Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Salamanca II - Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF
Salamanca II – Atletico Tordesillas: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 07/03/2020
30 Jour de match, Stade: Estadio El Helmántico
Salamanca II
1
0
Match terminé
|
7 March 2020, 16:00
Atletico Tordesillas
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Martín Andrés
García De La Iglesia
80
75
Changement
Villafruela Sánchez
Asamoah
Changement
Monárrez Ochoa
Moreno Morales
67
63
Changement
Gallego Febrero
Cisneros Arias
46
Changement
Campos González
Blanco Rodriguez
Changement
Sepúlveda
Diallo
46
2
période
Salamanca II
Jiménez Orozco, Alderete de Alba, Rodríguez Sotomayor, Sepúlveda, Zurita Jiménez, Aguilar Guevara, Hernández Mirueña, Martín Andrés, Monárrez Ochoa, Altube Suárez, Carmona De Ita
Remplaçants
Diallo, Moreno Morales, García De La Iglesia
1
période
Atletico Tordesillas
Lara Losada, Blanco González, Gallego Febrero, Méndez Rodriguez, Villafruela Sánchez, De La Viuda Guerra, Delgado Arenillas, Simón Marrodán, Vega Fernández, Campos González, Gómez Carrión,
Remplaçants
Cisneros Arias, Blanco Rodriguez, Asamoah
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Aladji Issa
Diallo
Ruben
Moreno Morales
Adrián
García De La Iglesia
Remplaçants
Miguel
Cisneros Arias
Daniel
Blanco Rodriguez
Victor
Asamoah
Entraineur
Pablo
Cortés Sánchez
Entraineur
Santiago
García Sedano
Head - to - Head
derniers 1 matchs
Salamanca II
1
Victoires
0
Nuls
Atletico Tordesillas
0
Victoires
0
Terminé
2
Atletico Tordesillas
-
Salamanca II
Tercera División RFEF. Wednesday, 9 October, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
Salamanca II
3
Terminé
2
Arandina CF
-
Salamanca II
Tercera División RFEF. Sunday, 1 March, 2020
0
Terminé
1
Salamanca II
-
Atletico Bembibre
Tercera División RFEF. Saturday, 22 February, 2020
4
Terminé
0
CD Cristo Atletico
-
Salamanca II
Tercera División RFEF. Sunday, 16 February, 2020
1
Terminé
1
Salamanca II
-
La Baneza CF
Tercera División RFEF. Saturday, 8 February, 2020
1
Terminé
0
UD SANTA MARTA
-
Salamanca II
Tercera División RFEF. Saturday, 1 February, 2020
Les derniers matchs
Atletico Tordesillas
0
Terminé
0
Atletico Tordesillas
-
Arandina CF
Tercera División RFEF. Sunday, 23 February, 2020
2
Terminé
2
Atletico Bembibre
-
Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF. Saturday, 15 February, 2020
1
Terminé
4
Atletico Tordesillas
-
CD Cristo Atletico
Tercera División RFEF. Sunday, 9 February, 2020
1
Terminé
1
La Baneza CF
-
Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF. Sunday, 2 February, 2020
1
Terminé
1
Atletico Tordesillas
-
UD SANTA MARTA
Tercera División RFEF. Sunday, 26 January, 2020
Group 8
Group 3
Group 2
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Zamora CF
73
28
23
4
1
48
63/15
2
Gimnastica Segoviana
70
29
23
1
5
37
57/20
3
Arandina CF
59
28
18
5
5
27
44/17
4
Numancia II
57
28
17
6
5
33
51/18
5
Burgos Promesas
55
29
16
7
6
24
45/21
6
CD Cristo Atletico
51
28
15
6
7
22
40/18
7
Atletico Astorga FC
50
28
15
5
8
20
46/26
8
Real Avila CF
44
28
13
5
10
7
35/28
9
Salamanca II
42
29
12
6
11
-2
37/39
10
SD Almazán
38
29
10
8
11
-4
36/40
11
Real Burgos
36
29
10
6
13
-3
36/39
12
Jupiter Leones
35
29
10
5
14
-10
40/50
13
Bupolsa
34
29
10
4
15
-7
26/33
14
CD Becerril
32
28
9
5
14
-16
30/46
15
UD SANTA MARTA
32
29
8
8
13
-8
24/32
16
CD Virgen Del Camino
30
29
9
3
17
-21
33/54
17
Atletico Tordesillas
25
28
5
10
13
-13
27/40
18
La Baneza CF
21
29
5
6
18
-36
20/56
19
Mirandés II
20
29
3
11
15
-30
24/54
20
Atletico Bembibre
19
28
4
7
17
-23
17/40
21
La Granja
16
29
4
4
21
-45
25/70
Stade:
Estadio El Helmántico
Arbître:
Omar Álvarez