Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Roumanie
/
Csm Politehnica Iasi - CFR Cluj
Coupe de Roumanie
Csm Politehnica Iasi – CFR Cluj: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 16/12/2015
Stade: Stadionul Emil Alexandrescu
Csm Politehnica Iasi
1
2
Match terminé
|
16 December 2015, 18:30
CFR Cluj
Steve Beleck
83’
Vasile Gheorghe
77’
Alexandru Paun
55’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
90
Carton jaune
Goian
90
Carton jaune
Larie
89
Changement
Bruno
Goian
87
Carton jaune
Bruno
83
But
Beleck
But
Gheorghe
77
70
Changement
Nouvier
Filipe Nascimento
70
Changement
Roșu
Camora
Changement
Nuno Viveiros
Piccioni
58
55
But
Paun
2
période
Csm Politehnica Iasi
Grahovac, Ciucă, Voicu, Țigănașu, Crețu, Enescu, Gheorghe, Mitić, Golubović, Onduku, Nuno Viveiros
Remplaçants
Caparco, Bosoi, Frăsinescu, Goge, Boiciuc, Grigorie, Piccioni
1
période
CFR Cluj
Mincă, Faria Coelho, Larie, Mureşan, Bruno, Paun, Gomelt, Nouvier, Petrucci, Roșu, Beleck,
Remplaçants
Vatca, Goian, Malico Paulino, Lopes, Filipe Nascimento, Cristian López, Negruț
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Alessandro
Caparco
Gabriel
Bosoi
Cosmin
Frăsinescu
Petre Lucian
Goge
Alexandru
Boiciuc
Ștefan
Grigorie
Gianmarco
Piccioni
Remplaçants
Cosmin
Vatca
Lucian
Goian
Malico Paulino
Tiago
Lopes
Filipe Guterres
Filipe Nascimento
Cristian
Cristian López
Sergiu
Negruț
Entraineur
Nicolò
Napoli
Entraineur
António
Conceição da Silva Oliveira
Head - to - Head
derniers 6 matchs
Csm Politehnica Iasi
1
Victoires
3
Nuls
CFR Cluj
2
Victoires
0
Terminé
0
CFR Cluj
-
Csm Politehnica Iasi
Liga I. Saturday, 21 November, 2015
2
Terminé
1
Csm Politehnica Iasi
-
CFR Cluj
Liga I. Friday, 7 August, 2015
0
Terminé
3
Csm Politehnica Iasi
-
CFR Cluj
Liga I. Saturday, 16 May, 2015
Tous les matchs
Les derniers matchs
Csm Politehnica Iasi
1
Terminé
1
Targu Mures
-
Csm Politehnica Iasi
Liga I. Friday, 11 December, 2015
1
Terminé
1
Csm Politehnica Iasi
-
AFC Astra Giurgiu
Liga I. Sunday, 6 December, 2015
0
Terminé
0
Dinamo Bucuresti
-
Csm Politehnica Iasi
Liga I. Thursday, 3 December, 2015
1
Terminé
0
Csm Politehnica Iasi
-
FC Botosani
Liga I. Sunday, 29 November, 2015
0
Terminé
0
CFR Cluj
-
Csm Politehnica Iasi
Liga I. Saturday, 21 November, 2015
Les derniers matchs
CFR Cluj
2
Terminé
1
FC Botosani
-
CFR Cluj
Liga I. Sunday, 13 December, 2015
0
Terminé
0
CFR Cluj
-
Concordia Chiajna
Liga I. Friday, 4 December, 2015
1
Terminé
2
CFR Cluj
-
Pandurii Targu Jiu
Liga I. Tuesday, 1 December, 2015
1
Terminé
0
Petrolul Ploiesti
-
CFR Cluj
Liga I. Friday, 27 November, 2015
0
Terminé
0
CFR Cluj
-
Csm Politehnica Iasi
Liga I. Saturday, 21 November, 2015
Premier tour
SCM Râmnicu Vâlcea
-
Gaz Metan Medias
-
Poli Timisoara
-
Unirea Tărlungeni
-
FC Gloria Buzau
-
Petrolul Ploiesti
-
FC Bucovina Pojorâta
-
Targu Mures
-
ACS Atletico Vaslui
3
CS Sporting Voinţa Lieşti
0
15.07.2015
3:0
Sport Club Bacău II
0
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
3
15.07.2015
0:3
Aerostar Bacau
-
Rapid Dumeşti
2
ACS Inter Dorohoi
1
15.07.2015
2:1
AS Victoria Horia
3
Paşcani
5
15.07.2015
3:5
AS Stiinta Miroslava
-
SC Bacău
-
U Craiova 1948 CS
-
SC Popești-Leordeni
-
Tunari
-
Berceni
-
Rapid București
-
Csm Politehnica Iasi
-
AS Viitorul Ulmeni
8
Unirea Dej
3
15.07.2015
8:3
Unirea Jucu
-
CS FC Zalău
-
Someşul 2010 Apahida
3
AFC Arieşul 1907 Turda
0
15.07.2015
3:0
CS Luceafărul Bălan
1
CS Sanatate Cluj
3
15.07.2015
1:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
Păpăuți II
2
Zagon
2
15.07.2015
2:2 (4:5)
AS Unirea Cristuru Secuiesc
1
CSM Avântul Reghin
0
15.07.2015
1:0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
Târgu Mureş II
-
Concordia Chiajna
-
Dinamo Bucureşti II
-
Metaloglobus Bucuresti
-
Ştefăneşti
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
CS Balotesti
-
CFR Cluj
-
AS Granitul Babadag
3
Oţelul II
0
15.07.2015
3:0
AS Victoria Muntenii Buzău
3
Viitorul Axintele
0
15.07.2015
3:0
FC Unirea 2004 Slobozia
-
AS Voința Buftea
6
CS Inter Clinceni
2
15.07.2015
6:2
FC Chitila
1
CS Voinţa Snagov
3
15.07.2015
1:3
CS Afumati
-
Acs FC Academica Clinceni
-
Euromania Dumbrăveni
3
ACS FC Păpăuţi
0
15.07.2015
3:0
Avântul Valea Mărului
2
Metalosport Galaţi
1
15.07.2015
2:1
FC Delta Dobrogea Tulcea
-
FC Farul Constanta
-
Viitorul Constanţa II
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
CFR Cluj
-
Ozana Târgu Neamţ
-
Roman
-
FC Bucovina Pojorâta
-
FC Municipal Dorohoi
-
CS Păuleşti
3
Astra II
1
15.07.2015
3:1
Puieşti
1
Victoria Traian
1
15.07.2015
1:1 (7:6)
Fortuna
-
Viitorul Constanţa II
9
ACS Callatis 2012 Mangalia
0
15.07.2015
9:0
Înainte Modelu
-
AFC Sageata Navodari
-
Târgu Mureş II
7
CS Iernut
2
15.07.2015
7:2
Csikszereda
-
Corona 2010 Brasov
-
CS Lotus Băile Felix
-
CS Oşorhei
-
Second tour
SCM Râmnicu Vâlcea
-
Gaz Metan Medias
-
Poli Timisoara
-
Unirea Tărlungeni
-
FC Gloria Buzau
-
Petrolul Ploiesti
-
FC Bucovina Pojorâta
-
Targu Mures
-
ACS Atletico Vaslui
3
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
0
29.07.2015
3:0
Aerostar Bacau
-
Rapid Dumeşti
3
Paşcani
0
29.07.2015
3:0
AS Stiinta Miroslava
-
SC Bacău
-
U Craiova 1948 CS
-
SC Popești-Leordeni
-
Tunari
-
Berceni
-
Rapid București
-
Csm Politehnica Iasi
-
AS Viitorul Ulmeni
2
Unirea Jucu
3
29.07.2015
2:3
CS FC Zalău
-
Someşul 2010 Apahida
0
CS Sanatate Cluj
3
29.07.2015
0:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
AS Unirea Cristuru Secuiesc
1
Zagon
0
29.07.2015
1:0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
Târgu Mureş II
-
Concordia Chiajna
-
Dinamo Bucureşti II
-
Metaloglobus Bucuresti
-
Ştefăneşti
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
CS Balotesti
-
CFR Cluj
-
AS Victoria Muntenii Buzău
3
AS Granitul Babadag
0
29.07.2015
3:0
FC Unirea 2004 Slobozia
-
AS Voința Buftea
0
CS Voinţa Snagov
9
29.07.2015
0:9
CS Afumati
-
Acs FC Academica Clinceni
-
Euromania Dumbrăveni
2
Avântul Valea Mărului
2
29.07.2015
2:2 (4:2)
FC Delta Dobrogea Tulcea
-
FC Farul Constanta
-
Viitorul Constanţa II
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
CFR Cluj
-
Ozana Târgu Neamţ
-
Roman
-
FC Bucovina Pojorâta
-
FC Municipal Dorohoi
-
CS Păuleşti
2
Puieşti
0
29.07.2015
2:0
Fortuna
-
Viitorul Constanţa II
3
Înainte Modelu
0
29.07.2015
3:0
AFC Sageata Navodari
-
Târgu Mureş II
1
Csikszereda
0
28.07.2015
1:0
Corona 2010 Brasov
-
CS Lotus Băile Felix
-
CS Oşorhei
-
Troisième tour
SCM Râmnicu Vâlcea
-
Gaz Metan Medias
-
Poli Timisoara
-
Unirea Tărlungeni
-
FC Gloria Buzau
-
Petrolul Ploiesti
-
FC Bucovina Pojorâta
-
Targu Mures
-
ACS Atletico Vaslui
3
Aerostar Bacau
2
12.08.2015
3:2
Rapid Dumeşti
0
AS Stiinta Miroslava
2
12.08.2015
0:2
SC Bacău
-
U Craiova 1948 CS
-
SC Popești-Leordeni
5
Tunari
2
12.08.2015
5:2
Berceni
-
Rapid București
-
Csm Politehnica Iasi
-
Unirea Jucu
3
CS FC Zalău
0
12.08.2015
3:0
CS Sanatate Cluj
1
CF Metalurgistul Cugir 1939
4
12.08.2015
1:4
AS Unirea Cristuru Secuiesc
3
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2
12.08.2015
3:2
Târgu Mureş II
-
Concordia Chiajna
-
Dinamo Bucureşti II
2
Metaloglobus Bucuresti
3
12.08.2015
2:3
Ştefăneşti
2
Asc Daco-Getica Bucuresti
1
12.08.2015
2:1
CS Balotesti
-
CFR Cluj
-
AS Victoria Muntenii Buzău
1
FC Unirea 2004 Slobozia
5
12.08.2015
1:5
CS Voinţa Snagov
2
CS Afumati
3
12.08.2015
2:3
Acs FC Academica Clinceni
-
Euromania Dumbrăveni
0
FC Delta Dobrogea Tulcea
3
12.08.2015
0:3
FC Farul Constanta
-
Viitorul Constanţa II
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
CFR Cluj
-
Ozana Târgu Neamţ
1
Roman
1
12.08.2015
1:1 (3:1)
FC Bucovina Pojorâta
-
FC Municipal Dorohoi
-
CS Păuleşti
0
Fortuna
0
12.08.2015
0:0
Viitorul Constanţa II
0
AFC Sageata Navodari
0
12.08.2015
0:0
Târgu Mureş II
0
Corona 2010 Brasov
0
12.08.2015
0:0
CS Lotus Băile Felix
0
CS Oşorhei
0
12.08.2015
0:0
4e tour
SCM Râmnicu Vâlcea
-
Gaz Metan Medias
-
Poli Timisoara
-
Unirea Tărlungeni
-
FC Gloria Buzau
-
Petrolul Ploiesti
-
FC Bucovina Pojorâta
-
Targu Mures
-
ACS Atletico Vaslui
3
AS Stiinta Miroslava
1
25.08.2015
3:1
SC Bacău
-
U Craiova 1948 CS
-
SC Popești-Leordeni
1
Berceni
3
25.08.2015
1:3
Rapid București
-
Csm Politehnica Iasi
-
Unirea Jucu
2
CF Metalurgistul Cugir 1939
2
25.08.2015
2:2 (3:4)
AS Unirea Cristuru Secuiesc
0
Târgu Mureş II
2
26.08.2015
0:2
Concordia Chiajna
-
Metaloglobus Bucuresti
2
Ştefăneşti
1
25.08.2015
2:1
CS Balotesti
-
CFR Cluj
-
CS Afumati
2
FC Unirea 2004 Slobozia
2
25.08.2015
2:2 (4:1)
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Delta Dobrogea Tulcea
2
FC Farul Constanta
0
25.08.2015
2:0
Viitorul Constanţa II
3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0
25.08.2015
3:0
CFR Cluj
-
Ozana Târgu Neamţ
0
FC Bucovina Pojorâta
3
25.08.2015
0:3
FC Municipal Dorohoi
-
5e tour
SCM Râmnicu Vâlcea
2
Gaz Metan Medias
1
08.09.2015
2:1
Poli Timisoara
-
Unirea Tărlungeni
5
FC Gloria Buzau
0
09.09.2015
5:0
Petrolul Ploiesti
-
FC Bucovina Pojorâta
-
Targu Mures
-
ACS Atletico Vaslui
0
SC Bacău
1
09.09.2015
0:1
U Craiova 1948 CS
-
Berceni
1
Rapid București
0
09.09.2015
1:0
Csm Politehnica Iasi
-
Târgu Mureş II
3
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
09.09.2015
3:3 (3:2)
Concordia Chiajna
-
Metaloglobus Bucuresti
0
CS Balotesti
1
09.09.2015
0:1
CFR Cluj
-
CS Afumati
2
Acs FC Academica Clinceni
2
08.09.2015
2:2 (3:4)
Viitorul Constanţa II
5
FC Delta Dobrogea Tulcea
2
08.09.2015
5:2
CFR Cluj
-
FC Bucovina Pojorâta
FC Municipal Dorohoi
09.09.2015
-
16th Finals
SCM Râmnicu Vâlcea
0
Poli Timisoara
2
22.09.2015
0:2
Unirea Tărlungeni
0
Petrolul Ploiesti
6
23.09.2015
0:6
FC Bucovina Pojorâta
1
Targu Mures
4
22.09.2015
1:4
SC Bacău
1
U Craiova 1948 CS
1
23.09.2015
1:1 (5:3)
Berceni
1
Csm Politehnica Iasi
1
22.09.2015
1:1 (2:4)
Târgu Mureş II
0
Concordia Chiajna
4
24.09.2015
0:4
CS Balotesti
0
CFR Cluj
1
22.09.2015
0:1
Viitorul Constanţa II
2
Acs FC Academica Clinceni
1
22.09.2015
2:1
CFR Cluj
-
8th Finals
Poli Timisoara
2
Petrolul Ploiesti
1
27.10.2015
2:1
SC Bacău
0
Targu Mures
1
28.10.2015
0:1
Concordia Chiajna
1
Csm Politehnica Iasi
2
27.10.2015
1:2
Viitorul Constanţa II
0
CFR Cluj
1
28.10.2015
0:1
CFR Cluj
-
Quarts de finale
Poli Timisoara
1
Targu Mures
1
15.12.2015
1:1 (6:7)
Csm Politehnica Iasi
1
CFR Cluj
2
16.12.2015
1:2
CFR Cluj
-
Demi-finales
Targu Mures
0
0
CFR Cluj
0
2
02.03.2016
0:0
21.04.2016
2:0
CFR Cluj
-
Finale
Dinamo Bucuresti
2
CFR Cluj
2
17.05.2016
2:2 (4:5)
Stade:
Stadionul Emil Alexandrescu
Affluence:
600
Arbître:
Istvan Kovacs
Arbitres assistants:
Vladimir Urzică
,
Adrian Radu Ghinguleac
Reserve referee:
Iulian Călin