Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Huesca II - UD Fraga
Tercera División RFEF
Huesca II – UD Fraga: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 03/02/2021
12 Jour de match, Stade: Estadio de La Estacada
Huesca II
0
0
Match terminé
|
3 February 2021, 18:15
UD Fraga
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Pujadas Casellas
Arnedillo Grau
84
84
Changement
Quibus Labrador
Jiménez Pesquer
73
Changement
Quibus Berenguer
Gómez Casas
62
Changement
Aldabó Tarifa
San Agustín Cacho
2
période
Carton jaune
Arnedillo Grau
0
0
Carton jaune
Presa Rocco
Huesca II
Rojas, Mora Rosado, Val Rincón, Abizanda Mallada, Barba Castillo, Carrasco González, Galán Ubero, Pujadas Casellas, Tomeo Félez, Hernando Orte, Álvarez Lohoba
Remplaçants
Arnedillo Grau
1
période
UD Fraga
Puigvert Huguet, García Erro, Ormo Suñé, Pirla Alastruey, Serra Gili, Puch Ricart, Quibus Labrador, Aldabó Tarifa, Quibus Berenguer, Rodriguez Masague, Sanjuan Navarro,
Remplaçants
Jiménez Pesquer, San Agustín Cacho, Gómez Casas
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Fernando
Arnedillo Grau
Remplaçants
Manuel
Jiménez Pesquer
César Santiago
San Agustín Cacho
Jorge
Gómez Casas
Entraineur
Daniel
Aso Ferrer
Entraineur
Miguel Ángel
Rubio Buedo
Head - to - Head
derniers 1 matchs
Huesca II
1
Victoires
0
Nuls
UD Fraga
0
Victoires
0
Terminé
1
UD Fraga
-
Huesca II
Tercera División RFEF. Wednesday, 20 January, 2021
Tous les matchs
Les derniers matchs
Huesca II
0
Terminé
1
Huesca II
-
Belchite 97
Tercera División RFEF. Sunday, 31 January, 2021
2
Terminé
2
CA Monzon
-
Huesca II
Tercera División RFEF. Sunday, 24 January, 2021
0
Terminé
1
UD Fraga
-
Huesca II
Tercera División RFEF. Wednesday, 20 January, 2021
1
Terminé
1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
-
Huesca II
Tercera División RFEF. Wednesday, 6 January, 2021
1
Terminé
1
Belchite 97
-
Huesca II
Tercera División RFEF. Sunday, 3 January, 2021
Les derniers matchs
UD Fraga
1
Terminé
1
CDJ Tamarite
-
UD Fraga
Tercera División RFEF. Saturday, 30 January, 2021
0
Terminé
1
UD Fraga
-
Valdefierro
Tercera División RFEF. Sunday, 24 January, 2021
0
Terminé
1
UD Fraga
-
Huesca II
Tercera División RFEF. Wednesday, 20 January, 2021
1
Terminé
2
UD Fraga
-
CD Teruel
Tercera División RFEF. Wednesday, 6 January, 2021
1
Terminé
0
UD Fraga
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 3 January, 2021
Group 17 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
CD Teruel
57
28
17
6
5
25
42/17
2
Brea
55
28
16
7
5
25
39/14
3
Huesca II
55
28
16
7
5
19
42/23
4
Cuarte
45
28
12
9
7
9
36/27
5
Belchite 97
43
28
10
13
5
13
26/13
6
Utebo FC
41
28
10
11
7
2
27/25
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Barbastro
47
28
12
11
5
13
34/21
2
Binéfar
44
28
11
11
6
16
36/20
3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
43
28
10
13
5
20
36/16
4
Illueca CF
40
28
11
7
10
3
31/28
5
Borja
36
28
9
9
10
4
34/30
6
Calamocha
35
28
8
11
9
1
29/28
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Épila
53
34
13
14
7
13
45/32
2
Robres CD
53
34
14
11
9
8
48/40
3
CA Monzon
52
34
13
13
8
14
43/29
4
Cariñena
49
34
13
10
11
6
46/40
5
Sarinena
48
34
13
9
12
10
54/44
6
AD Almudevar
40
34
9
13
12
-11
40/51
7
UD Fraga
39
34
9
12
13
-1
33/34
8
CDJ Tamarite
35
34
8
11
15
-16
35/51
9
Valdefierro
33
34
9
6
19
-26
33/59
10
Villanueva CF
33
34
8
9
17
-25
35/60
11
AD Sabinanigo
25
34
6
7
21
-20
38/58
12
San Juan Mozarrifar
0
34
0
0
34
-102
0/102
Stade:
Estadio de La Estacada
Arbître:
Alberto Martin