Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe d'Ukraine
/
Peremoha - Kremin Krementchouk
Coupe d'Ukraine
Peremoha – Kremin Krementchouk: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 29/08/2020
Stade: Dnipro Arena
Peremoha
0
2
Match terminé
|
29 August 2020, 12:00
Kremin Krementchouk
Stanislav Kulish
82’
Luiz Fernando De Oliveira Baia Ferreira
56’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
82
But
Kulish
81
Carton jaune
Bryukhov
Changement
Bozhenar
Kucher
81
Changement
Machelyuk
Kurdas
81
77
Changement
Luiz Fernando
Boroday
Carton jaune
Dmytriev
68
Changement
Tsurkan
Lopushenko
68
Changement
Dibrivnyi
Pavlyuk
66
56
But
Luiz Fernando
Penalty
56
Changement
Kucherenko
Kulish
46
Changement
Ostrovskyi
Molko
Carton jaune
Machelyuk
46
2
période
Peremoha
Vartsaba, Dmytriev, Machelyuk, Sydorenko, Tsurkan, Bozhenar, Dibrivnyi, Ivanik, Razuvaev, Rudavskyi, Shvets
Remplaçants
Pavlyuk, Lopushenko, Kurdas, Kucher
1
période
Kremin Krementchouk
Oliynyk, Bryukhov, Holovko, Kurelekh, Myagkov, Bilous, De Oliveira Baia Ferreira, Murashov, Ostrovskyi, Sorokin, Kucherenko,
Remplaçants
Boroday, Molko, Kulish
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Kyrylo
Pavlyuk
Igor
Lopushenko
Ruslan
Kurdas
Bohdan
Kucher
Remplaçants
Oleg
Boroday
Vladyslav
Molko
Stanislav
Kulish
Entraineur
Yevhen
Yarovenko
Entraineur
Oleksandr
Holovko
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Peremoha
0
Victoires
0
Nuls
Kremin Krementchouk
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Peremoha
Les derniers matchs
Kremin Krementchouk
4
Terminé
2
FC Metalist 1925
-
Kremin Krementchouk
Persha Liga. Thursday, 13 August, 2020
0
Terminé
0
Kremin Krementchouk
-
FC Balkany Zorya
Persha Liga. Friday, 7 August, 2020
3
Terminé
0
FC Ingoulets
-
Kremin Krementchouk
Persha Liga. Monday, 3 August, 2020
0
Terminé
1
Kremin Krementchouk
-
Rukh Vinnyky
Persha Liga. Wednesday, 29 July, 2020
1
Terminé
0
Kremin Krementchouk
-
FC Obolon-Brovar Kiev
Persha Liga. Friday, 24 July, 2020
Premier tour
Kryvbas
4
Cherkashchyna
2
26.08.2020
4:2
Tavriya Simferopol
2
Real Pharma Odessa
1
30.08.2020
2:1
FC Nikopol
1
Krystal Kherson
3
29.08.2020
1:3
FC Nyva-V Vinnytsia
0
Chernihiv
0
29.08.2020
0:0
FC Podillya Khmelnytskyi
-8
Prykarpattya
-7
29.08.2020
-8:-7 (8:7)
Volyn Loutsk
-
Kolos Kovalivka
-
Dynamo Kiev
-
FC Uzhgorod
2
Bukovina Tchernovtsy
0
29.08.2020
2:0
Agrobiznes Volochisk
-
Karpaty Halych
1
Nyva Ternopil
2
28.08.2020
1:2
Epitsentr Dunayivtsi
4
Karpaty
0
30.08.2020
4:0
FC Vorskla Poltava
-
Lviv
-
Shakhtar Donetsk
-
Rubikon
0
Dinaz Vyshgorod
2
29.08.2020
0:2
Viktoriya Sumy
4
Yarud
0
29.08.2020
4:0
Mariupol
-
Enerhiya Nova Kakhovka
2
Chernomorets
3
29.08.2020
2:3
FC Balkany Zorya
0
MFC Mykolaïv
1
29.08.2020
0:1
Alliance Lypova Dolyna
2
FC Metalist 1925
0
29.08.2020
2:0
Dnipro Cherkasy
0
Veres Rivne
5
08.09.2020
0:5
SFC Desna Chernihiv
-
Rukh Vinnyky
-
FC Zorya Lugansk
-
Olimpiya Savyntsi
1
Hirnyk-Sport
2
30.08.2020
1:2
MFC Metalurh Zaporizhya
0
FC Avangard Kramatorsk
0
09.09.2020
0:0 (4:3)
Dnipro-1
-
Peremoha
0
Kremin Krementchouk
2
29.08.2020
0:2
Metal Kharkiv
1
VPK Agro Magdalinovka
3
29.08.2020
1:3
Olimpik Donetsk
-
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
0
Polissya Zhytomyr
1
28.08.2020
0:1
FC Obolon-Brovar Kiev
-
FC Minaj
-
Oleksandria
-
FC Ingoulets
-
Second tour
Kryvbas
4
Tavriya Simferopol
1
16.09.2020
4:1
FC Nyva-V Vinnytsia
2
Krystal Kherson
2
16.09.2020
2:2 (4:3)
Volyn Loutsk
0
Prykarpattya
1
16.09.2020
0:1
Kolos Kovalivka
-
Dynamo Kiev
-
FC Uzhgorod
0
Agrobiznes Volochisk
1
16.09.2020
0:1
Epitsentr Dunayivtsi
3
Nyva Ternopil
0
17.09.2020
3:0
FC Vorskla Poltava
-
Lviv
-
Shakhtar Donetsk
-
Viktoriya Sumy
0
Dinaz Vyshgorod
0
16.09.2020
0:0 (8:7)
Mariupol
-
MFC Mykolaïv
1
Chernomorets
0
16.09.2020
1:0
Alliance Lypova Dolyna
0
Veres Rivne
3
16.09.2020
0:3
SFC Desna Chernihiv
-
Rukh Vinnyky
-
FC Zorya Lugansk
-
MFC Metalurh Zaporizhya
1
Hirnyk-Sport
4
17.09.2020
1:4
Dnipro-1
-
VPK Agro Magdalinovka
2
Kremin Krementchouk
2
16.09.2020
2:2 (4:2)
Olimpik Donetsk
-
FC Obolon-Brovar Kiev
0
Polissya Zhytomyr
1
16.09.2020
0:1
FC Minaj
-
Oleksandria
-
FC Ingoulets
-
Troisième tour
Kryvbas
0
FC Nyva-V Vinnytsia
1
30.09.2020
0:1
Prykarpattya
0
Kolos Kovalivka
1
30.09.2020
0:1
Dynamo Kiev
-
Epitsentr Dunayivtsi
1
Agrobiznes Volochisk
2
30.09.2020
1:2
FC Vorskla Poltava
2
Lviv
0
30.09.2020
2:0
Shakhtar Donetsk
-
Viktoriya Sumy
1
Mariupol
3
30.09.2020
1:3
Veres Rivne
4
MFC Mykolaïv
2
30.09.2020
4:2
SFC Desna Chernihiv
2
Rukh Vinnyky
1
30.09.2020
2:1
FC Zorya Lugansk
-
Hirnyk-Sport
3
Dnipro-1
5
30.09.2020
3:5
VPK Agro Magdalinovka
1
Olimpik Donetsk
0
13.11.2020
1:0
Polissya Zhytomyr
1
FC Minaj
2
30.09.2020
1:2
Oleksandria
4
FC Ingoulets
1
30.09.2020
4:1
4e tour
FC Nyva-V Vinnytsia
0
Kolos Kovalivka
4
02.12.2020
0:4
Dynamo Kiev
-
Agrobiznes Volochisk
1
FC Vorskla Poltava
0
02.12.2020
1:0
Shakhtar Donetsk
-
Veres Rivne
1
Mariupol
0
02.12.2020
1:0
SFC Desna Chernihiv
0
FC Zorya Lugansk
1
16.12.2020
0:1
VPK Agro Magdalinovka
0
Dnipro-1
5
02.12.2020
0:5
Oleksandria
3
FC Minaj
0
02.12.2020
3:0
Quarts de finale
Dynamo Kiev
0
Kolos Kovalivka
0
03.03.2021
0:0 (4:3)
Agrobiznes Volochisk
1
Shakhtar Donetsk
0
03.03.2021
1:0
Veres Rivne
1
FC Zorya Lugansk
2
03.03.2021
1:2
Dnipro-1
1
Oleksandria
1
03.03.2021
1:1 (3:4)
Demi-finales
Agrobiznes Volochisk
0
Dynamo Kiev
3
21.04.2021
0:3
Oleksandria
1
FC Zorya Lugansk
1
21.04.2021
1:1 (3:4)
Finale
Dynamo Kiev
1
FC Zorya Lugansk
0
13.05.2021
1:0
Stade:
Dnipro Arena
Arbître:
D. Kuzovlev
Arbitres assistants:
Volodymyr Shlanchak
,
I. Rybchenko
Reserve referee:
R. Dubyna