Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
CD Olimpic de Xativa - Benigànim
Tercera División RFEF
CD Olimpic de Xativa – Benigànim: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 14/02/2021
14 Jour de match, Stade: Estadio La Murta
CD Olimpic de Xativa
4
0
Match terminé
|
14 February 2021, 16:00
Benigànim
Alejandro Ortolà Vázquez
89’
José Rueda
57’
Steve Thibaut Ekedi Soppo
22’
Steve Thibaut Ekedi Soppo
13’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
But
Ortolà Vázquez
89
Changement
Rueda
Eloy Albuixech García
87
Changement
Pinto Blanco
Marc Octavi Albert Feliu
87
Changement
Cabanes Carpio
Luis Ramón Pardo
81
79
Changement
Moreno Nieto
Sanchez Jaen
66
Changement
Fabra Lleó
Shedrach Andrew Ayuba
66
Changement
Llorens Català
Vallés Giménez
Changement
Uchenwa
Sanchis Mahiques
63
Changement
Ekedi Soppo
Gómez Martorell
63
But
Rueda
57
46
Changement
Sánchez Abellón
Miquel Boluda
2
période
But
Ekedi Soppo
22
But
Ekedi Soppo
13
Carton jaune
Gómez Martorell
0
0
Carton jaune
Federico Cabrera Olivera
CD Olimpic de Xativa
Boian, Gimeno Miravalls, Giménez Pedrós, Solís Soler, Tendillo Rodríguez, Cabanes Carpio, Ortolà Vázquez, Pinto Blanco, Rueda, Uchenwa, Ekedi Soppo
Remplaçants
Sanchis Mahiques, Gómez Martorell, Ramón Pardo, Albert Feliu, Albuixech García
1
période
Benigànim
Sanchez Malonda, Bella Juan de Dios, Castilla Castelló, Llorens Català, Sánchez Abellón, Fabra Lleó, Pastor Such, Cabrera Olivera, Ceballos Carmona, Moreno Nieto, Peiró Sisternes,
Remplaçants
Miquel Boluda, Sanchez Jaen, Ayuba, Vallés Giménez
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Raul
Sanchis Mahiques
Raúl
Gómez Martorell
Luis
Ramón Pardo
Marc Octavi
Albert Feliu
Eloy
Albuixech García
Remplaçants
Enric
Miquel Boluda
Kevin
Sanchez Jaen
Shedrach Andrew
Ayuba
Adrián
Vallés Giménez
Entraineur
Bernabé
Ballester Marco
Entraineur
Fernando
Gomez Colomer
Head - to - Head
derniers 2 matchs
CD Olimpic de Xativa
2
Victoires
0
Nuls
Benigànim
0
Victoires
0
Terminé
1
Benigànim
-
CD Olimpic de Xativa
Tercera División RFEF. Saturday, 21 November, 2020
0
Terminé
1
Benigànim
-
CD Olimpic de Xativa
Tercera División RFEF. Saturday, 2 November, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
CD Olimpic de Xativa
2
Terminé
0
Novelda
-
CD Olimpic de Xativa
Tercera División RFEF. Wednesday, 10 February, 2021
1
Terminé
1
CF Intercity
-
CD Olimpic de Xativa
Tercera División RFEF. Sunday, 7 February, 2021
0
Terminé
1
Jove Español
-
CD Olimpic de Xativa
Tercera División RFEF. Wednesday, 3 February, 2021
2
Terminé
2
CD Olimpic de Xativa
-
Club Deportivo Eldense
Tercera División RFEF. Saturday, 30 January, 2021
1
Terminé
3
CD Olimpic de Xativa
-
Elche B
Tercera División RFEF. Sunday, 13 December, 2020
Les derniers matchs
Benigànim
1
Terminé
0
Benigànim
-
Crevillente Deportivo
Tercera División RFEF. Wednesday, 10 February, 2021
2
Terminé
1
Benigànim
-
Novelda
Tercera División RFEF. Saturday, 6 February, 2021
4
Terminé
1
CF Intercity
-
Benigànim
Tercera División RFEF. Wednesday, 3 February, 2021
1
Terminé
1
Elche B
-
Benigànim
Tercera División RFEF. Sunday, 31 January, 2021
0
Terminé
1
Novelda
-
Benigànim
Tercera División RFEF. Tuesday, 5 January, 2021
Group 6 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Club Deportivo Eldense
47
24
13
8
3
18
33/15
2
UD Alzira
50
26
13
11
2
20
35/15
3
CF Intercity
44
24
11
11
2
22
33/11
4
Elche B
43
24
12
7
5
15
36/21
5
CD Roda
43
26
11
10
5
12
32/20
6
Atletico Saguntino
38
26
8
14
4
2
31/29
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Villarreal C
43
26
10
13
3
22
41/19
2
Silla CF
38
26
9
11
6
5
31/26
3
CD Olimpic de Xativa
35
24
10
5
9
-4
30/34
4
RC Catarroja
31
26
7
10
9
-2
26/28
5
Jove Español
23
24
6
5
13
-12
19/31
6
Benigànim
22
24
5
7
12
-23
19/42
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Hércules II
38
28
10
8
10
2
25/23
2
Acero
33
28
7
12
9
-4
29/33
3
Villajoyosa CF
33
28
8
9
11
-8
28/36
4
Torrent
33
28
7
12
9
-6
29/35
5
Paterna
32
28
7
11
10
-6
26/32
6
Crevillente Deportivo
31
28
8
7
13
-8
28/36
7
Benicarló
28
28
5
13
10
-3
25/28
8
Novelda
24
28
6
6
16
-14
29/43
9
Vilamarxant
20
28
4
8
16
-28
18/46
Stade:
Estadio La Murta
Arbître:
José Carballa