
54
26
16
6
4
29
52/23
3
Tropezon
52
26
14
10
2
23
49/26
4
Siete Villas
51
26
16
3
7
14
39/25
5
RS Gimnastica de Torrelavega
46
26
13
7
6
23
49/26
6
UM Escobedo
44
26
13
5
8
9
34/25
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Vimenor
46
26
13
7
6
19
44/25
2
Sámano
46
26
13
7
6
13
39/26
3
Textil Escudo
40
26
11
7
8
8
37/29
4
Cartes
36
26
10
6
10
-3
31/34
5
Selaya
31
26
9
4
13
-13
31/44
6
Atlético Albericia
30
26
8
6
12
-2
40/42
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Cultural Guarnizo
45
30
12
9
9
7
42/35
2
Castro
44
30
13
5
12
2
39/37
3
SD Torina
36
30
10
6
14
-8
38/46
4
SD Barreda Balompié
36
30
10
6
14
-10
32/42
5
Solares
31
30
7
10
13
-3
27/30
6
CD Barquereno
31
30
9
4
17
-15
32/47
7
Bezana
30
30
8
6
16
-23
26/49
8
Revilla
22
30
5
7
18
-32
30/62
9
Rinconeda Polanco
21
30
5
6
19
-37
25/62
10
Ribamontán al Mar
18
30
4
6
20
-33
19/52
Stade:
Campo de fútbol de Sámano
Arbître:
Pablo Fernández