Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Svenska Cup
/
Hudiksvalls Forenade FF - GIF Sundsvall
Svenska Cup
Hudiksvalls Forenade FF – GIF Sundsvall: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 07/10/2020
Stade: Glysis Sparbanken Arena
Hudiksvalls Forenade FF
0
3
Match terminé
|
7 October 2020, 16:30
GIF Sundsvall
Niklas Dahlstrom
71’
Johan Andersson
69’
Oliver Berg
44’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Hedlund
Lindholm
73
71
But
Dahlstrom
Carton jaune
Zerai
70
69
But
Andersson
Changement
Sener
Lööf
64
52
Carton jaune
Eriksson
Changement
Ericson
Nordgren
46
46
Changement
Blomqvist
Eriksson
46
Changement
Hopcutt
Palmlov
2
période
44
But
Berg
28
Changement
Blomberg
Andersson
Carton jaune
Sener
17
Hudiksvalls Forenade FF
Elgh, Bergquist, Ericson, Persson, Wallin, Hedlund, Sener, Abdulmannan, King, Smedbakken, Zerai
Remplaçants
Hejdebäck, Koskinen, Ddungu, Lindberg, Lindholm, Nordgren, Lööf
1
période
GIF Sundsvall
Blomqvist, Dahlstrom, Olsson, Stenshagen, Berg, Blomberg, Silfwer, Engblom, Hopcutt,
Remplaçants
Saxton, Andersson, Eriksson, Myrestam, Palmlov, Bengtsson
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Jonatan
Hejdebäck
Jonathan
Koskinen
Raymond
Ddungu
Christoffer
Lindberg
Jesper
Lindholm
Joel
Nordgren
Per
Lööf
Remplaçants
Lloyd
Saxton
Johan
Andersson
Anton
Eriksson
David
Myrestam
Albin
Palmlov
Johan
Bengtsson
Entraineur
Benny
Dahlin
Entraineur
Henrik
Åhnstrand
Head - to - Head
derniers 1 matchs
Hudiksvalls Forenade FF
0
Victoires
0
Nuls
GIF Sundsvall
1
Victoires
0
Terminé
2
Hudiksvalls Forenade FF
-
GIF Sundsvall
Svenska Cup. Saturday, 1 March, 2014
Tous les matchs
Les derniers matchs
Hudiksvalls Forenade FF
2
Terminé
2
Hudiksvalls Forenade FF
-
FC Stockholm Internazionale
Division 2. Saturday, 3 October, 2020
1
Terminé
3
Skiljebo SK
-
Hudiksvalls Forenade FF
Division 2. Saturday, 26 September, 2020
7
Terminé
0
Hudiksvalls Forenade FF
-
Fagersta Södra IK
Division 2. Saturday, 19 September, 2020
1
Terminé
0
Hudiksvalls Forenade FF
-
Kvarnsvedens IK
Division 2. Saturday, 12 September, 2020
2
Terminé
0
Enkoping SK
-
Hudiksvalls Forenade FF
Division 2. Saturday, 5 September, 2020
Les derniers matchs
GIF Sundsvall
2
Terminé
3
GIF Sundsvall
-
AFC Eskilstuna
Superettan. Saturday, 3 October, 2020
2
Terminé
1
GIF Sundsvall
-
Trelleborg FF
Superettan. Sunday, 27 September, 2020
0
Terminé
1
Norrby IF
-
GIF Sundsvall
Superettan. Tuesday, 22 September, 2020
1
Terminé
2
GIF Sundsvall
-
Akropolis IF
Superettan. Wednesday, 16 September, 2020
3
Terminé
1
GAIS
-
GIF Sundsvall
Superettan. Saturday, 12 September, 2020
Play-off
Group Stage
Play-off
Premier tour
Angered BK
1
IFK Falköping
0
25.08.2020
1:0
BK Häcken
-
Gottne IF
5
Stöde
0
26.08.2020
5:0
IFK Norrköping
-
Bodens BK
1
Team TG FF
1
26.08.2020
1:1 (4:3)
Vasteraas SK
-
Rosersberg
1
FC Stockholm Internazionale
4
26.08.2020
1:4
Degerfors IF
-
IK Sleipner
1
Nykoping BIS
2
19.08.2020
1:2
Östersunds FK
-
Trosa-Vagnhärad SK
0
Sollentuna FF
6
19.08.2020
0:6
Djurgardens IF
-
Kristianstad FC
2
Torns IF
3
04.08.2020
2:3
Trelleborg FF
-
Vartans
2
FC Gute
4
02.08.2020
2:4
Hammarby IF
-
Enskede IK
2
Taby FK
4
19.08.2020
2:4
AFC Eskilstuna
-
Skiljebo SK
1
Karlslunds IF
2
02.08.2020
1:2
AIK
-
BK Forward
1
IF Karlstad Fotboll
0
31.07.2020
1:0
Akropolis IF
-
Åryd
1
Asarum
2
26.08.2020
1:2
Kalmar FF
-
Assyriska BK
5
Onsala BK
3
01.08.2020
5:3
Mjallby AIF
-
Anderstorp
0
Astrio
3
25.08.2020
0:3
Falkenbergs FF
-
IF Karlstad II
2
Åmål
1
02.08.2020
2:1
Dalkurd FF
-
Ekedalen
3
Gnosjö
1
26.08.2020
3:1
GAIS
-
Hudiksvalls Forenade FF
2
Ytterhogdal
1
19.08.2020
2:1
GIF Sundsvall
-
Hassleholms IF
1
Räppe
0
16.09.2020
1:0
Halmstads BK
-
Enkoping SK
2
Haninge
3
25.08.2020
2:3
Örebro
-
IS Halmia
3
Lindome GIF
1
25.08.2020
3:1
Helsingborg
-
Boxholm
1
Husqvarna FF
4
26.08.2020
1:4
IFK Goteborg
-
Karlbergs BK
1
IF Brommapojkarna
3
19.08.2020
1:3
IK Sirius FK
-
Stenungsunds IF
1
FC Trollhattan
0
04.08.2020
1:0
Elfsborg
-
IFK Stocksund
0
Vasalunds IF
1
01.08.2020
0:1
IK Brage
-
Hisingsbacka
3
IK Gauthiod
4
26.08.2020
3:4
Ljungskille SK
-
Kvarnsvedens IK
0
Sandvikens IF
3
02.08.2020
0:3
Jönköpings Södra
-
FC Rosengaard 1917
1
Landskrona BoIS
2
04.08.2020
1:2
Osters IF
-
Angelholms FF
1
Lunds BK
1
30.07.2020
1:1 (2:4)
Malmö FF
-
Newroz
4
Gamla Upsala SK
2
19.08.2020
4:2 (0:0)
Umea FC
-
Vänersborgs FK
2
Utsiktens BK
2
19.08.2020
2:2 (1:4)
Norrby IF
-
IF Lödde
1
Eskilsminne IF
0
19.08.2020
1:0
Orgryte Goteborg
-
Assyriska IF
3
Oskarshamns AIK
5
18.08.2020
3:5
Varbergs BoIS
-
Second tour
Angered BK
1
BK Häcken
3
30.09.2020
1:3
Gottne IF
0
IFK Norrköping
6
08.10.2020
0:6
Bodens BK
0
Vasteraas SK
3
30.09.2020
0:3
FC Stockholm Internazionale
1
Degerfors IF
3
30.09.2020
1:3
Nykoping BIS
2
Östersunds FK
4
15.10.2020
2:4
Sollentuna FF
0
Djurgardens IF
4
19.11.2020
0:4
Torns IF
2
Trelleborg FF
3
30.09.2020
2:3
FC Gute
0
Hammarby IF
5
12.11.2020
0:5
Taby FK
0
AFC Eskilstuna
2
30.09.2020
0:2
Karlslunds IF
1
AIK
2
01.10.2020
1:2
BK Forward
0
Akropolis IF
3
30.09.2020
0:3
Asarum
1
Kalmar FF
4
01.10.2020
1:4
Assyriska BK
0
Mjallby AIF
5
30.09.2020
0:5
Astrio
0
Falkenbergs FF
9
30.09.2020
0:9
IF Karlstad II
1
Dalkurd FF
2
01.10.2020
1:2
Ekedalen
0
GAIS
2
18.10.2020
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
0
GIF Sundsvall
3
07.10.2020
0:3
Hassleholms IF
1
Halmstads BK
5
06.10.2020
1:5
Haninge
1
Örebro
2
21.10.2020
1:2
IS Halmia
0
Helsingborg
3
30.09.2020
0:3
Husqvarna FF
1
IFK Goteborg
3
30.09.2020
1:3
IF Brommapojkarna
1
IK Sirius FK
3
11.11.2020
1:3
Stenungsunds IF
0
Elfsborg
3
30.09.2020
0:3
Vasalunds IF
0
IK Brage
5
29.09.2020
0:5
IK Gauthiod
1
Ljungskille SK
0
30.09.2020
1:0
Sandvikens IF
2
Jönköpings Södra
0
30.09.2020
2:0
Landskrona BoIS
1
Osters IF
0
30.09.2020
1:0
Lunds BK
0
Malmö FF
3
02.12.2020
0:3
Newroz
0
Umea FC
5
31.01.2021
0:5
Utsiktens BK
1
Norrby IF
0
01.10.2020
1:0 (0:0)
IF Lödde
2
Orgryte Goteborg
1
08.10.2020
2:1
Oskarshamns AIK
0
Varbergs BoIS
0
30.09.2020
0:0 (5:3)
Quarts de finale
IFK Norrköping
2
BK Häcken
3
13.03.2021
2:3
Degerfors IF
3
Vasteraas SK
4
14.03.2021
3:4
Djurgardens IF
3
Östersunds FK
0
14.03.2021
3:0
Hammarby IF
3
Trelleborg FF
2
01.04.2021
3:2
Demi-finales
BK Häcken
3
Vasteraas SK
0
20.03.2021
3:0
Djurgardens IF
0
Hammarby IF
1
04.04.2021
0:1
Finale
Hammarby IF
0
BK Häcken
0
30.05.2021
0:0 (5:4)
Stade:
Glysis Sparbanken Arena
Affluence:
50
Arbître:
F. Ben Ahmed Nehdi
Arbitres assistants:
H. Melin
,
F. Hammarström