Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Alfaro CD - SD Oyonesa
Tercera División RFEF
Alfaro CD – SD Oyonesa: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 14/02/2021
16 Jour de match, Stade: Estadio La Molineta
Alfaro CD
1
1
Match terminé
|
14 February 2021, 15:30
SD Oyonesa
Ignacio Navajas Torrero
60’
Diego Gómez Ruiz
1’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
83
Changement
Ayugir El Yaakoube
Jean Carlo Yáñez Cortés
83
Changement
Gómez Ruiz
Narvaiza Ruiz
75
Changement
Briones Palacios
John Sebastián Sánchez Ibarra
75
Changement
Escribano Jiménez
Puras Manteiga
61
Changement
Costa Sabate
Ayugir El Yaakoube
But
Navajas Torrero
60
2
période
1
But
Gómez Ruiz
0
Carton jaune
John Sebastián Sánchez Ibarra
Carton jaune
Lizarbe Marco
0
Alfaro CD
Alegría Saralegui, Astudillo Campos, Lizarbe Marco, Pérez Marco, Soldevila de la Pisa, Albín Gómez, Garbayo Chivite, Melero Ladrón, Fernández Sáinz, Jiménez de la Torre, Navajas Torrero
Remplaçants
1
période
SD Oyonesa
Alonso Jiménez, Pavía Castellanos, Zukic Kuburas, Escribano Jiménez, Muriente Prieto, Pavía Castellanos, Rodríguez Sánchez, Briones Palacios, Costa Sabate, Gómez Ruiz, Santolaya Rojas,
Remplaçants
Puras Manteiga, Sánchez Ibarra, Narvaiza Ruiz, Yáñez Cortés, Ayugir El Yaakoube
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Saúl
Puras Manteiga
John Sebastián
Sánchez Ibarra
Adrian
Narvaiza Ruiz
Jean Carlo
Yáñez Cortés
Bilal
Ayugir El Yaakoube
Entraineur
Israel
Villarreal Nestares
Entraineur
Fernando
Fuertes Bezares
Head - to - Head
derniers 20 matchs
Alfaro CD
12
Victoires
7
Nuls
SD Oyonesa
1
Victoires
1
Terminé
1
SD Oyonesa
-
Alfaro CD
Tercera División RFEF. Sunday, 15 November, 2020
3
Terminé
3
Alfaro CD
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Saturday, 21 December, 2019
1
Terminé
0
Alfaro CD
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 27 January, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
Alfaro CD
0
Terminé
1
Villegas
-
Alfaro CD
Tercera División RFEF. Sunday, 7 February, 2021
1
Terminé
3
CA Vianés
-
Alfaro CD
Tercera División RFEF. Wednesday, 3 February, 2021
2
Terminé
3
Alfaro CD
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Saturday, 30 January, 2021
1
Terminé
2
Berceo
-
Alfaro CD
Tercera División RFEF. Sunday, 27 December, 2020
2
Terminé
0
Alfaro CD
-
Comillas CF
Tercera División RFEF. Sunday, 20 December, 2020
Les derniers matchs
SD Oyonesa
0
Terminé
0
SD Oyonesa
-
CA Vianés
Tercera División RFEF. Sunday, 7 February, 2021
1
Terminé
3
Berceo
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Wednesday, 3 February, 2021
0
Terminé
2
Comillas CF
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 31 January, 2021
2
Terminé
0
SD Oyonesa
-
CD Agoncillo
Tercera División RFEF. Sunday, 24 January, 2021
1
Terminé
0
Anguiano
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 17 January, 2021
Group 16 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Racing Rioja
57
26
17
6
3
36
59/23
2
Naxara CD
53
26
15
8
3
27
56/29
3
Alfaro CD
52
26
16
4
6
19
41/22
4
UD Logroñés II
47
26
13
8
5
16
39/23
5
Anguiano
47
26
13
8
5
16
41/25
6
CD Varea
44
26
12
8
6
30
54/24
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Calahorra II
53
26
15
8
3
25
44/19
2
Arnedo
46
26
14
4
8
17
42/25
3
Yagüe
42
26
12
6
8
16
43/27
4
Casalarreina
36
26
11
3
12
-2
35/37
5
SD Oyonesa
28
26
8
4
14
-5
29/34
6
La Calzada
28
26
8
4
14
-7
34/41
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
River Ebro
44
30
12
8
10
0
36/36
2
CA Vianés
41
30
10
11
9
5
38/33
3
Berceo
41
30
12
5
13
-6
42/48
4
Tedeón
37
30
10
7
13
-15
30/45
5
CD Agoncillo
36
30
9
9
12
-6
40/46
6
Pradejón
34
30
8
10
12
-7
43/50
7
Comillas CF
32
30
9
5
16
-13
37/50
8
CP Calasancio
24
30
6
6
18
-39
21/60
9
Alberite
20
30
4
8
18
-30
23/53
10
Villegas
5
30
1
2
27
-77
13/90
Stade:
Estadio La Molineta
Arbître:
Óliver Lázaro