Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Russie
/
Vidnoe - Kvant
Coupe de Russie
Vidnoe – Kvant: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 05/08/2020
Stade: Stadion Metallurg
Vidnoe
1
0
Match terminé
|
5 August 2020, 11:00
Kvant
Pavel Barbashov
45’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
90
Carton jaune
Drushchits
Changement
Babkov
Maksimovich
90
Changement
Popov
Ryzhov
90
79
Carton rouge
Borovkov
75
Changement
Sergulev
Drushchits
Changement
Nurgaleev
Kuftin
70
Changement
Obolskiy
Akopov
66
60
Changement
Volkov
Abramov
60
Changement
Semkin
Avagyan
Carton jaune
Vulfov
59
Carton jaune
Babkov
50
46
Changement
Petrushin
Borovkov
46
Changement
Arkhipov
Boychuk
2
période
But
Barbashov
45
Carton jaune
Ganyushkin
32
10
Carton jaune
Semkin
Carton jaune
Larchenkov
9
3
Carton jaune
Petrushin
Vidnoe
Shilnikov, Derevyagin, Ganyushkin, Larchenkov, Nurgaleev, Babkov, Lelyukhin, Popov, Vulfov, Barbashov, Obolskiy
Remplaçants
Kuftin, Ryzhov, Akopov, Maksimovich
1
période
Kvant
Yakovlev, Boltunov, Gevorkyan, Petrushin, Pisarenko, Radkov, Semkin, Sergulev, Volkov, Zakharov, Arkhipov,
Remplaçants
Borovkov, Avagyan, Boychuk, Abramov, Drushchits
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Maksim
Kuftin
Dmitri
Ryzhov
Dmitri
Akopov
Bogdan
Maksimovich
Remplaçants
Dmitri
Borovkov
Armen
Avagyan
Maksim
Boychuk
Nikolay
Abramov
Evgeni
Drushchits
Entraineur
Sergey
Svechkar
Entraineur
Oleg
Morozov
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Vidnoe
0
Victoires
0
Nuls
Kvant
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Vidnoe
Les derniers matchs
Kvant
2
Terminé
1
Khimik Novomoskovsk
-
Kvant
Matchs Amicaux Clubs. Sunday, 9 February, 2020
2
Terminé
5
Kvant
-
Ararat Moscow
Russie. 2. Division. Saturday, 9 November, 2019
0
Terminé
3
Kvant
-
Salyut Belgorod
Russie. 2. Division. Saturday, 2 November, 2019
2
Terminé
0
FC Dynamo Bryansk
-
Kvant
Russie. 2. Division. Saturday, 26 October, 2019
0
Terminé
4
Kvant
-
FK Kaluga
Russie. 2. Division. Saturday, 19 October, 2019
Play-off
Group Stage
Play-off
Premier tour
Rostov
-
Akhmat
-
Ufa
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Dinamo Moscou
-
FC Spartak Moscow
-
Krylya Sovetov
-
FC Irtysh Omsk
-
Khimki
-
FC Krasnodar
-
PFC Sochi
-
Lokomotiv Moscou
-
FC Tambov
-
Zénith
-
Arsenal Tula
-
SKA Khabarovsk
-
FC Fakel Voronezh
-
CSKA Moscou
-
Akron Tolyatti
-
FC Chertanovo Moscow
-
FC Orenburg
-
Alania-D
-
Biolog Novokubansk
-
Druzhba Maikop
-
Tuapse
0
Urozhay Krasnodar
2
05.08.2020
0:2
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Chayka Peschanokopskoye
-
FC Tekstilshchik Ivanovo
-
Spartak Nalchik
5
Essentuki
0
05.08.2020
5:0
Dinamo Stavropol
-
Forte
0
Kuban Kholding
1
05.08.2020
0:1
SKA Rostov
-
Veles
-
FC Baltika Kaliningrad
-
FC Chelyabinsk
-
FC Nosta Novotroitsk
-
Delin-Zenit Izhevsk
1
FC Tyumen
2
05.08.2020
1:2
Zvezda Perm
-
Neftek. Nizhnekamsk
-
FC Dynamo Bryansk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Lada SOK
-
FC Lada Togliatti
0
Volna Kovernino
3
05.08.2020
0:3
FC Volga Ulyanovsk
-
FC Anzhi Makhachkala
1
Makhachkala
0
05.08.2020
1:0
Legion-Dynamo
-
FC Inter Cherkessk
-
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
-
Tom Tomsk
-
FC Nizhny Novgorod
-
Znamya Noginsk
1
Znamya Truda
0
05.08.2020
1:0
FC Metallurg Lipetsk
-
FC Murom
2
FK Ryazan
1
05.08.2020
2:1
FC Sokol Saratov
-
Torpedo Moskva
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Volgar Astrakhan
-
FC Tver
0
Zvezda St. Petersburg
0
05.08.2020
0:0 (3:4)
Leningradets
-
Krasnyi-SGAFKST
0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
3
05.08.2020
0:3
FK Dolgoprudny
-
Vidnoe
1
Kvant
0
05.08.2020
1:0
Salyut Belgorod
-
FK Kaluga
3
Smolensk
2
05.08.2020
3:2
FC Avangard Kursk
-
Saturn Ramenskoye
0
FK Kolomna
3
05.08.2020
0:3
Sakhalin Sakhalinsk
-
Rodina Moskva
3
FC Strogino Moscow
2
05.08.2020
3:2
FC Torpedo Vladimir
-
FC Chita
-
Zenit Irkutsk
-
Novosibirsk
-
FC Dynamo Barnaul
-
Second tour
Rostov
-
Akhmat
-
Ufa
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Dinamo Moscou
-
FC Spartak Moscow
-
Krylya Sovetov
-
FC Irtysh Omsk
-
Khimki
-
FC Krasnodar
-
PFC Sochi
-
Lokomotiv Moscou
-
FC Tambov
-
Zénith
-
Arsenal Tula
-
SKA Khabarovsk
-
FC Fakel Voronezh
-
CSKA Moscou
-
Akron Tolyatti
-
FC Chertanovo Moscow
-
FC Orenburg
-
Alania-D
-
Biolog Novokubansk
3
Druzhba Maikop
0
19.08.2020
3:0
Urozhay Krasnodar
1
FC Chernomorets Novorossiysk
4
19.08.2020
1:4
Chayka Peschanokopskoye
-
FC Tekstilshchik Ivanovo
-
Dinamo Stavropol
4
Spartak Nalchik
1
19.08.2020
4:1
SKA Rostov
2
Kuban Kholding
4
19.08.2020
2:4
Veles
-
FC Baltika Kaliningrad
-
FC Chelyabinsk
3
FC Nosta Novotroitsk
0
19.08.2020
3:0
FC Tyumen
1
Zvezda Perm
2
19.08.2020
1:2
Neftek. Nizhnekamsk
-
FC Dynamo Bryansk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1
Lada SOK
1
19.08.2020
1:1 (4:2)
Volna Kovernino
0
FC Volga Ulyanovsk
0
19.08.2020
0:0 (1:4)
Legion-Dynamo
1
FC Anzhi Makhachkala
0
19.08.2020
1:0
FC Inter Cherkessk
2
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
3
19.08.2020
2:3
Tom Tomsk
-
FC Nizhny Novgorod
-
FC Metallurg Lipetsk
0
Znamya Noginsk
3
19.08.2020
0:3
FC Sokol Saratov
2
FC Murom
1
19.08.2020
2:1
Torpedo Moskva
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Volgar Astrakhan
-
Zvezda St. Petersburg
1
Leningradets
2
19.08.2020
1:2
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FK Dolgoprudny
1
19.08.2020
1:1 (4:5)
Salyut Belgorod
1
Vidnoe
0
19.08.2020
1:0
FC Avangard Kursk
1
FK Kaluga
2
19.08.2020
1:2
FK Kolomna
2
Sakhalin Sakhalinsk
0
19.08.2020
2:0
FC Torpedo Vladimir
0
Rodina Moskva
2
19.08.2020
0:2
FC Chita
0
Zenit Irkutsk
1
19.08.2020
0:1
Novosibirsk
1
FC Dynamo Barnaul
0
19.08.2020
1:0
Troisième tour
Rostov
-
Akhmat
-
Ufa
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Dinamo Moscou
-
FC Spartak Moscow
-
Krylya Sovetov
5
FC Irtysh Omsk
0
26.08.2020
5:0
Khimki
-
FC Krasnodar
-
PFC Sochi
-
Lokomotiv Moscou
-
FC Tambov
-
Zénith
-
Arsenal Tula
-
SKA Khabarovsk
0
FC Fakel Voronezh
0
26.08.2020
0:0 (8:7)
CSKA Moscou
-
Akron Tolyatti
0
FC Chertanovo Moscow
1
26.08.2020
0:1
FC Orenburg
2
Alania-D
1
26.08.2020
2:1
FC Chernomorets Novorossiysk
4
Biolog Novokubansk
0
02.09.2020
4:0
Chayka Peschanokopskoye
0
FC Tekstilshchik Ivanovo
2
26.08.2020
0:2
Kuban Kholding
3
Dinamo Stavropol
4
02.09.2020
3:4
Veles
4
FC Baltika Kaliningrad
1
26.08.2020
4:1
Zvezda Perm
3
FC Chelyabinsk
1
02.09.2020
3:1
Neftek. Nizhnekamsk
0
FC Dynamo Bryansk
1
26.08.2020
0:1
FC Volga Ulyanovsk
2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0
02.09.2020
2:0
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
2
Legion-Dynamo
1
02.09.2020
2:1
Tom Tomsk
0
FC Nizhny Novgorod
1
26.08.2020
0:1
Znamya Noginsk
0
FC Sokol Saratov
0
02.09.2020
0:0 (6:5)
Torpedo Moskva
1
FC Shinnik Yaroslavl
2
26.08.2020
1:2
FK Yenisey Krasnoyarsk
2
FC Volgar Astrakhan
1
26.08.2020
2:1
Leningradets
2
FK Dolgoprudny
1
02.09.2020
2:1
FK Kaluga
0
Salyut Belgorod
0
02.09.2020
0:0 (6:7)
FK Kolomna
2
Rodina Moskva
3
02.09.2020
2:3
Zenit Irkutsk
1
Novosibirsk
1
02.09.2020
1:1 (4:3)
8th Finals
Rostov
0
Akhmat
1
21.02.2021
0:1
Ufa
3
FC Ural Yekaterinburg
0
03.03.2021
3:0
Dinamo Moscou
2
FC Spartak Moscow
0
20.02.2021
2:0
Khimki
0
Krylya Sovetov
4
22.02.2021
0:4
FC Krasnodar
1
PFC Sochi
2
21.02.2021
1:2
Lokomotiv Moscou
3
FC Tambov
0
21.02.2021
3:0
Zénith
1
Arsenal Tula
2
20.02.2021
1:2
CSKA Moscou
2
SKA Khabarovsk
0
21.02.2021
2:0
Quarts de finale
Akhmat
1
Ufa
0
07.04.2021
1:0
Krylya Sovetov
2
Dinamo Moscou
0
08.04.2021
2:0
PFC Sochi
1
Lokomotiv Moscou
3
07.04.2021
1:3
Arsenal Tula
1
CSKA Moscou
2
08.04.2021
1:2
Demi-finales
Akhmat
0
Krylya Sovetov
0
21.04.2021
0:0 (1:4)
Lokomotiv Moscou
3
CSKA Moscou
0
21.04.2021
3:0
Finale
Lokomotiv Moscou
3
Krylya Sovetov
1
12.05.2021
3:1
Stade:
Stadion Metallurg
Arbître:
K. Yudanov
Arbitres assistants:
S. Belyaev
,
V. Bragin