Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coppa Italia
/
Pescara - SSD San Nicolò Notaresco
Coppa Italia
Pescara – SSD San Nicolò Notaresco: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 30/09/2020
Stade: Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia
Pescara
1
1
Match terminé
|
30 September 2020, 13:30
SSD San Nicolò Notaresco
Pablo Ezequiel Banegas
34’
Alessio Riccardi
25’
Penalty shootout:
0
-
0
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
1
1
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
2
période
Carton jaune
Omeonga
108
2
période
105
Carton jaune
Blando
97
Changement
Di Stefano
Sorrini
97
Changement
Speranza
Colombatti
Changement
Elizalde
Bellanova
95
93
Carton jaune
Gallo
Changement
Asencio
Ceter
62
Changement
Riccardi
Capone
62
60
Carton jaune
Bianciardi
58
Changement
Ribeiro dos Santos
Cesario
Changement
Diambo
Omeonga
52
Changement
Fernandes
Memushaj
52
Carton jaune
Ventola
48
2
période
Carton jaune
Fernandes
42
38
Changement
Marchionni
Cancelli
34
But
Banegas
Carton jaune
Jaroszyński
32
But
Riccardi
25
Pescara
Del Favero, Elizalde, Jaroszyński, Scognamiglio, Ventola, Diambo, Maistro, Fernandes, Galano, Riccardi, Asencio
Remplaçants
Fiorillo, Radaelli, Bellanova, Longobardi, Quacquarelli, Busellato, Memushaj, Omeonga, Valdifiori, Capone, Belloni, Ceter
1
période
SSD San Nicolò Notaresco
Shiba, Di Stefano, Gallo, Speranza, Bianciardi, Blando, Frulla, Lattarulo, Marchionni, Ribeiro dos Santos, Banegas,
Remplaçants
Demalija, Colombatti, Di Saverio, Ghiani, Simoncini, Sorrini, Antonacci, Massarotti, Cancelli, Cesario, Mancini
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Vincenzo
Fiorillo
1 GK
Nicolo
Radaelli
38 GK
Raoul
Bellanova
2 DF
Gianluca
Longobardi
91 DF
Gabriele
Quacquarelli
92 DF
Massimiliano
Busellato
31 MF
Ledian
Memushaj
8 MF
Stephane
Omeonga
40 MF
Mirko
Valdifiori
10 MF
Christian
Capone
24 MF
Nicolas Alexis Anthony
Belloni
18 FW
Damir
Ceter
77 FW
Remplaçants
Armando
Demalija
12 GK
Gabriel Germán
Colombatti
5 DF
Jacopo
Di Saverio
13 DF
Giuseppe
Ghiani
3 DF
Francesco
Simoncini
23 DF
Matteo
Sorrini
20 DF
Riccardo
Antonacci
15 MF
Domenico
Massarotti
16 MF
Nicolò
Cancelli
18 FW
Michele
Cesario
90 FW
Andrea
Mancini
17 FW
Entraineur
Massimo
Oddo
Entraineur
Massimo
Epifani
Head - to - Head
derniers 1 matchs
Pescara
1
Victoires
0
Nuls
SSD San Nicolò Notaresco
0
Victoires
5
Terminé
0
Pescara
-
SSD San Nicolò Notaresco
Matchs Amicaux Clubs. Thursday, 28 July, 2016
Tous les matchs
Les derniers matchs
Pescara
0
Terminé
0
Pescara
-
Chievo Vérone
Serie B. Saturday, 26 September, 2020
1
Terminé
0
Pescara
-
Ternana Calcio
Matchs Amicaux Clubs. Wednesday, 16 September, 2020
4
Terminé
0
Naples
-
Pescara
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 11 September, 2020
2
Terminé
2 Pen. 4
1
Perugia
-
Pescara
Serie B. Friday, 14 August, 2020
2
Terminé
1
Pescara
-
Perugia
Serie B. Monday, 10 August, 2020
Les derniers matchs
SSD San Nicolò Notaresco
1
Terminé
2
ASD Pineto Calcio
-
SSD San Nicolò Notaresco
Serie D. Sunday, 27 September, 2020
1
Terminé
2
Catania
-
SSD San Nicolò Notaresco
Coppa Italia. Wednesday, 23 September, 2020
0
Terminé
1
SSD San Nicolò Notaresco
-
Vastese Calcio 1902
Serie D. Sunday, 1 March, 2020
2
Terminé
1
Porto Sant'Elpidio
-
SSD San Nicolò Notaresco
Serie D. Sunday, 23 February, 2020
1
Terminé
1
SSD San Nicolò Notaresco
-
Tolentino
Serie D. Sunday, 16 February, 2020
Premier tour
Juve Stabia
2
SS Tritium
1
23.09.2020
2:1
Pisa
-
Ternana Calcio
1
US Albinoleffe
2
22.09.2020
1:2
Virtus Entella
-
AC Feralpi Salo
1
ASD Pineto Calcio
0
23.09.2020
1:0
Lecce
-
Torino
-
Milan
-
Padova
2
US Breno
0
23.09.2020
2:0
Frosinone
-
Fiorentina
-
Livorno
1
Pro Patria
2
23.09.2020
1:2
Vicenza
-
Udinese
-
Inter
-
Sud Tyrol
2
USD Latte Dolce
1
22.09.2020
2:1
Salernitana
-
Sampdoria
-
US Catanzaro 1929
2
Virtus Francavilla Calcio
1
23.09.2020
2:1
Chievo Vérone
-
Genoa
-
Juventus
-
Potenza Calcio
0
US Triestina Calcio 1918
2
23.09.2020
0:2
Monza
-
FC Carpi
1
Virtus Casarano
3
23.09.2020
1:3
Pordenone Calcio
-
Bari 1908
4
Asd Trastevere 1909
0
23.09.2020
4:0
SPAL 2013
-
Crotone
-
Sassuolo
-
Citta Di Pontedera
1
US Arezzo
2
23.09.2020
1:2
US Cremonese
-
Cagliari
-
Carrarese Calcio 1908
4
Ambrosiana
0
23.09.2020
4:0
Venezia
-
Hellas Verona
-
Atalanta
-
Alessandria
3
Sambenedettese Calcio
2
23.09.2020
3:2
Cosenza Calcio
-
SS Monopoli
1
Modena
0
23.09.2020
1:0
Reggina
-
Catania
1
SSD San Nicolò Notaresco
2
23.09.2020
1:2
Pescara
-
Parma
-
Lazio
-
AC Renate
2
US Avellino 1912
1
23.09.2020
2:1
Empoli
-
Benevento
-
Ascoli Picchio
-
Perugia
-
Brescia
-
Trapani Calcio
-
Naples
-
Piacenza
1
Teramo
2
23.09.2020
1:2
Urbs Reggina 1914
-
Bologne
-
Novara Calcio
3
Gelbison Vallo D L
1
23.09.2020
3:1
AS Cittadella
-
Spezia Calcio
-
Roma
-
Second tour
Pisa
2
Juve Stabia
0
30.09.2020
2:0
Virtus Entella
2
US Albinoleffe
1
30.09.2020
2:1
Lecce
2
AC Feralpi Salo
0
30.09.2020
2:0
Torino
-
Milan
-
Frosinone
1
Padova
3
30.09.2020
1:3
Fiorentina
-
Vicenza
3
Pro Patria
2
30.09.2020
3:2 (0:0)
Udinese
-
Inter
-
Salernitana
3
Sud Tyrol
0
30.09.2020
3:0
Sampdoria
-
Chievo Vérone
1
US Catanzaro 1929
1
30.09.2020
1:1 (6:7)
Genoa
-
Juventus
-
Monza
3
US Triestina Calcio 1918
0
29.09.2020
3:0
Pordenone Calcio
3
Virtus Casarano
0
30.09.2020
3:0
SPAL 2013
0
Bari 1908
0
30.09.2020
0:0 (4:2)
Crotone
-
Sassuolo
-
US Cremonese
4
US Arezzo
0
30.09.2020
4:0
Cagliari
-
Venezia
2
Carrarese Calcio 1908
0
30.09.2020
2:0
Hellas Verona
-
Atalanta
-
Cosenza Calcio
0
Alessandria
0
30.09.2020
0:0 (3:1)
Reggina
-4
SS Monopoli
0
30.09.2020
-4:0 (4:3)
Pescara
1
SSD San Nicolò Notaresco
1
30.09.2020
1:1 (8:7)
Parma
-
Lazio
-
Empoli
2
AC Renate
1
30.09.2020
2:1
Benevento
-
Ascoli Picchio
1
Perugia
4
30.09.2020
1:4
Brescia
3
Trapani Calcio
0
30.09.2020
3:0
Naples
-
Urbs Reggina 1914
1
Teramo
0
30.09.2020
1:0
Bologne
-
AS Cittadella
3
Novara Calcio
1
30.09.2020
3:1
Spezia Calcio
-
Roma
-
Troisième tour
Virtus Entella
3
Pisa
1
27.10.2020
3:1
Torino
3
Lecce
1
28.10.2020
3:1
Milan
-
Fiorentina
2
Padova
1
28.10.2020
2:1
Udinese
3
Vicenza
1
28.10.2020
3:1
Inter
-
Sampdoria
1
Salernitana
0
27.10.2020
1:0
Genoa
2
US Catanzaro 1929
1
28.10.2020
2:1
Juventus
-
Pordenone Calcio
0
Monza
0
27.10.2020
0:0 (1:4)
Crotone
1
SPAL 2013
1
28.10.2020
1:1 (3:4)
Sassuolo
-
Cagliari
1
US Cremonese
0
28.10.2020
1:0
Hellas Verona
3
Venezia
3
28.10.2020
3:3 (3:1)
Atalanta
-
Cosenza Calcio
2
SS Monopoli
1
28.10.2020
2:1
Parma
3
Pescara
1
28.10.2020
3:1
Lazio
-
Benevento
2
Empoli
4
28.10.2020
2:4
Brescia
3
Perugia
0
28.10.2020
3:0
Naples
-
Bologne
2
Urbs Reggina 1914
0
27.10.2020
2:0
AS Cittadella
0
Spezia Calcio
2
28.10.2020
0:2
Roma
-
4e tour
Torino
2
Virtus Entella
0
26.11.2020
2:0
Milan
-
Udinese
0
Fiorentina
1
25.11.2020
0:1
Inter
-
Sampdoria
1
Genoa
3
26.11.2020
1:3
Juventus
-
SPAL 2013
2
Monza
0
24.11.2020
2:0
Sassuolo
-
Cagliari
2
Hellas Verona
1
25.11.2020
2:1
Atalanta
-
Parma
2
Cosenza Calcio
1
25.11.2020
2:1
Lazio
-
Empoli
3
Brescia
0
25.11.2020
3:0
Naples
-
Bologne
2
Spezia Calcio
4
25.11.2020
2:4
Roma
-
8th Finals
Milan
0
Torino
0
12.01.2021
0:0 (5:4)
Fiorentina
1
Inter
2
13.01.2021
1:2
Juventus
3
Genoa
2
13.01.2021
3:2
Sassuolo
0
SPAL 2013
2
14.01.2021
0:2
Atalanta
3
Cagliari
1
14.01.2021
3:1
Lazio
2
Parma
1
21.01.2021
2:1
Naples
3
Empoli
2
13.01.2021
3:2
Roma
0
Spezia Calcio
3
19.01.2021
0:3
Quarts de finale
Inter
2
Milan
1
26.01.2021
2:1
Juventus
4
SPAL 2013
0
27.01.2021
4:0
Atalanta
3
Lazio
2
27.01.2021
3:2
Naples
4
Spezia Calcio
2
28.01.2021
4:2
Demi-finales
Inter
1
0
Juventus
2
0
02.02.2021
1:2
09.02.2021
0:0
Naples
0
1
Atalanta
0
3
03.02.2021
0:0
10.02.2021
3:1
Finale
Atalanta
1
Juventus
2
19.05.2021
1:2
Stade:
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia
Arbître:
Antonio Di Martino
Arbitres assistants:
F. Di Monte
,
G. Maccadino
Reserve referee:
C. Cudini