Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Extremadura UD II - Jerez
Tercera División RFEF
Extremadura UD II – Jerez: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 17/03/2019
29 Jour de match, Stade: Polideportivo Municipal Tomás de la Hera
Extremadura UD II
4
1
Match terminé
|
17 March 2019, 11:00
Jerez
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Rivero Cantillo
Da Conceiçao Guimaraes
78
73
Changement
Sánchez Valero
Platero González
Changement
Romero
Abdulai
72
67
Changement
Pérez Ortuño
Gimeno Losa
Changement
Arcas Marín
González Martínez
65
62
Changement
Rossetto
Haabo
2
période
Extremadura UD II
Thébault Yamaguchi, Cardozo Tomas, Escudero Mogio, Izquierdo Caro, Mensah, Blie Bi Bah, Pérez Páez, Romero, Arcas Marín, Marín, Rivero Cantillo
Remplaçants
Abdulai, González Martínez, Da Conceiçao Guimaraes
1
période
Jerez
Gragera Gallego, Arias Silva, Barrero Tejada, Dias Ferreira, Oliva Ortega, Rossetto, Sánchez Valero, Chávez Gonzalez, Hernández de la Cruz Saavedra, López Sandín, Pérez Ortuño,
Remplaçants
Gimeno Losa, Platero González, Haabo
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Sabit
Abdulai
Samuel
González Martínez
Matheus
Da Conceiçao Guimaraes
Remplaçants
Juan Carlos
Gimeno Losa
Pablo
Platero González
Jules
Haabo
Entraineur
Ángel María
Gutiérrez Cuadrado
Entraineur
Francisco Javier
Ortega Llanos
Head - to - Head
derniers 5 matchs
Extremadura UD II
0
Victoires
2
Nuls
Jerez
3
Victoires
1
Terminé
1
Jerez
-
Extremadura UD II
Tercera División RFEF. Sunday, 28 October, 2018
3
Terminé
1
Jerez
-
Extremadura UD II
Tercera División RFEF. Thursday, 29 March, 2018
1
Terminé
1
Extremadura UD II
-
Jerez
Tercera División RFEF. Sunday, 5 November, 2017
Tous les matchs
Les derniers matchs
Extremadura UD II
1
Terminé
0
AD Llerenense
-
Extremadura UD II
Tercera División RFEF. Sunday, 10 March, 2019
3
Terminé
0
Extremadura UD II
-
Diocesano
Tercera División RFEF. Sunday, 3 March, 2019
1
Terminé
3
CD Valdelacalzada
-
Extremadura UD II
Tercera División RFEF. Saturday, 23 February, 2019
2
Terminé
2
Olivenza
-
Extremadura UD II
Tercera División RFEF. Sunday, 17 February, 2019
2
Terminé
0
Extremadura UD II
-
Calamonte
Tercera División RFEF. Sunday, 10 February, 2019
Les derniers matchs
Jerez
2
Terminé
2
Jerez
-
Calamonte
Tercera División RFEF. Sunday, 10 March, 2019
1
Terminé
5
CA Pueblonuevo
-
Jerez
Tercera División RFEF. Friday, 1 March, 2019
4
Terminé
2
Jerez
-
RCP Valverdeño
Tercera División RFEF. Sunday, 24 February, 2019
1
Terminé
0
Aceuchal
-
Jerez
Tercera División RFEF. Sunday, 17 February, 2019
0
Terminé
0
Jerez
-
Merida UD
Tercera División RFEF. Sunday, 10 February, 2019
Group 14
Group 11
Group 5
Group 6
Group 15
Group 1
Group 9
Group 8
Group 4
Group 3
Group 2
Group 18
Group 16
Group 13
Group 12
Group 10
Group 17
Group 14
Group 7
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Merida UD
91
38
27
10
1
69
92/23
2
CP Cacereno
80
38
24
8
6
45
71/26
3
Moralo
80
38
25
5
8
40
63/23
4
CD Coria
71
38
19
14
5
40
63/23
5
Plasencia
70
38
20
10
8
32
65/33
6
Jerez
61
38
18
7
13
15
64/49
7
Extremadura UD II
58
38
15
13
10
24
55/31
8
CD Azuaga
51
38
14
9
15
3
46/43
9
Diocesano
49
38
12
13
13
-5
40/45
10
Calamonte
49
38
12
13
13
-1
44/45
11
AD Llerenense
44
38
13
5
20
-28
43/71
12
Olivenza
43
38
9
16
13
-15
45/60
13
Valdivia
43
38
11
10
17
-17
49/66
14
Montijo
42
38
11
9
18
-13
41/54
15
Arroyo Cp
42
38
10
12
16
-13
31/44
16
Aceuchal
40
38
9
13
16
-17
35/52
17
RCP Valverdeño
38
38
10
8
20
-37
39/76
18
CA Pueblonuevo
37
38
8
13
17
-26
20/46
19
CD Castuera
31
38
7
10
21
-30
43/73
20
CD Valdelacalzada
17
38
3
8
27
-66
22/88
Stade:
Polideportivo Municipal Tomás de la Hera
Arbître:
Pablo Gargantilla